Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Я - Ира Иванова.

на форуме была постоянно с весны 2010 года.
почти год как я ушла отсюда.
иногда захожу сюда, просто посмотреть.
что-то типа ностальгии.
я иногда встречаю в темах как пишут обо мне.
хочу всем сказать, что у меня все отлично, я жива и здорова.
сижу дома в декрете, сынулику 9 мес уже))
всех целую))
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Самая Меркантильная
ох, Иванова, ну что же ты так боишься, что тебя забуду, аж целой темой напомнила, звяздень ты наша
Ирида ИридаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ох, Иванова, ну что же ты так боишься, что тебя забуду, аж целой темой напомнила, звяздень ты наша
СсылкаПожаловаться
просто меня в одной из тем вчера бурно обсуждали и некоторые друг у друга все спрашивали - что стало с ИИ и как она. отсюда и тема. чтобы не играли в сломанный телефон. а то иногда люди выкладывают свою версию того или иного события, вывернув все так на изнанку, что хоть стой, хоть падай)
ЭллаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
просто меня в одной из тем вчера бурно обсуждали и некоторые друг у друга все спрашивали - что стало с ИИ и как она. отсюда и тема. чтобы не играли в сломанный телефон. а то иногда люди выкладывают свою версию того или иного события, вывернув все так на изнанку, что хоть стой, хоть падай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и че,так это ж победа и какой пиар))
Margarita Mironicheva
Такое ощущение складывается, что происходит прощупывание обстановки насчет возможного "пришествия", Ирина не первая уже.
Ирида ИридаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Такое ощущение складывается, что происходит прощупывание обстановки насчет возможного "пришествия", Ирина не первая уже.
СсылкаПожаловаться
а что тут щупать-то? хочу - пишу тему, хочу - не пишу. может мне еще разрешения у вас спрашивать когда мне можно вернуться?
Margarita MironichevaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
а что тут щупать-то? хочу - пишу тему, хочу - не пишу. может мне еще разрешения у вас спрашивать когда мне можно вернуться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне вообще фиолетово на уходы-приходы, давайте уж как-то менее агрессивно реагировать
Ирида ИридаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
да мне вообще фиолетово на уходы-приходы, давайте уж как-то менее агрессивно реагировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто некоторые считают, что написать тут старенькому, зайдя сюда с другого ресурса, это как возвращение в Эдем! прям как в рай тут впускаете.
а я зашла, написала и завтра не напишу. и чо?
Margarita MironichevaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
просто некоторые считают, что написать тут старенькому, зайдя сюда с другого ресурса, это как возвращение в Эдем! прям как в рай тут впускаете.
а я зашла, написала и завтра не напишу. и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я же Вам уже сказала, что мне все равно.
Светлана)))
Поздравляю! А мы уж думали, что не родишь. Молодец!!!!! Здоровья тебе и сыночку!
Ирида ИридаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Поздравляю! А мы уж думали, что не родишь. Молодец!!!!! Здоровья тебе и сыночку!
СсылкаПожаловаться
спс. а чей-то я не рожу? рожу и еще не одного)
Элла
Здрасте и вам,также целумкаю)).
Ирида ИридаВ ответ на Элла
Элла
Здрасте и вам,также целумкаю)).
СсылкаПожаловаться

Незабудка
А я новенькая!! А чем вы так запомнились???( ну просто интересно??))))))))))))
Инна Иванова
Тут что не Ирина, то ЗВЯЗДА. Я еще Михаловну помню и Галис, не то что Вас.
Галина
Привет! Ты аватарку сменила?
fisaингерманландская
Рада за вас) помню ваши темы, забавная вы)
Волк Александр
Поздравляю молодец Ира так держать
Я
привет))) ну и отлично, что все отлично)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем