Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?!:)))))))))))))))
Мур, Мур, Мур!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марь Иванна
))))))))))))) И "любовница" кажется просто святой. Ну, или почти, святой.))))
В то время как я рушу твою семью, а не она мою.))))))))))))))))
Марь Иванна
Всё мужики, по-русски  говоря, идите на  ..й))))))))))))) :D:D:D
Я расдухарюсь, обязательно расдухарюсь, так как, написанное пером не вырубишь топором.)))))))))))))) 
И мое заявление не просто цело, но приведено в действие-что, не в чем себе последний месяц перед встречей не буду  отказывать))))))))), но, сейчас я откланяюсь на пассивный отдых=просмотр тупо телека и, отключаю ноутбук!!!!!!!!!!!!!! Все прочла, ВЕЗДЕ.)))))))))))))) Вечером, вечером раскудахтаюсь.))))))))))))
Все, ушла на диван валяться.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D:D:D:D
Марь Иванна
))))))))))))
Дим, я начинаю понимать, почему Я.))))))))))))))
А не все эти распрекрасные, позитивные, добрые девушки.))))))))))))

Ох и завистливые же С.КИ.)))))))))))))) Сама лезла эта, реально Богом, тыкаться и поняв все что надо было давно понять, ощетинилась.))))))))))))))) И к кому присоединяться, им тоже, по большому и малому счету все равно, лишь бы присоединиться.
Нет-нет, это я без ревности точно говорю. Констатирую факты.
Марь Иванна
Обиженная, в смысле.)))))))))
Марь Иванна
Но, я начинаю понимать почему я.
Ведь я и 8 лет назад так себя не вела. Когда была девчонка-девчонкой еще тоже. Не лезла, не висла, не прилипала. И т.д. и т.п.
Марь Иванна
Красивых много. К тому же, я никогда не была высокого мнения как и низкого тоже. Ты это знаешь, Димулька.
Но, дело в другом. Я начинаю понимать, почему я. Теперь да. Спустя 8 лет меня озарило.)))))))))))))))))

Паш, не будешь там со мною общаться, вообще перестану туда заходить, реально. Че за игнор?)))) Все ж хорошо!
Марь Иванна
А сироп закончился.)))))))))))))) Ну что теперь делать, а.))))))))))))
Саша Сашенька
Хочу понять Хто ВЫ? Слишком похоже слишком разное слишком много и слишком мало слишком близко и слишком далеко..слишком доброя и слишком озлобленная
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем