Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет

Всем привет, всех с прошедшими !
Отдельное "здрасьти" моим любимицам - Яне Игоревне, Любе, Ирэн, двум Светам, трём Ленам и Анжелике ))))
Ну рассказывайте форум какие новости, кому изменили, кого предали, кого бросили, кому вместо подарка крем для рук подарили...короче все новости.

P.S. отдохнул хорошо, первозданная природа острова и аборигены в результате моего пребывания не пострадали.
придурковатых детей в сопровождении подобных родителей не было )))
дядя витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Моисеенко Надежда
Это кто такой?
Моисеенко Надежда
Это кто такой?
СсылкаПожаловаться
видимо, местная "звезда"
Моисеенко НадеждаВ ответ на Cherry
Cherry
видимо, местная "звезда"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Александр - Иван?
Анжелика НовожиловаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Это Александр - Иван?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы с какой планеты??? :)))) совсем недавно тут, что ли?
Василиса
У меня без происшествий))
dashakoshka63@mail.ru
С Новым Годом! Напомни, где отдыхали? Фото будут?
дядя витяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С Новым Годом! Напомни, где отдыхали? Фото будут?
СсылкаПожаловаться
С Новым !!!
на шри ланке, будут позже ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на дядя витя
дядя витя
С Новым !!!
на шри ланке, будут позже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ждеееееем!!!
Елена Л.
Теперь будем знать, где на новогодние каникулы нет родителей с детьми ))))) туда и поедем исправлять ситуацию )))))) С Новым годом и Рождеством!
Ольга Ивановна
С пошедшими и наступающими!
Приходит мой муж, сложится спать и говорит: Давай с тобой поцелуемся и будем спать. Я подпрыгнула, полезла сразу целоваться, а он мне: Да я не с тобой, я с собакой нашей разговариваю. Вот считать это изменой или легким увлечением?
дядя витяВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С пошедшими и наступающими!
Приходит мой муж, сложится спать и говорит: Давай с тобой поцелуемся и будем спать. Я подпрыгнула, полезла сразу целоваться, а он мне: Да я не с тобой, я с собакой нашей разговариваю. Вот считать это изменой или легким увлечением?
СсылкаПожаловаться
с Наступающим !!
увлечение это...не более ))))
Ольга ИвановнаВ ответ на дядя витя
дядя витя
с Наступающим !!
увлечение это...не более ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Тебе - верю! Успокоил)))
ПуговкаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С пошедшими и наступающими!
Приходит мой муж, сложится спать и говорит: Давай с тобой поцелуемся и будем спать. Я подпрыгнула, полезла сразу целоваться, а он мне: Да я не с тобой, я с собакой нашей разговариваю. Вот считать это изменой или легким увлечением?
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С пошедшими и наступающими!
Приходит мой муж, сложится спать и говорит: Давай с тобой поцелуемся и будем спать. Я подпрыгнула, полезла сразу целоваться, а он мне: Да я не с тобой, я с собакой нашей разговариваю. Вот считать это изменой или легким увлечением?
СсылкаПожаловаться
Надо подумать и по наблюдать, скажите ему и сегодня, те же слова
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С пошедшими и наступающими!
Приходит мой муж, сложится спать и говорит: Давай с тобой поцелуемся и будем спать. Я подпрыгнула, полезла сразу целоваться, а он мне: Да я не с тобой, я с собакой нашей разговариваю. Вот считать это изменой или легким увлечением?
СсылкаПожаловаться
:) :D
Пуговка
Михаил, я рада тебя видеть. С приездом! Тоже хочу с любимым на шри ланку





ты ничего не пропустил. совсем. "Вобщем было трудно без тебя, Михан! хорошо что приехал"(с)
Пуговка
фотки давай
дядя витяВ ответ на Пуговка
Пуговка
фотки давай
СсылкаПожаловаться
фотки у подруженции в айфоне, скину себе тогда покажу )))
Тёмная Сторона
пара лишних нажратых кило, подарок еще не доехал, салаты в мусорке, в голове разруха, зато ярмо с шеи скинуто
Елена Рябинка
Счастливый, а я вот все праздники проспала как медведь в берлоге. Если честно, то и дальше бы спала, но завтра на работу. Тоскливо... Жаль все отгулы закончились...
Ирида Ирида
Главное чтобы с самолётов траблов не было. Остальное, как оказывается, не так важно
Ирида Ирида
Главное чтобы с самолётов траблов не было. Остальное, как оказывается, не так важно
СсылкаПожаловаться
тихий летний вечер. ... тишину нарушает страшный звук. поднимаю голову. в небе дымящийся самолет. я слышу крики ... находящихся там людей. .... самолет падает. все это происходит в ....мои глаза открыты. я смотрю на место крушения. дым. обломки. из всего этого хаоса начинают выбегать люди. они видят меня и бегут в моем направлении. девушка, которая подбегает первой, плачет хватает меня за руку. я хочу утешить ее. следом подбегает парень. кто-то кричит мне - "беги!" я ... люди с самолета уже окружили меня. они так страшно кричат. я понимаю что ,... скорби. мое сердце практически разрывается. ...
Анжелика НовожиловаВ ответ на -
-
тихий летний вечер. ... тишину нарушает страшный звук. поднимаю голову. в небе дымящийся самолет. я слышу крики ... находящихся там людей. .... самолет падает. все это происходит в ....мои глаза открыты. я смотрю на место крушения. дым. обломки. из всего этого хаоса начинают выбегать люди. они видят меня и бегут в моем направлении. девушка, которая подбегает первой, плачет хватает меня за руку. я хочу утешить ее. следом подбегает парень. кто-то кричит мне - "беги!" я ... люди с самолета уже окружили меня. они так страшно кричат. я понимаю что ,... скорби. мое сердце практически разрывается. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штозабред
Шум
Мишань, ну банально, ну...
Хоть бы с историей какой поздороваться пришёл )))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
Мишань, ну банально, ну...
Хоть бы с историей какой поздороваться пришёл )))
СсылкаПожаловаться
голова пока не варит истории писать
я ещё не вошел в рабочий ритм
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем