Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет

Как дела?
Давно не была на форуме. Ну что, все, кто когда-то демонстративно хлопнул дверью и гордо покинул форум, уже здесь? Поменяли ники и снова тусуетесь?


Жанна Белова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ёрик
привет антиподам, как пляж в этом году. порадовал?
Светлана Пономарева
Привет я новенькая.. а зачем хлопать потом менять и тусоваться? Ерик говорит 3 компа выкинула... )))достают? Или что-то другое
Афанасий ПрохожийВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
Привет я новенькая.. а зачем хлопать потом менять и тусоваться? Ерик говорит 3 компа выкинула... )))достают? Или что-то другое
СсылкаПожаловаться
Клавиатура не выдерживает и комп. ложится пытаясь передать полет ее мысли (а полет там как рикошет в бункере, во все стороны))) Вот она и меняет их как "недельку";))
Светлана Пономарева
А еще я заметила здесь "умных теток" не любят...
Señora de Alcalá
Я новенькая. Сначала была на детях только теперь и там и тут. Но там как поактивней.
Вафелька
И Вам не хворать!
Если все будут хлопать, дверей не напасешься)))
Элла
Здоровее видали
Самая Меркантильная
тусуемся, а чо делать-то? в другом месте уже тоже дверью хлопнули
Надежда Секретарева
ох, уж эти двери )
Ирида Ирида
заходим. а что вам удобно с этим интерфейсом общаться? мне например, в 2010 г было удобнее. в то время были ветки и даже значки "он-лайн" или "офф-лайн" светились зелененьким или красненьким)
а теперь тусуемся на разных ресурсах
но и тут тоже) снова
Василиса
Не покидала, не меняла.
aysel mamedova
привет я новенькая всем удачи и мира ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем