Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Что нового?

Как дела?  Что нового?
DolyaAngela
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Пуговка
Привет! Где был, что делал?
DolyaAngelaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Привет! Где был, что делал?
СсылкаПожаловаться

виноград сажал
ПуговкаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela

виноград сажал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Картошку запаслись лук на зиму. У сыночка верхние зубки прорезались, Здесь на форуме узнала что такое селективные духи))))
DolyaAngelaВ ответ на Пуговка
Пуговка
Картошку запаслись лук на зиму. У сыночка верхние зубки прорезались, Здесь на форуме узнала что такое селективные духи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что такое ?
ПуговкаВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
это что такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас скопирую пришлю
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
сейчас скопирую пришлю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Селективный это-не "высшего качества".Это середина между парфюмерным ширпотребом,которым завалены все маги и дорогим люксом, типа Герленов,который могут позволить себе лишь единицы.Компотики с определенного возраста начинают надоедать,люкс-удел богатых.Что делать-вот тут-то и узнают про нишу,или селективную парфюмерию.Это парфюмерные марки созданные на частные средства энтузиастами,которым важнее концепция,а не массовый успех.Они создают ароматы по своим лекалам,интересам,т.к. учились на парфюмеров,что-то интересное,небанальное и выпускают ограниченным тиражом.Но поскольку марки не очень известные,не тратят уйму средств на рекламу,раскрутку,то невзирая на гораздо более натуральный состав,чем у "компотиков",цена у них примерно как у этих компотиков.К ним ним можно отнести Анник Г*таль,Серж Л*тен,Фэнсис Куркдж*ан и моногие другие.Свою создал и внук Нины Риччи.всю жизнь учившийся на парфюмера.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Селективный это-не "высшего качества".Это середина между парфюмерным ширпотребом,которым завалены все маги и дорогим люксом, типа Герленов,который могут позволить себе лишь единицы.Компотики с определенного возраста начинают надоедать,люкс-удел богатых.Что делать-вот тут-то и узнают про нишу,или селективную парфюмерию.Это парфюмерные марки созданные на частные средства энтузиастами,которым важнее концепция,а не массовый успех.Они создают ароматы по своим лекалам,интересам,т.к. учились на парфюмеров,что-то интересное,небанальное и выпускают ограниченным тиражом.Но поскольку марки не очень известные,не тратят уйму средств на рекламу,раскрутку,то невзирая на гораздо более натуральный состав,чем у "компотиков",цена у них примерно как у этих компотиков.К ним ним можно отнести Анник Г*таль,Серж Л*тен,Фэнсис Куркдж*ан и моногие другие.Свою создал и внук Нины Риччи.всю жизнь учившийся на парфюмера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот
знай, мож пригодится
Анжелика НовожиловаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Селективный это-не "высшего качества".Это середина между парфюмерным ширпотребом,которым завалены все маги и дорогим люксом, типа Герленов,который могут позволить себе лишь единицы.Компотики с определенного возраста начинают надоедать,люкс-удел богатых.Что делать-вот тут-то и узнают про нишу,или селективную парфюмерию.Это парфюмерные марки созданные на частные средства энтузиастами,которым важнее концепция,а не массовый успех.Они создают ароматы по своим лекалам,интересам,т.к. учились на парфюмеров,что-то интересное,небанальное и выпускают ограниченным тиражом.Но поскольку марки не очень известные,не тратят уйму средств на рекламу,раскрутку,то невзирая на гораздо более натуральный состав,чем у "компотиков",цена у них примерно как у этих компотиков.К ним ним можно отнести Анник Г*таль,Серж Л*тен,Фэнсис Куркдж*ан и моногие другие.Свою создал и внук Нины Риччи.всю жизнь учившийся на парфюмера.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я теперь только что узнала!! :))
DolyaAngela
)) ни чего )) а у вас что нового ?
Ёрик
осень - пора начинать считать цыплят
DolyaAngelaВ ответ на Ёрик
Ёрик
осень - пора начинать считать цыплят
СсылкаПожаловаться
эм жаль у меня нет ((( а так вообще бы в частном доме хотелось жить
ЁрикВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela
эм жаль у меня нет ((( а так вообще бы в частном доме хотелось жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я как бы ...кхм...короче проехали, аллегория не удалась
DolyaAngelaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну я как бы ...кхм...короче проехали, аллегория не удалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3

да без разнице в частном доме то хочется жить ))
ЁрикВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela

да без разнице в частном доме то хочется жить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как слышу частный дом сразу представляю себе неопрятную избу со щелястым крыльцом, низкими потолками и нужником на задах...и куры сидящие на столе в горнице...
DolyaAngelaВ ответ на Ёрик
Ёрик
как слышу частный дом сразу представляю себе неопрятную избу со щелястым крыльцом, низкими потолками и нужником на задах...и куры сидящие на столе в горнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну эт от рук зависит какой дом )
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
как слышу частный дом сразу представляю себе неопрятную избу со щелястым крыльцом, низкими потолками и нужником на задах...и куры сидящие на столе в горнице...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
откуда такие ассоциации?
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
откуда такие ассоциации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я любила раньше кино черно-белое по любовь и деревню...
DolyaAngelaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я любила раньше кино черно-белое по любовь и деревню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лет до 8 ездил в деревню отдыхать )) очень счастлив был )
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
я любила раньше кино черно-белое по любовь и деревню...
СсылкаПожаловаться
История переписки7


DolyaAngelaВ ответ на Мисска
Мисска
откуда такие ассоциации?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я тож хз ) видимо домов не видели хороших )))
ПуговкаВ ответ на Ёрик
Ёрик
осень - пора начинать считать цыплят
СсылкаПожаловаться
А кто такая лера болконская
ЁрикВ ответ на Пуговка
Пуговка
А кто такая лера болконская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
позорная страница этого форума. пятно на Леди, приходится постоянно отмывать его, не скажу что кровью, нет, на 12 часами уж точно...
DolyaAngelaВ ответ на Ёрик
Ёрик
позорная страница этого форума. пятно на Леди, приходится постоянно отмывать его, не скажу что кровью, нет, на 12 часами уж точно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ужас
ЁрикВ ответ на DolyaAngela
DolyaAngela

ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет, просто дура
DolyaAngelaВ ответ на Ёрик
Ёрик
да нет, просто дура
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и фиг на неё тогда ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем