Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!! Как дела?:))))))))))))

;);) Мяу!!!!;)
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марь Иванна
Ах, Дим, я только заметила, что ты атм под корень тему снес, у себя на сайте.))))))))) Ммммм, иу, чего ты испугался, а?:!)))))) Что эта ТВ.РЬ прочтет, и позлорадствует?!:)))))))))) Ну и пусть!!!!!!! Пусть хоть сдохла бы в своем злорадстве!!!!!!!! Не удаляй и ЭТУ тему!!!!!!!!!!!!! Ты что, ничего не видишь смотря?!))))))))))))) Пусть читает!!!!!! Пусть умрет под этим чтением!!!!!!!! )))) Тебе жалко? А мне-нет.:up:
Марь Иванна
Пусть читает, пусть помрет под этим чтением вместе со своим горе-муженьком.))))))))))
Она давно читает твой сайт. Это же понятно, по ее никчемным писулькам в Инстаграме.
Марь Иванна
Чего ты испугался-то, а?!:))) Что она поймет, что у меня были прения с твоими поклонницами? Ну и что!!!!!!!!!))))))))))))))) Конечно, это все не входило в мой план ныне. Но, вся моя жизнь один большой импровиз. Ну что делать, все вышло раньше, чем должно было быть!!!!!!!!!!! Значит, так должно быть!)))))))))) Неожиданный экспромт-вся моя жизнь!!!!!!!!!! ))))) Ты не видишь, правда не видишь? Я не боюсь ее. Что она может, еще пару фоток выложит и сделает к ним слюнявые подписи? Да, пожалуйста!!!!!!!!! И муженек у нее подстать ей самой. Я ей его вернула. Это-не прикол.
Марь Иванна
Только, ей видимо назад терь этот бесценный, в прямом смысле слова, подарок-не нужен.)))))))))) О как бывает!))))))))))))
Марь Иванна
Прощение))), все хотят прощения и понимания. Бог простит, если даже он соизволит.)))))))))) И он же поймет, если захочет.)))))))))))))) Все хотят сгонять, как мы помним, на дружеский секс)))))))), потом возвратится и продолжить клясться в вечной любви.)))) Как не в чем не бывало. За все надо платить, рано или поздно. Жалко не по плану. Ну да ладно. Там где я, нет места плану.)
Марь Иванна
Ну и что, что у меня были прения с твоими поклонницами, Дима!!!!!!!!!! Зато, мы не лицемерили друг другу, не лгали и не лукавили. А вообще, я не злопамятная в хорошем смысле слова и легко иду на контакт после прений!!!!!!!!! Даже не вспомнив об чем ссорились!!!!!!!!!!
НО, ЭТО ВСЕ, ЕСТЕСТВЕННО, НЕ КАСАЕТСЯ И НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ НА ЭТУ ТВ.РЬ дешевую и ее абсолютно точно такого же один-в-один муженька.
Говорят, правда не нужна. А вот и нет, нужна. Она, действительно, освобождает.
Марь Иванна
Ты лично, Димуль, чувствуешь от меня этот аромат свободы?!:)))))))) Веет верно?))) Веет!))))))))))
И не только, я на кого-то, на самом деле, положила толстый, тяжелый, большой ... не важно что.))))) Вот так!)
Марь Иванна
Утешать меня не надо, поддерживать тоже.))))))))))
Я то, что я есть!!!!!!!!!!!! Результат ваших общих стараний!!! И уже давно, далеко не сегодня и не сейчас!!!!!!! Вернее, только вас двоих. Хотя, все сделал Дима. Второй лишь доделал немного. И назад я не хочу, НЕ ЗА ЧТО! Тем не менее, всем спасибо за это!!!!!!!!!!!! А что, лучше сидеть сопли жевать, на самом деле, а?!:)))))))) Неееет, этого не будет, какую бы радость чужим людям это не принесло бы.)))))))
Марь Иванна
У меня есть одно преимущество большое-мне всегда было все равно, что подумают люди!!!!!!!!!! Потому, да пусть хоть обчитается твоего сайта ДИМА. Пусть хоть там помрет. Она меня нечем не ранит, как бы самой ей не поранится.))))))))) Я не буду с ней дружить, даже если она завтра уйдет в тибетский монастырь.))))))))))))) Мне не нужна это большая шведская семья. ))))))))) Мне не нужна это непонятная баба в семье. Вообще не в каком виде. Пусть он остается в той семье, а ее ком не тащить в семью большую не надо!!!!!!!! В очень большую... оййййййййййй, я даже не знаю точно скока там человек.)))))))))))))))))))))) :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Откуда я знаю скока вас тут.
Марь Иванна
Кстати... одна вот все западает... Паша-это твой шанс!!!!!!!!!!! Очень ты нравишься одной Диминой поклоннице... Павлик-ангел мой, это твой шанс!!!!!!!! То про что я говорила, хоть одна нормальная девушка!!!!!!!!!!! Ну, всяко она не с таким прошлым:D И опять же, откуда мы все это знаем, ПОЧЕМУ МЫ ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО ЗНАЕМ? Правильно, потому что, один длинный трепливый язык всем это рассказал. Зачем нам надо было это вообще знать о твоей жене, а?
Марь Иванна
Кстати, я никогда этого не понимала. Вот что это такое. Зачем нам всем вообще было нужно знать это.
Я НЕ ПОНИМАЮ.
Я не понимаю зачем это было рассказывать.
Я не понимаю, как можно простить и принять ей тебя после того, что ты растрепал. Ну, дешевая действительно, так или иначе. Даже если так, надо себя уважать, а не быть ковриком об который вытирают ноги или вовсе принимать после твоих рассказов тебя ей обратно.
Я не понимаю и не прощаю.))))))))))))))))) Это не ко мне, все эти слюнявые посты, на самом деле.
Марь Иванна
Я не понимаю почему я вообще это знаю.))))))))))))))))))))))))))))) Мда.:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на сергей мазурка
Комментарий удален.Почему?
Послушай, иди к своей жене!!!!!! Серьезно тебе говорю!!!!! Оставь меня в покое!!!!!!!! Куда бы ты не пришел, я туда не приду, понимаешь.)))))))))) Поэтому приходиться лететь в Питер, чтоб тя не видеть.:D:D:D Смотри какая ситуация, лично тебя я не приглашала туда. Всех пожалуйста, кого угодно. Тебя-нет.
Марь Иванна
Послушай, иди к своей жене!!!!!! Серьезно тебе говорю!!!!! Оставь меня в покое!!!!!!!! Куда бы ты не пришел, я туда не приду, понимаешь.)))))))))) Поэтому приходиться лететь в Питер, чтоб тя не видеть.:D:D:D Смотри какая ситуация, лично тебя я не приглашала туда. Всех пожалуйста, кого угодно. Тебя-нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))шепотом(не летай туда,он из Питера)
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
)))шепотом(не летай туда,он из Питера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он и не такое наговорит.)))))))))))
Марь Иванна
Да он и не такое наговорит.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чеесно,я т его знаю
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Ну чеесно,я т его знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно!))))))) Мне вообще параллельно. По сути это правда. Просто, по Интернету трудно передать энергетику и настроение.
Марь Иванна
Ну и ладно!))))))) Мне вообще параллельно. По сути это правда. Просто, по Интернету трудно передать энергетику и настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))не обращай внимания
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
)))шепотом(не летай туда,он из Питера)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А полечу обязательно куда захочу!!!!!!!!!! Мало того, и делать буду что захочу, и встречаться буду с кем захочу, и спать буду с кем захочу!!!!! И никто мне не помешает и не запретит! Так как,я никому ничего не должна!!!!!!!!!! У меня не с кем отношений-нет!!!!!!! А, значит, никому верной быть не обязана. Угрожать мне не надо. Вперед и с песней!!!!!!!!!!)))) Не боюсь!!!!!!!!!!!!! Но, право тя много на одном сайте. П.С. еще круче, когда ты начинаешь ругаться там сам с собою. Это кульминация шизофрении.:up:
Марь Иванна
И на какой путь исправления ты вступил, я прям плачу с этих глупых заявлений. Как я те говорила здесь ранее не раз, ты не способен ничего исправить-ты способен лишь все ухудшить.
Марь Иванна
Ой.)))))))))) Ты хочешь, я вижу, ты хочешь, чтоб я тебе все разложила по полочкам. Но, ты понимаешь, это реально, будет последнее что я для тя сделаю. ))))))))))) Зря ты так ЖДЕШЬ этого разговора.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Зря.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не этого ли она хотела?:))) Или уже перехотела.:D:D:D:D:D:D Вернуть тебя обратно! А!)))))))))))
Ну чисто как случай с Алисой. Когда-то она мечтала, я читала в одном из интервью, реально, случайно, что значит, Дима-его новая девушка и зачем-то она рядом третья. ))) Будучи они уже были разведенные.)))))))))) В итоге что вышло. Ни Димы, ни новой его девушки, ни ее рядом. Она сама по себе отошла со временем. Во как.)))))))))))))) И мечты этой тоже никогда не сбудутся, тоже никогда не исполнятся. Понимаешь. А ты, реально, был создан, чтоб просто повторить судьбу Нагиева и все. Это и было твое предназначение в моей жизни. Не сбудется ничего о чем вам там намечталось.)))))))))))) Никто втроем отдыхать не будет.))))))))))))) Алиса тоже об этом мечтала. Ужас.:D:D:D:D Но, видимо, нашла мужика и успокоилась.))))
сергей мазурка
И ты успокоишься.
сергей мазурка
И ты успокоишься.
СсылкаПожаловаться
Да оставь ты ее в покое
Марь ИваннаВ ответ на Элла
Элла
Да оставь ты ее в покое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не надо. Мы сами разберемся, так или иначе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем