Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Я - Ира Иванова.

на форуме была постоянно с весны 2010 года.
почти год как я ушла отсюда.
иногда захожу сюда, просто посмотреть.
что-то типа ностальгии.
я иногда встречаю в темах как пишут обо мне.
хочу всем сказать, что у меня все отлично, я жива и здорова.
сижу дома в декрете, сынулику 9 мес уже))
всех целую))
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Женя))))
ой,ну вы прям звеза.даже тему создали)а вас тут уже забыли)))тут.теперь анонимы жгут)))
Ирина Назарова
Привет, Иришка))) ну рассказывай, насколько поправилась/похудела после родов? не приобрела новую шубку? Как у мужа с работой? свекровь всё также напрягает?
Ирида ИридаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Привет, Иришка))) ну рассказывай, насколько поправилась/похудела после родов? не приобрела новую шубку? Как у мужа с работой? свекровь всё также напрягает?
СсылкаПожаловаться
похудела перед беременностью и во время на 13 кг. потом за 3 последних месяца набрала 10. после родов за 2 недели ушло 14 кг. сейчас за 9 мес пока кормила набрала 10 кг. блииин. устала от этого шатания веса. скорее бы уже войти в нормальный режим питания и без ГВ.
пока не приобрела, она мне сейчас без надобности) с ребенком бегать куртки хватит)
а вот как выйду на работу, так опять буду Звездой и прикуплю шубочку))
муж работает, свекровь практически зайка)))
все ок
Ёрик
ну привет упавшая звезда. какового в корзине с подписанными пеленками, весело?
Ирида ИридаВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну привет упавшая звезда. какового в корзине с подписанными пеленками, весело?
СсылкаПожаловаться
отлично!! дура была, что не хотела и не рожала.
чего ждала? ...сама не знаю....
ах, да! карьера....)))
ЁрикВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
отлично!! дура была, что не хотела и не рожала.
чего ждала? ...сама не знаю....
ах, да! карьера....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты просто боялась мамы мужа что она на тебя нападёт и залечит советами и чего доброго обвинит в рука+опости а тебе ведь этого слышать ох как не хотелось и доказывать что сможешь не хотелось. тебе с доказухами и на работе доставалось по первое не балуй
ks
С возвращением! Рада за Вас! (С Вами знакомы через ММ)
Ирида ИридаВ ответ на ks
ks
С возвращением! Рада за Вас! (С Вами знакомы через ММ)
СсылкаПожаловаться
спс)) я вас помню)))
Ника Валуев
Привет, поздравляю! Очень рад, что всё хорошо!
Ирида ИридаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Привет, поздравляю! Очень рад, что всё хорошо!
СсылкаПожаловаться
спс))
... ибо
А можно узнать, в общих чертах, чем знаменита Ира Иванова?
Таша Ф.В ответ на ... ибо
... ибо
А можно узнать, в общих чертах, чем знаменита Ира Иванова?
СсылкаПожаловаться
Так найдите ее старые темы, например за прошлый год, и узнаете. Надеюсь, она не все удалила))
... ибоВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Так найдите ее старые темы, например за прошлый год, и узнаете. Надеюсь, она не все удалила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Спасибо! Мой интерес не настолько простирается) Я думала так, тезисно ознакомиться, пока тема более интересная не подвернулась)
Таша Ф.В ответ на ... ибо
... ибо
))) Спасибо! Мой интерес не настолько простирается) Я думала так, тезисно ознакомиться, пока тема более интересная не подвернулась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, кто- либо проcветмт вас, а я не буду))
Спешу яВ ответ на ... ибо
... ибо
А можно узнать, в общих чертах, чем знаменита Ира Иванова?
СсылкаПожаловаться
На форуме плакала маленькая девочка. Никто не знал что случилось. Она просто плакала. Ни кто не проходил мимо-многие девушки садились с ней рядом и тоже плакали. Вскоре к ним присоединились ещё много женщин и невесть откуда взявшаяся старушка. Они сидели рядышком и плакали. Каждая о чём то своём. Спустя каких то пол часа тема была переполнена рыдающими женщинами. Прибывший на место модераторы не знал что делать. Решили вызвать подкрепление из администрации. В группе админов оказалась одна женщина. -- Не надо ничего делать. -- сказала она, -- Просто не мешайте. Мужикам этого не понять. Просто женщинам это надо. Хотя бы изредка... Она присоединилась к толпе и слилась с остальными женщинами. Последнее что видели остальные форумчане-- это скупые слёзы на её лице .. Смеркалось. А женщины всё плакали и плакали...
Девочку звали Ира Иванова..
(из истории форума)))
Таша Ф.В ответ на Спешу я
Спешу я
На форуме плакала маленькая девочка. Никто не знал что случилось. Она просто плакала. Ни кто не проходил мимо-многие девушки садились с ней рядом и тоже плакали. Вскоре к ним присоединились ещё много женщин и невесть откуда взявшаяся старушка. Они сидели рядышком и плакали. Каждая о чём то своём. Спустя каких то пол часа тема была переполнена рыдающими женщинами. Прибывший на место модераторы не знал что делать. Решили вызвать подкрепление из администрации. В группе админов оказалась одна женщина. -- Не надо ничего делать. -- сказала она, -- Просто не мешайте. Мужикам этого не понять. Просто женщинам это надо. Хотя бы изредка... Она присоединилась к толпе и слилась с остальными женщинами. Последнее что видели остальные форумчане-- это скупые слёзы на её лице .. Смеркалось. А женщины всё плакали и плакали...
Девочку звали Ира Иванова..
(из истории форума)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет, не плакала эта девочка)
говорили, что она платный автор))))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ну нет, не плакала эта девочка)
говорили, что она платный автор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
об этом не говорят - этому есть свидетельства намного солиднее слов
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
об этом не говорят - этому есть свидетельства намного солиднее слов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
абидна))) мне вот ничего не заплатили, а я ведь года два регулярно темы сочиняла, повышая рейтинг форума)))))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
абидна))) мне вот ничего не заплатили, а я ведь года два регулярно темы сочиняла, повышая рейтинг форума)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таша, а оно тебе было бы надо? Ты создавала то что хотела и тебе никто не припомнит все твои отверстия в которых кто только не побывал? Иванова для меня отнюдь не пример вкуса - продавать свою виртуальную свободу - это не айс, репутация у Иры в сети такой какой и врагу не пожелаешь
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
Таша, а оно тебе было бы надо? Ты создавала то что хотела и тебе никто не припомнит все твои отверстия в которых кто только не побывал? Иванова для меня отнюдь не пример вкуса - продавать свою виртуальную свободу - это не айс, репутация у Иры в сети такой какой и врагу не пожелаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ер, не ожидала от тебя такой вульгарности... заразилась, да?
надо поднимать культуру общения на форуме, только не мне за это браться))))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ер, не ожидала от тебя такой вульгарности... заразилась, да?
надо поднимать культуру общения на форуме, только не мне за это браться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и меня ещё учит манерам посетительница МП? да ты рехнулась видимо, либо выработала такую манеру обороны - вульгарность - это не слово из моего глоссария - иначе среди своих стареньких говорят там не выжить - я же не требую никаких прогибов ни от кого, письма своего не меняла и менять не собираюсь - это мой бренд мое имя и моя репутация если угодно
ты подала повод - я использовала - о чем всегда всех предупреждаю
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
и меня ещё учит манерам посетительница МП? да ты рехнулась видимо, либо выработала такую манеру обороны - вульгарность - это не слово из моего глоссария - иначе среди своих стареньких говорят там не выжить - я же не требую никаких прогибов ни от кого, письма своего не меняла и менять не собираюсь - это мой бренд мое имя и моя репутация если угодно
ты подала повод - я использовала - о чем всегда всех предупреждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой, не придумывай))) я знаю, почему ты здесь, а не там, куда многие ушли и остались сами собой.
БРЕНД))) троллишь отлично, респект)
еще я ,,ушла,, на форум Моя семья, общаюсь в других сетях) свободна как никак))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
ой, не придумывай))) я знаю, почему ты здесь, а не там, куда многие ушли и остались сами собой.
БРЕНД))) троллишь отлично, респект)
еще я ,,ушла,, на форум Моя семья, общаюсь в других сетях) свободна как никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты не знаешь почему я здесь - это для таких как ты и Иванова есть разница - тут там - а мне без разницы - я в сети, и не пытайся равняться тебе не светит
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
ты не знаешь почему я здесь - это для таких как ты и Иванова есть разница - тут там - а мне без разницы - я в сети, и не пытайся равняться тебе не светит
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне и не надо звездить, самоутверждаться, как некоторым))))
и обрати внимание, где есть у меня скобочки, а где нет)))
я ведь пошутила, а ты всерьез так восприняла))
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
мне и не надо звездить, самоутверждаться, как некоторым))))
и обрати внимание, где есть у меня скобочки, а где нет)))
я ведь пошутила, а ты всерьез так восприняла))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
анализировать скобочки - это не ко мне, мне и букв вполне хватает чтобы эмоции выражать- ну а кому примитивная лексика доступна как единственно возможная - то стоит только положить на зря потраченное время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем