Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2015, Главная форумов

Всем привет! Что нового?

Как дела?  Что нового?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Пуговка
Привет! Где был, что делал?
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Привет! Где был, что делал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

виноград сажал
СсылкаПожаловаться
DolyaAngela

виноград сажал
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Картошку запаслись лук на зиму. У сыночка верхние зубки прорезались, Здесь на форуме узнала что такое селективные духи))))
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Картошку запаслись лук на зиму. У сыночка верхние зубки прорезались, Здесь на форуме узнала что такое селективные духи))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
это что такое ?
СсылкаПожаловаться
DolyaAngela
это что такое ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
сейчас скопирую пришлю
СсылкаПожаловаться
Пуговка
сейчас скопирую пришлю
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Селективный это-не "высшего качества".Это середина между парфюмерным ширпотребом,которым завалены все маги и дорогим люксом, типа Герленов,который могут позволить себе лишь единицы.Компотики с определенного возраста начинают надоедать,люкс-удел богатых.Что делать-вот тут-то и узнают про нишу,или селективную парфюмерию.Это парфюмерные марки созданные на частные средства энтузиастами,которым важнее концепция,а не массовый успех.Они создают ароматы по своим лекалам,интересам,т.к. учились на парфюмеров,что-то интересное,небанальное и выпускают ограниченным тиражом.Но поскольку марки не очень известные,не тратят уйму средств на рекламу,раскрутку,то невзирая на гораздо более натуральный состав,чем у "компотиков",цена у них примерно как у этих компотиков.К ним ним можно отнести Анник Г*таль,Серж Л*тен,Фэнсис Куркдж*ан и моногие другие.Свою создал и внук Нины Риччи.всю жизнь учившийся на парфюмера.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Селективный это-не "высшего качества".Это середина между парфюмерным ширпотребом,которым завалены все маги и дорогим люксом, типа Герленов,который могут позволить себе лишь единицы.Компотики с определенного возраста начинают надоедать,люкс-удел богатых.Что делать-вот тут-то и узнают про нишу,или селективную парфюмерию.Это парфюмерные марки созданные на частные средства энтузиастами,которым важнее концепция,а не массовый успех.Они создают ароматы по своим лекалам,интересам,т.к. учились на парфюмеров,что-то интересное,небанальное и выпускают ограниченным тиражом.Но поскольку марки не очень известные,не тратят уйму средств на рекламу,раскрутку,то невзирая на гораздо более натуральный состав,чем у "компотиков",цена у них примерно как у этих компотиков.К ним ним можно отнести Анник Г*таль,Серж Л*тен,Фэнсис Куркдж*ан и моногие другие.Свою создал и внук Нины Риччи.всю жизнь учившийся на парфюмера.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
вот
знай, мож пригодится
СсылкаПожаловаться
Пуговка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
И я теперь только что узнала!! :))
СсылкаПожаловаться
DolyaAngela
)) ни чего )) а у вас что нового ?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
осень - пора начинать считать цыплят
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
эм жаль у меня нет ((( а так вообще бы в частном доме хотелось жить
СсылкаПожаловаться
DolyaAngela
эм жаль у меня нет ((( а так вообще бы в частном доме хотелось жить
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ну я как бы ...кхм...короче проехали, аллегория не удалась
СсылкаПожаловаться
Ёрик
ну я как бы ...кхм...короче проехали, аллегория не удалась
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

да без разнице в частном доме то хочется жить ))
СсылкаПожаловаться
DolyaAngela

да без разнице в частном доме то хочется жить ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
как слышу частный дом сразу представляю себе неопрятную избу со щелястым крыльцом, низкими потолками и нужником на задах...и куры сидящие на столе в горнице...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
как слышу частный дом сразу представляю себе неопрятную избу со щелястым крыльцом, низкими потолками и нужником на задах...и куры сидящие на столе в горнице...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
ну эт от рук зависит какой дом )
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
откуда такие ассоциации?
СсылкаПожаловаться
Мисска
откуда такие ассоциации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
я любила раньше кино черно-белое по любовь и деревню...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7
я лет до 8 ездил в деревню отдыхать )) очень счастлив был )
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Мисска
откуда такие ассоциации?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
да я тож хз ) видимо домов не видели хороших )))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А кто такая лера болконская
СсылкаПожаловаться
Пуговка
А кто такая лера болконская
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
позорная страница этого форума. пятно на Леди, приходится постоянно отмывать его, не скажу что кровью, нет, на 12 часами уж точно...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
позорная страница этого форума. пятно на Леди, приходится постоянно отмывать его, не скажу что кровью, нет, на 12 часами уж точно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

ужас
СсылкаПожаловаться
DolyaAngela

ужас
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
да нет, просто дура
СсылкаПожаловаться