Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!

Как дела?!:))))))))))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Марь Иванна
Мужики, давайте определимся!!!!!!!!! Если я разочаровалась в одном, это не значит, что я очаровалась другим. Это не значит, что я НЕ ВИЖУ все, что вижу.)))))))))))) Если я здесь этого не озвучила, не значит, что не заметила. И потом, может, я с кем-то в личке увиденное это все, давно озвучила.
Марь Иванна
Это не значит, что я не вижу, что кто-то чересчур давит любу с Библией, набожностью, верой, и так далее. Все очень высокоморальные.... но, не прочь заняться прелюбодеянием все прикрывая любовью. Я не сильно верующая и не атеистка. Но, постулаты из Библии точно бы не стала прикрываться, желая впасть в грех.))))))))) Это так, к слову. Все замечательные, но перебарщивать=ПЕРЕИГРЫВАТЬ, не надо.
Марь Иванна
Ну, видно же все, видно.
Я всё вижу, только не озвучиваю... и все.
Марь Иванна
Вы вчера ВСЕ что-то не услышали и не поняли. Меня не надо утешать, не надо поддерживать. Это не игра. Тем не менее, Паша прав, игры давно закончились. И невозможно всю жизнь притворяться. Ну, понятно, сила женщины в ее слабости. Но, воистину НЕВОЗМОЖНО ПРИТВОРЯТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ. Я конечно могу... на время... притвориться няшкой, но, от этого будет только хуже. Я когда сдерживаюсь потом все становится еще хуже. Мне, реально, нельзя сдерживаться, нельзя. Просто противопоказано. Потом понесет еще хуже. и будет только все хуже. Лучше сразу, чем потом. Я-то себя знаю.))))))))) Вот. Я понимаю, ЭТО надо больше вам, чем мне для морального удовлетворения. А мне значит, надо притворяться, чтоб ваше моральное удовлетворение было удовлетворено. Нельзя достать из человека, то чего в нем не было. Дима достал лишь то, что было заложено генами и все.
Марь Иванна
Ну,я могу притвориться.... на время. Но, потом будет только хуже. Я когда сдерживаюсь последствия еще более ужасные. Меня не надо утешать. Это ВАМ надо, вам. Усвойте это. А не мне. А мне... воистину невозможно притворяться всю жизнь.
Марь Иванна
Вы хотите РЕАЛЬНО ХОТИТЕ, чтоб я изобразила няшку, поплакала на плече одного из вас..... ну, я могу. Но, не надолго. Потом, будет только хуже, на самом деле. Я когда сдерживаюсь потом становится только хуже. Мне вообще вредно воздерживаться, правда.)))))))))
Я то, что я есть. А вы заставляете давить меня любу=СЛАБОСТЬ, которой-нет. Это ВАМ надо для морального удовлетворения. И воистину, нельзя притворяться всю жизнь.
Я поняла какую ошибку одну-единственную я, как раз, совершила. Мне не надо было сдерживаться. Мне надо было в полной мере с самого начала быть самой собою и все. Но, Ребят, а раз так... дальше я буду только хуже и хуже, как вчера я корректно выразилась на эту тему:круче и круче.))))))))))))
Марь Иванна
И ты Стасик-Малыш мой новый, ты прям думаешь ты мне Библию процитируешь и я на радостях от услышанного также радостно раздвину ноги. )))) Это на вряд ли.)))) Ах да. тебе же это от меня не надо. Похвально и даже трогательно.)))) НО, если так, зачем вообще нам иная форма отношений, кроме как дружеских, а.))))))))) Не надо, не надо.... даже самая высокая любовь все равно заканчивается именно ЭТИМ. Поэтому, что..... забыла пока писала что...))))))))) поэтому, не перебарщивайте Господа. Один с Библией. Другой с всепониманием и всепрощением. А.)))))))))))) Не перебарщивайте. Это все видно.:D:D:D
Марь Иванна
Кстати, а если это не надо, ПОХВАЛЬНО!)))))))))))
А что надо, а?!:))))))))))) Дружить пожалуйста. Так в дружбе я и не отказывала, как раз.)))))))))))):D:D:D
Не надо... это вам Дорогие мои Мужчины кажется, что вы умнее меня. Нельзя недооценивать.))))
Марь Иванна
Паш, говорила же ранее, врешь как дышишь.))))))))))))))) :D:D:D:D:D
Какие 3 месяца?)))) Так-то год.)))))))))))) Ну да ладно. Это прощу даже не надо усмирять будет.)))) Не замечу. Так как, мелочь-пустяк это.
Файзулла Файзиев
доброе ночи ) хорошо ты как ?
Марь ИваннаВ ответ на Файзулла Файзиев
Файзулла Файзиев
доброе ночи ) хорошо ты как ?
СсылкаПожаловаться
Да отлично, если честно!!!!!!!!!!:up::up::up::up::up:
Марь Иванна
Ой...))))))))))))) Тока ознакомилась с новинками...... Скажу.)))))))))) Чтоб не сказать.... )))))))
Послушай мой новый друг Стасик, может хватит так приторно, искусственно, излишне давить ту самую любу.))))))))))) Ок!!!!!!!!! Весь ты набожный-набожнее не бывает, весь ты верующий-верующее не бывает, весь ты богобоязненный-богобоязненнее не бывает, а че ты вообще прилип ко мне и делаешь тут=там, а? ))))))))))) А ты знаешь, раз ты любитель цитировать Библию, что, прелюбодеяние-это грех.))))))))))))))) Или ты полагаешь достаточно прикрываться красивыми словами о высоком и творить, что угодно?))))) Вот всегда не доверяла сильно молящимся людям, как и равно, часто находящимся в церкви. Не раз уже убедилась в своей правоте.)))))))) Ок!!!!!!!!!! Высокая любовь, лишенная всяких плотских утех. Скажи пожалуйста, а ведь Я изначально, все что тебе предлагала-это дружбу, тебя устроит такой расклад, если скажем, у меня нет другого для тебя, а?
Оксана
Религия - опиум для народа. Кто придумал, гений.
Марь Иванна
Ну да, отметила я твои внешние качества. Но, это для меня, как с полпинка.)))))))))) Я абсолютно объективный человек. Я никогда не посажу невиновного.))) Независимо друг мне это или враг. Личное и объективное, ДА, я умею отделять как никто другой. Как бы смело и не нескромно не звучало это заявление. Ну да, красивый мальчик!! Ну и что!)))))))))) Ты ведь видишь, видишь, что нет у меня к тебе никаких пламенных чувств. Ну ты же не дурак. Или, тебе просто тупо нравится добиваться, когда тебе отказывают. А если вовсе не добьешься, а? По сути и факту, мне НЕЧЕГО ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!!!!!!!!!! Ну, не люблю я тебя, хоть усыпь тебя розами.))) Что делать, так бывает. Не надо прикрываться высокопарными словами. Ты думаешь ты мне процитируешь Библию и я радостно на радостях раздвину ноги? Это на вряд ли.))))))))))) Как минимум, на вряд ли.)))))))) А как максимум, точно на вряд ли. Ок!)))))))) Я была бы только рада, если бы тебе ничего от меня не нужно было. А дружить-у меня друзей..... да хоть всю жизнь!!!!!!!!!Ок, ты весь такой "высокоморальный", в таком случае, А ЧТО ТЕБЕ НАДО?!:)))))))))))Мне вот хотя бы точно от тебя ничего не надо. Я это знаю и в открытую говорю. А те че надо?)))) Друзей мало?)))) Круто!))) Можем дружить. Даже плясать на шесте. НО, секса не будет.))))))))))))) Не будем опошлять наше высокое "чувство" низменными инстинктами.))))
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну да, отметила я твои внешние качества. Но, это для меня, как с полпинка.)))))))))) Я абсолютно объективный человек. Я никогда не посажу невиновного.))) Независимо друг мне это или враг. Личное и объективное, ДА, я умею отделять как никто другой. Как бы смело и не нескромно не звучало это заявление. Ну да, красивый мальчик!! Ну и что!)))))))))) Ты ведь видишь, видишь, что нет у меня к тебе никаких пламенных чувств. Ну ты же не дурак. Или, тебе просто тупо нравится добиваться, когда тебе отказывают. А если вовсе не добьешься, а? По сути и факту, мне НЕЧЕГО ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ!!!!!!!!!!!!! Ну, не люблю я тебя, хоть усыпь тебя розами.))) Что делать, так бывает. Не надо прикрываться высокопарными словами. Ты думаешь ты мне процитируешь Библию и я радостно на радостях раздвину ноги? Это на вряд ли.))))))))))) Как минимум, на вряд ли.)))))))) А как максимум, точно на вряд ли. Ок!)))))))) Я была бы только рада, если бы тебе ничего от меня не нужно было. А дружить-у меня друзей..... да хоть всю жизнь!!!!!!!!!Ок, ты весь такой "высокоморальный", в таком случае, А ЧТО ТЕБЕ НАДО?!:)))))))))))Мне вот хотя бы точно от тебя ничего не надо. Я это знаю и в открытую говорю. А те че надо?)))) Друзей мало?)))) Круто!))) Можем дружить. Даже плясать на шесте. НО, секса не будет.))))))))))))) Не будем опошлять наше высокое "чувство" низменными инстинктами.))))
СсылкаПожаловаться
Да, я люблю красивых мальчиков, в этом все дело. Как ты раньше то все не поняла?
Марь Иванна
П.С. Черт, большое кол-во текста не пропустил сайт. Тут оказывается ограничения есть на кол-во текста.(((((((( Раньше-не было.
Ну так вот... тебе не нужен от меня секс. ДА Я ТОЛЬКО РАДА БУДУ ЭТОМУ!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ДРУЖИТЬ))))))))), ДА ХОТЬ ПОЖИЗНЕННО!!!!!!!!!!!!
Всякая высокая любовь заканчивается ЭТИМ. Просто, у нас нет любви.
Знаешь, настоящее чувство, все равно, всегда взаимно. Ты тоже меня не любишь. Но, любишь думать, что любишь. Если бы это была настоящая любовь, она бы вопреки всему, была бы взаимная. Все что настоящее никогда не бывает односторонним. НИКОГДА. Ты тоже меня не любишь, просто не знаешь еще об этом.
Оксана
А с тобой интересно, умеешь поддерживать интерес. Интересом по интересу и сверху еще намазать интересом, чтоб интереснее было. :up:
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
А с тобой интересно, умеешь поддерживать интерес. Интересом по интересу и сверху еще намазать интересом, чтоб интереснее было. :up:
СсылкаПожаловаться
Это непроизвольно.)))))))) Ты же знаешь, я все делаю на автомате.)))))))))) Много думать-голова заболит.))))))))))))) Я говорю, КАК есть.))))))))))))) У меня друзей до фига. Хочет дружить.... пожалуйста!!!!!!!!! А иного-мне с ним не надо. Я как-то невнятно выражаю свои мысли, ась?))) По моему, очень конкретно, четко и внятно.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это непроизвольно.)))))))) Ты же знаешь, я все делаю на автомате.)))))))))) Много думать-голова заболит.))))))))))))) Я говорю, КАК есть.))))))))))))) У меня друзей до фига. Хочет дружить.... пожалуйста!!!!!!!!! А иного-мне с ним не надо. Я как-то невнятно выражаю свои мысли, ась?))) По моему, очень конкретно, четко и внятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего у тебя не дофиха? Чтоб не потеряться.
Марь Иванна
Ок!!! Тебе ничего от меня не надо. Похвально.
А что тебе надо?!))))))))))) Зачем тогда эти все писульки, а?:))))))))))) Малыш, ты будешь 15-летних обманывать разговорами о Боге.))))) Дружба??? Я согласна. А большее сразу не предлагала даже.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ок!!! Тебе ничего от меня не надо. Похвально.
А что тебе надо?!))))))))))) Зачем тогда эти все писульки, а?:))))))))))) Малыш, ты будешь 15-летних обманывать разговорами о Боге.))))) Дружба??? Я согласна. А большее сразу не предлагала даже.
СсылкаПожаловаться
Тренируюсь на кошках. Фих тебе, а не дружба.
Марь Иванна
Пришел ПП=муж.)))))))))))))) Муж злится, муж всегда злится. Хотя, он уже бывший муж, но, не принимает свой статус. Он будет тоже бороться, ухххххххххх. ))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вижу нам надо поговорить, да уж.))))))))) И, видимо, опять благо не публично. Во-первых, тут ограничено кол-во текста. Во-вторых, зачем людям знать это все разложенное по полочкам.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я вижу нам надо поговорить, да уж.))))))))) И, видимо, опять благо не публично. Во-первых, тут ограничено кол-во текста. Во-вторых, зачем людям знать это все разложенное по полочкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвали
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем