Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет.

Я в теме. 
Пишите.
сэм клебанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ксения
Пишем
·٠•Туся•٠·˙
Привет
И я в теме отвечайте
Reclusive*
Привет тролль))
Алексей
И я в теме, пишите, читать буду.
Всеволод Алексеев
Привет, ЛысыЙ!)))
Шапо кляк
Ты хто?
MinusВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
Ты хто?
СсылкаПожаловаться
Хрен какой то )
Шапо клякВ ответ на Minus
Minus
Хрен какой то )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В пальто?
MarinaВ ответ на Шапо кляк
Шапо кляк
В пальто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Без пальта))
Шапо клякВ ответ на Marina
Marina
Не. Без пальта))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От ты какая... Где вчера была? Новое веяние на форуме.Очередной Аноним утверждает, что все женщины делятся на 2 категории: 1) С гладким лицом, целюлитом и венозными ногами; 2) В морщинах и с венозными руками. Куда записываться будем? В венозные ноги или венозные руки?
Шапо кляк
От ты какая... Где вчера была? Новое веяние на форуме.Очередной Аноним утверждает, что все женщины делятся на 2 категории: 1) С гладким лицом, целюлитом и венозными ногами; 2) В морщинах и с венозными руками. Куда записываться будем? В венозные ноги или венозные руки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в третью очередь. Где выглядят моложе)) Че я все прогуляла вчера? . Пора увольняться, а то работа мешает на форуме в очереди стоять))
Marina
Мы в третью очередь. Где выглядят моложе)) Че я все прогуляла вчера? . Пора увольняться, а то работа мешает на форуме в очереди стоять))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От ты какая... Третьего дня новая мода пошла. Кто старше выглядит. Форумские моднявки наперегонки года себе прибавляли..
Шапо кляк
От ты какая... Третьего дня новая мода пошла. Кто старше выглядит. Форумские моднявки наперегонки года себе прибавляли..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чейта я туплю. Это теперь надо не моложе, а старше выглядеть? А как это? А красотишу нашу ведь не скроешь))
Marina
Чейта я туплю. Это теперь надо не моложе, а старше выглядеть? А как это? А красотишу нашу ведь не скроешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это все фигня. Ты самое главное пропустила. Форум родил младенца. Родители скрылись. Почитай. https://lady.mail.ru/forum/topic/forum_p...
Шапо кляк
Это все фигня. Ты самое главное пропустила. Форум родил младенца. Родители скрылись. Почитай. https://lady.mail.ru/forum/topic/forum_p...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага. Сейчас
Natali Fomenko
каков прейскурант?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем