Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?!:))))))))))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Мишина
привет:):):)
Марь ИваннаВ ответ на Елена Мишина
Елена Мишина
привет:):):)
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!!!!!!!!!!!!  Как дела?!)))
Ольга Самакина
Очень хорошо, чего и Вам желаю!
Алекса
Я не гордая ещё тисну  комент!  Кончай ломать комедию))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не гордая ещё тисну  комент!  Кончай ломать комедию))
СсылкаПожаловаться
А разве ты не НЕ знаешь ответов на все вопросы.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))     Разве ты не догадываешься.)))))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не гордая ещё тисну  комент!  Кончай ломать комедию))
СсылкаПожаловаться
А разве ты НЕ понимаешь и НЕ знаешь, что ВЫБОР уже давно сделан.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не гордая ещё тисну  комент!  Кончай ломать комедию))
СсылкаПожаловаться
Вот перед кем я неустанно каюсь, так это ты. И это-НЕ комедия. И, может, буду кается всю жизнь. Но, только перед тобою!))))))))))))))) Потому что-да, ты этого заслуживаешь. Но, не перед другими всеми, кто вдруг неожиданно для себя, и самое главное-для меня, решит что я должна быть с ними.))))))))))))))))))))))))))))))))) Да мало ли кто что себе придумает и поверит. Мне не хочется обижать. Но, если у нас не возродилось назад просто(((((((((((((, то, в другом месте-просто не возникло. Полюбить на завтра?!:))) Наверно, можно.)))) Но, когдаааааааа.... Любовь или приходит сразу=сейчас, или никогда. Нравится? Так полстраны может нравится. И это правда.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Я не гордая ещё тисну  комент!  Кончай ломать комедию))
СсылкаПожаловаться
Выбор уже давно сделан. И вообще спорить-не о чем. Точка.  П.С. Все буду пить кофе, меня сень кое-кто УМОРИЛ по мобилке.)))))))))))))))))))))) Вернее, это тирания полная.)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем