Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем Привет!!!!!!!! Как дела?!:)))))))))

Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Марь Иванна
Ну и что ты за бред несешь, Любимый))), на сайте Димона.))))
Я, конечно, прекрасна только когда молчу. Но, я очень долго молчала. ))) Мне вообще, политкорректность не идет к лицу.)))))))
Так что ты там говоришь, Любимый, что Дима заслуживает Оскара? Еще скажи за роль Фомы, да?!:))))))))))))
Милый, а теперь на полном серьезе, у тебя все в порядке с головой?!:)))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Дима, тихо-тихо, это холодный душ, очень полезно иногда.)))))))))))

Ну вот, Любимый-это я к Паше обращаюсь кому непонятно вдруг))))))))), Дима-просто очень успешный, работоспособный, и трудолюбивый. К таланту все эти качества не имеют никакого отношения.)))))))))) Он раскрученный, он мега-распиаренный.)))) Он очень успешный. И не всегда талант и успех идут рядом. Мы говорили с тобою НЕ о тебе в ту ночь, в целом о людях о мироустройстве.
А сколько по-настоящему талантливых актеров пропадает по театрам. Их никто не узнает порою за жизнь. Они никогда не становятся звездами, но, являются мега-талантливыми.
П.С. да я притихла последнее время, но, мнения о Димином таланте-не меняла.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ну вот... Любимый, так за что ты собрался дать господину Нагиеву, Оскара, а?!:))))))))))
За Фому, за исполнения самого себя почти во всех ролях??? А??
Или это такой некий откуп, ДА??????????))))
На откуп Нагиеву Оскар за утрату бабы.))) Так что ли?))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ну, так и скажи!))))))))))Че слова-то подбирать!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ну не можешь ты всерьез считать, что гопник-Фома, который хотел украсть деньги, предназначенные на ремонт школы для детей, героем.))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
А ты, Паша-счастье мое)))) так и скажи уже, не надо подбирать слова: "Дам Нагиеву Оскар за то, что украл у него бабу!";)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Пы. Сы. Ну вот, терь про Стасика начал сообщения пропадать.)))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Стасику, конечно, по-мужски обидно. Он не понимает, почему у него не получилось то, что получилось у тебя Счастье мое-Павлик.))))))))))))) Ну, я же не переходящий вымпел, так-то.
А он не понимает почемууууууууу... будучи тоже молодым, красивым у него не получается то, что получилось к тебя. Скажи честно, спустя год-то, а ты сам считаешь себя вором, нет? Я-не считаю. Я могу объяснить и разложить всё это по полочкам. А Дима-считает. И ты, видимо, тоже считаешь себя таковым.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ой.))))))))))))))) Пойду.... )))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Спать ушла!))))))))) Всем Спокойной Ночи!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. Дим, да удаляй ты эти сообщения. да пропади они пропадом!!!!!!!!!!!! )
СсылкаПожаловаться
Аглая
девятый сон марь иванны
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Аглая
Аглая
девятый сон марь иванны
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Горе объединяет, да Димуль?!:))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Я все думаю, думаю я)))), что же меня привлекло в Паше, что не привлекло не в одном из вас??? И ответы есть на свои же вопросы. Да, он много ошибся. Не важно в чем и как. Это наше, на самом деле, с ним дело. Вы все не знаете наших отношений, вам только кажется, что вы что-то знаете, на самом деле вы ничего не знаете.))) Очень многое и очень многое уходит в лички, что нигде и никогда не будет здесь. Но, не об этом сейчас речь кстати...
Ну так вот... он не на столько прохаванный как вы двое.)))))))) Не настолько продуманный. Хотя, и вы должны быть такими как он. Актеры-творческая профессия. Гуманитарная. Ни разу не точная наука. Чай не математики. Откуда такая продуманность. Вы должны быть в силу профессии даже: порывистые, импульсивные, эмоциональные, не разу не продуманные, парящие где-то в облаках. И такая продуманность-признак отсыла к более точным профессиям. К математике, к примеру. Там все по уравнению вычисляется.))) Дальнейшее действие и злодействие.)
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Стасик, ты все продумал, все. Ни одной ошибки, ни одной. Все продумано до мельчайших подробностей. Ты Молодец!)))))))) Ни одного косяка. Только одно ты не продумал на что и злишься при всем своем присущем тебе хладнокровии, потому что, чтоб все продумать надо быть очень хладнокровным человеком.)))) Надо быть очень рассудительным, то есть, действовать преимущественно головой.))) А не душой.)))) Вот только одно ты не продумал))), злись-не злись, что ты споткнулся на МОИ мозги.)))) Куда более мощные чем твои.))) Хватит без какой-либо скромности это говорю. И на мою силу. А тебе зачем? Сила женщины в ее слабости, а.)))) Для своего морального удовлетворения, правильно же.))))) Даааа, чтоб ты мог утешить, пока я буду рыдать у тебя на плече, ты положишь на меня в буквальном смысле слова кое-что.)))))))))) Вот только это мешает твоей продуманной игре по завоеванию меня, ухххххххх. )) Уххх.)))) Я же сказала, я буду безутешной и точка.)))))))))) И второе, я всё вижу. Ты споткнулся на самое страшное на что мог споткнуться-на мой мозг.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на Оксана Батяшова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вижу злится даже. Видимо, поскользнулся даже. Споткнулся-это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
Оксана БатяшоваВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вижу злится даже. Видимо, поскользнулся даже. Споткнулся-это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Убирать за собой надо
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Убирать за собой надо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Пуся, ты имеешь в виду мой моСК?))) Я стараюсь с ним не общаться. Это опасно.)))) Мысль о пиле и топоре, что на даче еще живет во мне.)
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Все продумал, все.))) Молодец!))))))))) Только в этой идеальной схеме не учел одного, что споткнешься на мозг женщины.)))))))))))) Упс, вы на что-то споткнулись? Это мой мозг и мой характер.)))))))) Ни одной фотки с супругой, ни одного совестного выхода на светское мероприятие, дошло до тупости-снятое обручальное кольцо.)))))))))))

Ты Молодец!!!!!!!!!! Очень рассудительно разложил комбинацию, как понравится другой женщине.))) Только не учел одного, см. выше, что споткнулся на мой моСК.))))))))))))))) А он такой.... он все видит.))))))))))) моСК наш опасен даже для нас самих.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Все продумал, все.))) Молодец!))))))))) Только в этой идеальной схеме не учел одного, что споткнешься на мозг женщины.)))))))))))) Упс, вы на что-то споткнулись? Это мой мозг и мой характер.)))))))) Ни одной фотки с супругой, ни одного совестного выхода на светское мероприятие, дошло до тупости-снятое обручальное кольцо.)))))))))))

Ты Молодец!!!!!!!!!! Очень рассудительно разложил комбинацию, как понравится другой женщине.))) Только не учел одного, см. выше, что споткнулся на мой моСК.))))))))))))))) А он такой.... он все видит.))))))))))) моСК наш опасен даже для нас самих.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Пришел, сделал вид что не увидел, победил
Или не так?
Хочешь быть в проигрыше? Будь))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Пришел, сделал вид что не увидел, победил
Или не так?
Хочешь быть в проигрыше? Будь))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пусечка, я не выспалась. Я вообще не выспалась.(((((( НО, спала хорошо. Лучше 3 часа хорошего сна крепкого, чем 8 как попало!!!!! Но, вечером буду спать плотно. Может, прям до утра завтрашнего. Как пойдет.
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Пусечка, я не выспалась. Я вообще не выспалась.(((((( НО, спала хорошо. Лучше 3 часа хорошего сна крепкого, чем 8 как попало!!!!! Но, вечером буду спать плотно. Может, прям до утра завтрашнего. Как пойдет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Не в теме ты Марьиванна, не интересно, ухожу я отседова.
СсылкаПожаловаться
Оксана Батяшова
Не в теме ты Марьиванна, не интересно, ухожу я отседова.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Пуся....
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Ну и что с того?!:))))))) Я должна радостно, как я люблю говорить, на радостях раздвинуть ноги, так что ли?!:))))))))) Ммммммм. ))))) Прикольно!))))
Паша-то так, объективненько-то, поискреннее будет. )))) Там же очевидно что все наоборот!)) И наша жена еще ему со мною помогает!!!! А у тебя наоборот, от людей все спрятано, а все наоборот. И как же ты выкручиваешься, объясняя ей почему снял кольцо?)))) Что поправился и оно стало мало, а?))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru