Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!

Помоги пожалуйста. Тут такое дело.. У меня есть набор мышь и клавиатура беспроводные фирмы Майкрософт, а именно: Microsoft wireless keyboard 2000. Суть в том, что у меня перестал работать usb передатчик. Вообще. Подскажите где можно купить новый? Полностью набор покупать нет ни желания да и лишних денег сейчас нет. Буду очень благодарен! 
Евгений Яковлев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Оля Ля
Леди мейл ру! Леееедииии!!!! Ты кому вопросы задаешь?
Мария ТищенкоВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Леди мейл ру! Леееедииии!!!! Ты кому вопросы задаешь?
СсылкаПожаловаться
А может он именно от Леди ждет ответа)))
JaloeВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Леди мейл ру! Леееедииии!!!! Ты кому вопросы задаешь?
СсылкаПожаловаться
Ага))))
Вот даже напрягаться не хочется на ответ)))
MarinaВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Леди мейл ру! Леееедииии!!!! Ты кому вопросы задаешь?
СсылкаПожаловаться
Может он так с девушками знакомится?))
AllammаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Леди мейл ру! Леееедииии!!!! Ты кому вопросы задаешь?
СсылкаПожаловаться
Типа Леди не умеют... заливать клавы и мыши чаем и тэ.дэ
Ульяна
Вы уверены, что именно этот форум - леди, вам прям щас с разбега, даст правильный ответ? ))
Я не Аноним
выковыряй на работе. я все оттуда пру...
Я не Аноним
выковыряй на работе. я все оттуда пру...
СсылкаПожаловаться


Правильно, всё домой, всё домой)
ZaraZa
Придется новый покупать. У беспроводных это случается. Отдельно юсбишник для клавы можно только у НР купить.
Валерка
Евгений, сходите на Авто. Белая верхняя балка на странице, жмёте на "Все проекты", выбираете. У них тоже есть форум. Там конечно чисто технически клуб автомобилистов, но всё же.
А вообще с такими вопросами не лучше ли на специализированный форум??
Allammа
А их подзаряжать не нужно? Может дело не в передатчике, а батарейку менять надо?
Евгений ЯковлевВ ответ на Allammа
Allammа
А их подзаряжать не нужно? Может дело не в передатчике, а батарейку менять надо?
СсылкаПожаловаться
Нет, сломалась просто
Евгений Яковлев
Люди просит! Первый раз создал тему, что то не посмотрел сразу же, сейчас удалю. Марина и к слову, я женат:) доченька Варвара у меня растёт
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем