Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! О чём говорим?..


a_plate_of_borscht@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
230
Лоркин
О погодах
Ёрик
лопаты опять подорожали, вообще с крепкой сталью и железом как-то на биржах неопределённо...


?
ЛоркинВ ответ на Ёрик
Ёрик
лопаты опять подорожали, вообще с крепкой сталью и железом как-то на биржах неопределённо...


?
СсылкаПожаловаться
А на мётлах вообще летать стало не возможно! Пробки в воздушном пространстве и качество черенков не то, что было раньше!
Лариса ШигановаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А на мётлах вообще летать стало не возможно! Пробки в воздушном пространстве и качество черенков не то, что было раньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а ещё от жары рассыхается и начинает трясти на ней, бедааааа.
ЛоркинВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Ага, а ещё от жары рассыхается и начинает трясти на ней, бедааааа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даааа! Так и рыскуешь свалиться!
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Ёрик
Ёрик
лопаты опять подорожали, вообще с крепкой сталью и железом как-то на биржах неопределённо...


?
СсылкаПожаловаться
да барль лопаты подоражал
a_plate_of_borscht@mail.ru
да барль лопаты подоражал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
индексация подводит Доу Джонс нынче какой-то нестабильный. брокерская шобла съела пончиков и выпила кофе на 15 % больше чем за этот же период прошлого года...и это только на Гон-Конгской бирже...про остальные я вообще молчу...
Я
об отпуске
Лариса ШигановаВ ответ на Я
Я
об отпуске
СсылкаПожаловаться
Больная тема. Очень хочется куда-нибудь к морю, но грехи=работа не пускают. Вот я бы в Абхазию с удовольствием съездила.
a_plate_of_borscht@mail.ruВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Больная тема. Очень хочется куда-нибудь к морю, но грехи=работа не пускают. Вот я бы в Абхазию с удовольствием съездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я мечтаю вернутся назад.... Назад в замечательных видов и красот Алюминиевую кастрюлю.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на a_plate_of_borscht@mail.ru
a_plate_of_borscht@mail.ru
а я мечтаю вернутся назад.... Назад в замечательных видов и красот Алюминиевую кастрюлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че, алюминий токсичен! Иди лучше в эмаль!
Евгения В ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
Больная тема. Очень хочется куда-нибудь к морю, но грехи=работа не пускают. Вот я бы в Абхазию с удовольствием съездила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин опять Абхазия. Давайте к нам в Приморье у нас лучше плюс море продукты.
Лилит Уно
Да, что вы всё о лопатах-то.. грабли - какие нынче пошли??.. раньше, бывалоча - кааак наступишь - так сразу и результат.. а нынче??.. как молодежи-то выживать в нынешних кризисах??.. Никакой жешь моральной подготовки!!..((
ЁрикВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Да, что вы всё о лопатах-то.. грабли - какие нынче пошли??.. раньше, бывалоча - кааак наступишь - так сразу и результат.. а нынче??.. как молодежи-то выживать в нынешних кризисах??.. Никакой жешь моральной подготовки!!..((
СсылкаПожаловаться
не скажи. у меня черенок ещё советских времен. правда от старости они не в лоб угодили а по локтю, ну должна я сказать умели при советах делать поговор...эти...как их, грабли...
Лилит УноВ ответ на Ёрик
Ёрик
не скажи. у меня черенок ещё советских времен. правда от старости они не в лоб угодили а по локтю, ну должна я сказать умели при советах делать поговор...эти...как их, грабли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..с советских - это даа.. почитай что - этот - анти.. кварти.. раритет, короче..
Лариса Шиганова
А семачки нынча поизмельчали... То ли кризис, то ли климат...
ЛоркинВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
А семачки нынча поизмельчали... То ли кризис, то ли климат...
СсылкаПожаловаться
Неурожай! Это прошлогодние высохли
Лариса Шиганова
А семачки нынча поизмельчали... То ли кризис, то ли климат...
СсылкаПожаловаться
кстати да, раньше два мешка челухи наплюёшь бывало. а нынче два с половиной...ядра какие-то невкусные. раньше пальцы чорные были. а сейчас лузгаешь - руки чистые...что вообще такое...
НаточкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
кстати да, раньше два мешка челухи наплюёшь бывало. а нынче два с половиной...ядра какие-то невкусные. раньше пальцы чорные были. а сейчас лузгаешь - руки чистые...что вообще такое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Импортозамещение
Лилит УноВ ответ на Наточка
Наточка
Импортозамещение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наточка, не матерись!!.. нахватаются всяких слов - только семачками потом и зажуёшь..
НаточкаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Наточка, не матерись!!.. нахватаются всяких слов - только семачками потом и зажуёшь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я постараюсь, пойду семков поищу....
МаринаВ ответ на Лариса Шиганова
Лариса Шиганова
А семачки нынча поизмельчали... То ли кризис, то ли климат...
СсылкаПожаловаться
Саранча.
ПТИЧ
Доллар уже дороже 64-х рублей.
Шум
А мы по ходу Мистрали простили...
ГлюмдалькличВ ответ на Шум
Шум
А мы по ходу Мистрали простили...
СсылкаПожаловаться
покажите мне хоть кого-нибудь кого мы не простили
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем