Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет и хорошего дня!

Кто-нибудь пользовался втиркой для ногтей?
Долго держится?
 Понравился эффект?
 Сложно делать?
Как вам такой вариант маникюра для празднования Нового года?
Жду ответы, комментарии, ниже прилагаю фото)



liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Lilit LВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну так попробуй заранее, на выходные (чтобы на работе и знакомым сюрприз не испортить)))). Главное вдвоём дома с мужем остаться в этот момент))) А то ж мужики порой очень неожиданно и бурно эреги... тьфу, блин, реагируют)))
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я о своём тоже так думала))) Никогда не думала, что такая мелочь как сарафан, причём в пол, может так завести мужика))) Немного косметики или хороший маникюр тоже порой бывает очень способствуют бурной ночке)))
Комментарий удален.Почему?
Lilit LВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну меру-то во всём знать надо)))
Наивная
мне очень нравится. еще летом успела попробовать. держится хорошо, смотрится -вообще бомба..
Комментарий удален.Почему?
НаивнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
нет, мастер по маникюру. но там ничего сложного нет вроде
Комментарий удален.Почему?
НаивнаяВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, там накосячить нельзя:)) сразу огрехи видно. дерзайте! я вот тоже хочу сама себе шеллак делать научиться. только надо сначала у кого-нибудь попробовать, прежде чем приблуду всю эту себе покупать
Lilit L
третий вариант мне больше остальных понравился. На новый год нормально почти всё (кроме последнего варианта - такое категорически не люблю), но надо чтобы к наряду подходило. Эх, блин, вспомнила как раньше выглядели мои ногти))) В самом лучшем случае это был ярко красный цвет, но чаще тёмно-вишнёвый, почти чёрный, или просто чёрный))) Серебряный металлический цвет тоже бывал))) Вот думаю, что скажет дочь, когда увидит мамины фото))))
Наталья Клюковкина
Мой мастер не стала мне делать, говорит держится плохо, смотрится через неделю неаккуратно(
так и не смогла ее уговорить
Комментарий удален.Почему?
Наталья КлюковкинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Таки мне гелем покрывают)) на 3 недели))
а один вечер я думаю такие ногти точно выдюжат.
Наталья Курлаева
То что на фото маникюр - это не втирка, я делала втирку она так не смотриться. Это фольга специальная - только она дает такой эффект, я смотрела мастер класс по нанесению. Действительно получается так же красиво как на этих фотках.
Мария Орлова
Втирка для обычного лака? Не встречала. На фото в основном накладные ногти, просто и удобно, носятся ровно вечер. Втирка (пигмент) хром дает другой эффект, более мутный и делается на гель или гель-лак, фольга не дает ровного цвета, есть еще наклейки, но цвет тоже не всегда ровно выходит. А вот накладные в вашем случае самое то.
Сама ношу гель-лак, предпочитаю яркий маникюр, такой долго не надоедает и соответствует моему буйному нраву))) втирку на все ногти считаю несколько не комильфо )
Комментарий удален.Почему?
Мария ОрловаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда попробуйте накладки хром, видела на всем известном китайской сайте, сущие копейки.
Ольга
Делала себе металлические на мизинец и безымянные пальцы каждой руки. Не понравилось((( Делать несложно и быстро)) Но мне, так это перебор с металлом))) и к тому же облезать стал быстро, через неделю помчалась снимать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем