Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не хватает воздуха, а живот вздут, тошнота и слабость...Что со мной?

У меня такой вопрос:
уже третий день чувствую себя не очень, постоянно болит голова и такое ощущение, что не хватает воздуха.. живот втянуть невозможно, такое ощущение, что во внутрь воздух накачали, чувство тошноты и какая-то отрыжка присутствует... а еще постоянное чувство слабости и сонливости...
в больницу идти смысла не вижу, т.к от очередей еще хуже становиться...
Может кто знает, что это за признаки?) если уж все серьезно, то пойду в больницу..:(:(
Екатерина Сафроненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Жужа
печень посадила
Елена Крылова
Только в поликлинику. А то вас тут заочно полечат.
Я
Запор? Если живот надут. Угля выпейте, вздутие пройдет. А вообще, ко врачу надо идти, а не на форум писать. Возможно, у Вас пищевое отравление, температуру измерьте.
Ольга Кравцова
Милая моя.это признаки сердечной недостаточности. Срочно вызывайте врача. Анализ на PRO BNP ... Никого не слушайте..Обращайтесь к врачу.
Екатерина Онищенко
Если нет температуры и живот только вздут, но без острых болей - то это может быть обычная дистония. Как ни странно, одним из признаков скачков давления могут быть всяческие "революции" в животе. То же и с нехваткой воздуха.
То есть, если нет острых симптомов - выровнять давление, поспать-отдохнуть и пройдет.
мария титчева
скорую вызовите! не шутки!
Лили - я
К врачу!
Лизун *
Если еще и позеленеешь как жабка, то выпей "Мотилиум", той в рекламе всегда он помогает.
Елена )))
Панкреатит холецистит .Я думаю плохо с желчным поджелудочной и печенью.Слабость отрыжка вздутие и тошнота -признаки есть.Надо срочно к врачу.
Мотуз Инесса
СРОЧНО К ВРАЧУ
Елена Петрова
Скорую.Активированный уголь не помог?
Вера Бережная
К доктору срочно
Оленька
это инфекция - у меня такое было...или вирус такой энтеровирус который поражает жкт...или грибки типа кандида разгулялись либо бактерии съели плохие...энтерос гель в помощь...если не поможет значит вирус и пить надо ингавирин....
Вера Коновалова
Похоже на холецистит: метеоризм, тошнота. Возможет так же панкреатит. К сожалению, вы не пишите подробно, естьлибыли в животе, какого характера. Отрыжка может быть при гастритах с поженной секрецией. Нехатка воздуха - это проблемы с сердцем. но они могут быть следсвием всё того же холецистита. Это происходит, коглда жирные кислоты идут в кровь и раздражают сердечную мышцу. Панкреатит тоже изрядно действует на сердце, но знаю я это только по опыту. Обратите внимание, если появляется кожный зуд, привкс горечи во рту, то это холецистит. Если пояляется опоясывающая боль в вержней части живота, то панкреатит. А вообще, всё это часто бывает вместе. так что лучше всё таки пройти обследование.
Алекса
В поликлинику идите...cюда то зачем
Самая счастливая
Скорую вызывайте:не надо никуда ходить!
Ольга Прохорова
:D
Жанна Иманова(Сунгатова)
Похоже на холецистит, отвар шиповника целый день пейте и не затягивайте к врачу
Alexsey
Все симптомы говорят о том, что это прободная язва желудка и двенадцатиперстной кишки , срочно трубку глотать !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем