Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!! Как дела?!:))))))))))

Мур, Мур, МУр!!!!!!
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Марь Иванна
Мда, не самая моя популярная тема.))) Как, впрочем, и все мои темы!))))))))))))))))))))))))))))))))))
Мягкая Лапа
А что не в "парке"? Там же все.
Марь ИваннаВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
А что не в "парке"? Там же все.
СсылкаПожаловаться
ЧЁ!:))))))))))))))))))
Я похожа на умную женщину, разбирающуюся в компьютере?)))))))))) Правильно, не похожа!!!!!!!!!!!!!
Мягкая ЛапаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
ЧЁ!:))))))))))))))))))
Я похожа на умную женщину, разбирающуюся в компьютере?)))))))))) Правильно, не похожа!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я тоже не очень))))))) Но кое как добралась, там довольно весело.
Марь ИваннаВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Да я тоже не очень))))))) Но кое как добралась, там довольно весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочу!!!!!!!!!! Пусть там веселятся без меня!!!!!!!! ))) Я т привыкла. Хотя, я не человек привычки, что  уж лукавить.
Значит, поползу дальше или вообще никуда не поползу. Для меня выключить ноут, как оказалось, не такое сложное дело. Слава Богу!!!!
Мягкая ЛапаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Не хочу!!!!!!!!!! Пусть там веселятся без меня!!!!!!!! ))) Я т привыкла. Хотя, я не человек привычки, что  уж лукавить.
Значит, поползу дальше или вообще никуда не поползу. Для меня выключить ноут, как оказалось, не такое сложное дело. Слава Богу!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(как-то отвечать тут неудобно, ладно текста мало, а то рыскаешь) Может передумаете. Ну конечно можно прожить и без ЭТОГО.  ;) - просто нравится смайлики вставлять))
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тем более!!!!! Мур!!!!!!
Мягкая Лапа
Мммммм угумс:(
Марь ИваннаВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Мммммм угумс:(
СсылкаПожаловаться
Да!))))))))))
Марь Иванна
Ща буду чистить комментарии свои же.)))))))))))))))))))
Ах!!!! Надо сегодня, все-таки, заскочить к своей девочке по волосам....... побриться))))))))))=шутка, покраситься в смысле-постричься!!!!!!!!!!!!! а че... пора уже-пора.
DANI
DANI
В теме  слово "Мур" ,пжалте,  картинку  для  настроения:)
Марь ИваннаВ ответ на DANI
DANI
В теме  слово "Мур" ,пжалте,  картинку  для  настроения:)
СсылкаПожаловаться
Мне прям страшно общаться с ником, у которого такое имя. Я не настолько еще обнаглела.))))))
Ёрик
не дождёшься, даже при таком принудительном акте - писать тебе не буду
Марь ИваннаВ ответ на Ёрик
Ёрик
не дождёшься, даже при таком принудительном акте - писать тебе не буду
СсылкаПожаловаться
Димочка, а я думала ты уже ушел!!!!!!!!!! Ну что ж ты так.))))) Только мучаешь себя и меня попусту.
Марь Иванна
Ммммммммммммммм.... сама пожаловалась на свою предыдущую тему. Интересно, друзья мои, это поможет в ее удалении!!!!!!!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем