Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!

Как дела, Друзья мои?!:)))))
Ваша Курочка, ваша Кошечка, ваша Няшка))) пришла!))))
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Марь Иванна
Мур, Мур, Мур!!!)))
Марь Иванна
Дим!))) Когда вылезешь из прямого эфира... будь этим, как его, джентльменом, удали все мои предыдущие темы. А зачем они тут по сути? Так, на день, на минуту. Ну обсудили и забыли!!!!! Хм!))))
Марь Иванна
Ну че... вечер пятницы))), сейчас будет трэш!!!!!!!!!
Стасик, ты же хотел моего внимания?!:))) Сейчас получишь по полной.
Ну что, обсудим!))))))))))))
Я вчера в первые жизни с тех пор, как знаю о твоем существовании в своей жизни, зашла наконец-таки в ее Инстаграм. ))) Я же всегда всем сообщаю, что когда где и зачем делала.)) Радуйтесь все, что еще не сообщаю, когда сходила в туалет. И то счастье, реально.))))))))) Я буду параллельно есть первое)))))))))) в 10 вечера и выдавать свои изъяснения.)))))))))))
Ну трэш полный!!!!!!))))
Марь Иванна
Ой.))) Ну в общем что я тебе скажу. Скажу..... )))))))))))))



Да, сравнивать-нельзя, правильно люди говорят, вот ПРАВИЛЬНО. Но, все постигается в сравнении. И сравнив нашу и твою, мне как-то наша роднее. )))))))))) Я понимаю, это попахивает отклонением. Ну, тут нет ничего удивительного. Все актеры-шизофреники. А сумасшествие заразно, я убеждена в этом, убеждена. Видимо, у меня не все в порядке с головой. Это уже не страшно, потому что уже, не поправимо.))))))))))))))) Мне нет смысла никому льстить. Независимо передаст Паша эти слова или нет. Так как, я может еще его самого завтра пошлю.))))))))))))))
Но, наша жена, конечно, проще намного. Ближе, роднее. Да.
Твоя такая оттюнингованная.)))))))))))))))) Ууууууууууууу. Женщина сильно помешанная на внешности-это диагноз. Никто не говорит, что надо не мыться и прям такой ходить. Но, твоя это крайность абсурда. Да. Теперь я понимаю из-за чего ты коньки намылил.) Все хорошо в меру свою.
Марь Иванна
Извините,я ем первое.)))))))))) Потому, отвлечена и занята.
Ну вот.... конечно ей некогда замечать, что ты косяка хочешь дать... она вся в себе, вся в себе, реально!!!!!!!!! )) Ей вообще все некогда, кроме как вкладывать огромное просто кол-во времени в свою внешность и труда. И даже не говорю про деньги, да Бог с ними. Но, сколько времени и труда надо в это все она вбабахивает. Ужас.))))))))))))))) Не дай Бог мне так жить!)))))))))))
И поверь, я точно тебе не ревную.))))))))))))))) Я просто говорю, как есть.
Марь Иванна
Ну конечно, она ничего вокруг не замечает. Ей некогда. Кроме как, пюм-пюм губки накрасить, бровки эти искусственные нарисовать. Ужас.)) Боюсь людей, которые выщипывают в ноль свои родные брови.)))) Я вижу в это нездоровье, большее чем тут у всех нас.))))))))))))) Ну конечно ей некогда. Она вся занята. Она хоть ведро-то выносит без косметики, нет?))))))))))) Говорят, что хоть в раз неделю, кожа обязана отдыхать без косметики. Ой.)))))))))))) Ну просто вся вылезанная, оттюнингованная, выскобленная женщина. И вопреки этой выскобленности, при хорошей фигуре, при хороших волосах, без единой морщины на лице-естественно же, выглядит на 30, 33 года. Это правда. Возможно, за счет этой гипер ухоженности. Не знаю. Но, все хорошо без безумия, однозначно.
никтоВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну конечно, она ничего вокруг не замечает. Ей некогда. Кроме как, пюм-пюм губки накрасить, бровки эти искусственные нарисовать. Ужас.)) Боюсь людей, которые выщипывают в ноль свои родные брови.)))) Я вижу в это нездоровье, большее чем тут у всех нас.))))))))))))) Ну конечно ей некогда. Она вся занята. Она хоть ведро-то выносит без косметики, нет?))))))))))) Говорят, что хоть в раз неделю, кожа обязана отдыхать без косметики. Ой.)))))))))))) Ну просто вся вылезанная, оттюнингованная, выскобленная женщина. И вопреки этой выскобленности, при хорошей фигуре, при хороших волосах, без единой морщины на лице-естественно же, выглядит на 30, 33 года. Это правда. Возможно, за счет этой гипер ухоженности. Не знаю. Но, все хорошо без безумия, однозначно.
СсылкаПожаловаться
спокойной ночи
Марь ИваннаВ ответ на никто
никто
спокойной ночи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, Любимый!!!!!!!! Нет!)))))))))) Я буду еще бодрствовать!))))))))))) Чтоб мы могли еще подраться под итог.))))))))))))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну конечно, она ничего вокруг не замечает. Ей некогда. Кроме как, пюм-пюм губки накрасить, бровки эти искусственные нарисовать. Ужас.)) Боюсь людей, которые выщипывают в ноль свои родные брови.)))) Я вижу в это нездоровье, большее чем тут у всех нас.))))))))))))) Ну конечно ей некогда. Она вся занята. Она хоть ведро-то выносит без косметики, нет?))))))))))) Говорят, что хоть в раз неделю, кожа обязана отдыхать без косметики. Ой.)))))))))))) Ну просто вся вылезанная, оттюнингованная, выскобленная женщина. И вопреки этой выскобленности, при хорошей фигуре, при хороших волосах, без единой морщины на лице-естественно же, выглядит на 30, 33 года. Это правда. Возможно, за счет этой гипер ухоженности. Не знаю. Но, все хорошо без безумия, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Не задумывались о том,что брови могут быть опалены? О том,что косметика декоративная скрывает то,за что придётся извинятся,когда узнаете почему её так много? Всякое бывает,из пожара детей выносят,чтобы голос у них был нормальный.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Не задумывались о том,что брови могут быть опалены? О том,что косметика декоративная скрывает то,за что придётся извинятся,когда узнаете почему её так много? Всякое бывает,из пожара детей выносят,чтобы голос у них был нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусь, я уже каюсь.)))))))))))))))
Марь Иванна
Взяли на Первый канал и все повыпало к Чертям собачьим, да. Димуль.)))))))))))
Елена Петрова
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
СсылкаПожаловаться
Это че?)))))))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Это че?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предчувствовала,что он сегодня распустится.С вечера настроение предраспущенности веснило ветром с юга.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Предчувствовала,что он сегодня распустится.С вечера настроение предраспущенности веснило ветром с юга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!))) Принимаю!)))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Спасибо!))) Принимаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это храм в посёлке,где я живу.Он построен недавно на месте разрушенного большевиками храма.
Марь ИваннаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Это храм в посёлке,где я живу.Он построен недавно на месте разрушенного большевиками храма.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так сразу и поняла!))))
Марь Иванна
Дим, сейчас прямой эфир закончится, придешь-прочтешь.
Дим,эту передачу детский Голос надо закрыть к чертям собачьим.
Марь Иванна
Взрослые-то там у вас не выдерживают, почему дети должны это выдерживать. А вот не должны-не должны. Уверена я в этом. Неустойчивая детская психика до конца формируется только к 16-18 годам. Как такое можно вообще допускать. Не ради каких целей.
Марь Иванна
Сейчас я еще допью чай!!!!!!!!!!!!!!! И пойду... )))))))))))))))
Елена ПетроваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Сейчас я еще допью чай!!!!!!!!!!!!!!! И пойду... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Почему.когда я говорю доходчиво : "Свободно прессую",многие провинциалы в драку лезут?
Марь Иванна
Всем Спокойной Ночи!!!!!!!!!!!!
Утром пропесочу еще твою оттюнингованную!!!!!!!!!!!! Жесть, как она есть!!!!!
Вот только не надо мне говорить, ч то я ревную!!!!!!!! Я вообще Третьего не ревную!!!!!!!!! Ну просто жесть. Я много видела ухоженных женщин, не ухоженных видела много. Сама слежу за собою вообще без капли фанатизма. НО, такой костяк женщин я знаю, это трэш!!!!!!!!!!!! Из серии и мусор вынесу в косметике... вопрос-зачем? Вот именно от этого, что кожа совершенно не отдыхает, человек и выглядит старше своих лет.
Джейн ....)
Светка все к лучше идет у меня! С настующим тебя!)
Марь ИваннаВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
Светка все к лучше идет у меня! С настующим тебя!)
СсылкаПожаловаться
И тебя с Наступающим!!!!!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем