Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!!!! Как дела?:))))))))))))

;);) Мяу!!!!;)
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Марь ИваннаВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
И ты успокоишься.
СсылкаПожаловаться
А ты?:)))) Понимаешь, мне этот разговор не нужен. Так как, я для себя все уже по полчкам разложила!!!!!!!!! И, по правде, я не понимаю чего ты не понимаешь. О как.))))))))))))))) Но, тебе он нужен, я вижу. Что-то тя гложет.(((((((((((
Марь Иванна
А по поводу спокойствия...я абсолютно спокойна!!!!!!! Мальчик мой, таких как ты, я еще миллион найду, не то чтоб сотню или тысячу и это правда!!!!!!!! :up:
Марь Иванна
Дима!!!!!!! Ну а ты не переживай!!!!! Я совершенно не собираюсь мудреть!)))))))))))) Мудреют пусть 50 летние женщины. А нам еще можно вне мудрости побыть!!!!!!;););)
Наоборот, я собираюсь становится еще круче и круче!!!!!!! Я знаю какую я ошибку совершила, и кстати, одну-единственную!!!!!!!! Мне надо было НЕ сдерживаться вообще!! И в полной мере быть самой собою!!!!!!! На все 100 процентов!!!!!!!! Вот и все!!!!!!!!!
Впредь, я так и буду поступать!!!!!!!!:D:D:D:D:D:D
Марь Иванна
Спать хочу.. жуть просто!!!!!!!
Ааааааааааааааа... зеваю!!!!!
сергей мазурка
смотри муха влетит
Марь Иванна
Мужики снились.)))))))))))))))) К чему бы это. Ну, знакомые из реальной жизни.
Марь Иванна
Мужики, давайте определимся!))))))))))) П.С. Я когда произношу эти слова почему-то все мужики падают в обморок.))) Ну да ладно... ))) Так вот....
Вы все замечательные, чудесные, распрекрасные, НО, хотите обижайтесь-хотите нет, воля на то ваша и только ваша, я не за одного из вас не держусь. В хорошем смысле слова, или даже в плохом уже.))))))) Всем Спасибо!!!!!!! Вы все чудесны!!!!!!!!! Мне безумно польстило ваше внимание( ну гоню откровенно, ну не важно))), зато красиво говорю как))))))))) ), но, по большому да и малому счету мне не нужен не один из вас. Это правда. И проживу я без любого из вас. Равно как, см. выше, я не держусь не за одного из вас. Как говорится, посылай весь мир к черту.....)))))) И у меня это, почему-то работает.);)
Марь Иванна
Мммммммммм....
Дим, ну ты все знаешь!!!!!!
Вроде бы, за 8 лет достаточно наговорились, даже с моими периодическими исчезновения из общения на очень долго.))))))

Паша!)))) Ну ты вообще, отдельная песня.)))) У меня тут мама даже спросила:"А на что он еще надеется?" А мама знает, так или иначе, свою дочь.)))))))))) А, правда, на что, Паш?)))) Ну, это твое дело! У тебя еще все жизнь впереди, разденься и жди. Кстати, в этом есть единственное преимущество молодости.... есть ВРЕМЯ. Однако, оно не вечно.)))))))))) Оно будет проходить и уходить, как у всех живых людей.
Третьего... даже сейчас трогать руками не буду.))))))))))))) Даже не знаю что сказать, и это правда.
Марь Иванна
Дим!)))))))))))) Я могу, да?))) Сделать краткий очерк по твоим поклонницам.)))))))))))))
Я сейчас скажу, что я вижу и мне в общем-то все равно, какие от этого возникнут последствия. Это заметно, ведь правда?!:))))))
Инга-с большой претензией на мудрость, но, не обладая ею не на секунду. Обычная 50-летняя женщина, которая всем навязывает свой образ жизни и мыслей. Ну пусть она и мудреет, ей кстати по возрасту уже это просто положено. А мне-НЕТ. Так и не забыла и не простила моего личного ей выпада много лет назад, что она... ну ты знаешь.)))) А ВЕДЬ ТАК И ЕСТЬ!!!!!!! Женщина при муже, которого якобы любит, из якобы счастливой семьи, вешаться на кого-то актера, прости.))))))))) Ну это доступность. И то, это сейчас я еще мягкое слово подобрала этому явлению.)))))))) Причем, она проигрывает мне изначально, хоть в матери годится по возрасту. Просто потому, что не может отделить личное от объективного. Для нее враг-это человек плохой и не правый во всем. И точка. Не дай Бог, эта женщина была бы судьей по профессии, с высоты своей "мудрости" она сажала невиновных просто бы за то, если бы они ранее не поладили бы между собою.))))
Леля-сдерживается, но, с трудом сдерживается. Она далеко не такая, какая бывает на сайте. Прилазанно-гладкая и правильная. Она не притворяется. Но, сдерживается сильно, а значит, общается неискренно, тоже. Ей хочется всех послать, но, она этого не делает.
Марь Иванна
Настя-натуральная. Но, она спокойная не от игры, а сама по себе. Это часть ее характер. И часть ее профессии. А профессия, так или иначе, откладывает отпечаток потом и на характер. Потому, она такая спокойная. Она не сдерживается, она просто спокойная. Но, уверена, в ней тоже порю, как в любом человеке, бурлит вулкан эмоций, она просто умеет собою владеть. И я даже не знаю, хорошо это или плохо. Потому что, да, сдерживаться вредно. От этого, реально, образуются болячки. И я от слов своих не отказываюсь не в коей мере.
Марь Иванна
Кристина-давит любу. Очень искусственно и очень плохо. Та самая ложная доброжелательность. Она ближе по нраву к первой. Точно не к третьей, и даже не ко второй. Леля просто сдерживается. А тут, именно игра в ложную доброжелательность. Она не такая и даже близко не такая. Очень, кстати, ей Павлик понравился. Запала на него. Кадрилась к нему. Вешалась. Кстати, она может больше не злиться, я дарю ей его!!!!!!! Это правда!!!!!!!!!!! Вот такой вот бесценный, в прямом смысле слова, подарок!!!)))) Хм, я действительно отдаю ей его, с полной ответственностью в голосе!!!!!!!!
Марь Иванна
Остальных уже не помню... ))))))) Там перманентно появляющиеся и исчезающие лица из состава постоянных поклонниц твоих. Которые, меж собою тоже переругались, из-за любви не любви к Наргиз Закировой. Ой. Вот идиотизм.:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Вот та женщина, имени которой нет на сайте, есть только ник без фото, достаточно искренняя, часто говорит что думает. Ну которая Пашу обложила в образе Тани. И не потому, что она его обложила. А потому. что в тот момент, она была ПРАВА. Ну да, в Австралии прям все какают розами.)))) И нет моральных уродов. И только в России все плохо. Люди везде одинаковые.
Марь Иванна
Ну что еще...))) Пожалуй все по ним.))))))))
Ну, я сказала в свое время как есть. А ТАК И ЕСТЬ. Извиняться за правду никогда не буду. Это моя принципиальная позиция.))))))))) Не путать с позой.))))))))) Надо уметь отделять личное от объективного. Я-УМЕЮ, как никто другой. Как бы смело такое заявление не звучало. Могу отделять зерна от плевел. И свои личные обиды не переносить на иные вопросы жизнедеятельности. И точно не посажу врага только за то, что он мой враг, если он, к примеру, никого не убивал. Причем тут мой конфликт и объективная реальность. К примеру, да враг, да человек г.вно даже. Но, я не посажу, если человек не совершил преступление. Вот, наверно, потому, она не судья. А я не стоматолог.))))))
Марь Иванна
Мммммммм... что-то еще надо сказать. Постоянно забываю что. Мыслей много-меня мало.)))))))
Ааааааааа, за меня переживать не надо!!!!!!! У меня, на самом деле, нет проблем в общение в социуме!)))))))))) Не поверите, меня терпят и принимают такой какая я есть. Я, конечно, нашему главному не скажу, что он жирный дурак. Но, если на меня поднажать.... то, скажу.))))))))) Значит, всё всех устраивает. Раз никто никого не увольняет, общаются и больше того, хотят общаться.
А женщинам этим=твоим Дим, мне завидовать не надо и ревновать тоже. И булками давится не надо. Почему же так. Они такие хорошие и никого. Мы плохие и у нас много. Очень много всего. Ну значит, так. И все.
Марь Иванна
Вот. Ну а тебе Паш. Надо найти себе хоть одну нормальную девушку. Не может же такого, действительно, быть. Чтоб не одна норм девчонка не запала. Вон, Кристина, к примеру!!!!!!!!! Какая бы она не была, всяко без такого сомнительного прошлого. Которое, как ты говоришь, можно смыть только кровью. Боюсь спросить какой, потому, молчу.))))))) Вот, хоть одна норм повелась.

Все, на сегодняшний час, пожалуй!!!!!:D:D:D
Марь Иванна
Дим, и все-таки, некоторые сообщения пропали.))))))))))))) Тогда какой смысл их было писать, а.))))))))))) Ой.)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем