Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!!! Как дела?!:)))))))))


Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Марь Иванна
Ну и что ты за бред несешь, Любимый))), на сайте Димона.))))
Я, конечно, прекрасна только когда молчу. Но, я очень долго молчала. ))) Мне вообще, политкорректность не идет к лицу.)))))))
Так что ты там говоришь, Любимый, что Дима заслуживает Оскара? Еще скажи за роль Фомы, да?!:))))))))))))
Милый, а теперь на полном серьезе, у тебя все в порядке с головой?!:)))))))))
Марь Иванна
Дима, тихо-тихо, это холодный душ, очень полезно иногда.)))))))))))

Ну вот, Любимый-это я к Паше обращаюсь кому непонятно вдруг))))))))), Дима-просто очень успешный, работоспособный, и трудолюбивый. К таланту все эти качества не имеют никакого отношения.)))))))))) Он раскрученный, он мега-распиаренный.)))) Он очень успешный. И не всегда талант и успех идут рядом. Мы говорили с тобою НЕ о тебе в ту ночь, в целом о людях о мироустройстве.
А сколько по-настоящему талантливых актеров пропадает по театрам. Их никто не узнает порою за жизнь. Они никогда не становятся звездами, но, являются мега-талантливыми.
П.С. да я притихла последнее время, но, мнения о Димином таланте-не меняла.))))))))))))
Марь Иванна
Ну вот... Любимый, так за что ты собрался дать господину Нагиеву, Оскара, а?!:))))))))))
За Фому, за исполнения самого себя почти во всех ролях??? А??
Или это такой некий откуп, ДА??????????))))
На откуп Нагиеву Оскар за утрату бабы.))) Так что ли?))))))))))))))
Марь Иванна
Ну, так и скажи!))))))))))Че слова-то подбирать!)))))))))))))))
Марь Иванна
Ну не можешь ты всерьез считать, что гопник-Фома, который хотел украсть деньги, предназначенные на ремонт школы для детей, героем.))))))))))))))))))))))
Марь Иванна
А ты, Паша-счастье мое)))) так и скажи уже, не надо подбирать слова: "Дам Нагиеву Оскар за то, что украл у него бабу!";)))))))))))))))))))))))))))
Марь Иванна
Пы. Сы. Ну вот, терь про Стасика начал сообщения пропадать.)))
Марь Иванна
Стасику, конечно, по-мужски обидно. Он не понимает, почему у него не получилось то, что получилось у тебя Счастье мое-Павлик.))))))))))))) Ну, я же не переходящий вымпел, так-то.
А он не понимает почемууууууууу... будучи тоже молодым, красивым у него не получается то, что получилось к тебя. Скажи честно, спустя год-то, а ты сам считаешь себя вором, нет? Я-не считаю. Я могу объяснить и разложить всё это по полочкам. А Дима-считает. И ты, видимо, тоже считаешь себя таковым.
Марь Иванна
Ой.))))))))))))))) Пойду.... )))
Марь Иванна
Спать ушла!))))))))) Всем Спокойной Ночи!!!!!!!!!!!!!!!

П.С. Дим, да удаляй ты эти сообщения. да пропади они пропадом!!!!!!!!!!!! )
Аглая
девятый сон марь иванны
АлексаВ ответ на Аглая
Аглая
девятый сон марь иванны
СсылкаПожаловаться
))))))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горе объединяет, да Димуль?!:))))))))))
Марь Иванна
Я все думаю, думаю я)))), что же меня привлекло в Паше, что не привлекло не в одном из вас??? И ответы есть на свои же вопросы. Да, он много ошибся. Не важно в чем и как. Это наше, на самом деле, с ним дело. Вы все не знаете наших отношений, вам только кажется, что вы что-то знаете, на самом деле вы ничего не знаете.))) Очень многое и очень многое уходит в лички, что нигде и никогда не будет здесь. Но, не об этом сейчас речь кстати...
Ну так вот... он не на столько прохаванный как вы двое.)))))))) Не настолько продуманный. Хотя, и вы должны быть такими как он. Актеры-творческая профессия. Гуманитарная. Ни разу не точная наука. Чай не математики. Откуда такая продуманность. Вы должны быть в силу профессии даже: порывистые, импульсивные, эмоциональные, не разу не продуманные, парящие где-то в облаках. И такая продуманность-признак отсыла к более точным профессиям. К математике, к примеру. Там все по уравнению вычисляется.))) Дальнейшее действие и злодействие.)
Марь Иванна
Стасик, ты все продумал, все. Ни одной ошибки, ни одной. Все продумано до мельчайших подробностей. Ты Молодец!)))))))) Ни одного косяка. Только одно ты не продумал на что и злишься при всем своем присущем тебе хладнокровии, потому что, чтоб все продумать надо быть очень хладнокровным человеком.)))) Надо быть очень рассудительным, то есть, действовать преимущественно головой.))) А не душой.)))) Вот только одно ты не продумал))), злись-не злись, что ты споткнулся на МОИ мозги.)))) Куда более мощные чем твои.))) Хватит без какой-либо скромности это говорю. И на мою силу. А тебе зачем? Сила женщины в ее слабости, а.)))) Для своего морального удовлетворения, правильно же.))))) Даааа, чтоб ты мог утешить, пока я буду рыдать у тебя на плече, ты положишь на меня в буквальном смысле слова кое-что.)))))))))) Вот только это мешает твоей продуманной игре по завоеванию меня, ухххххххх. )) Уххх.)))) Я же сказала, я буду безутешной и точка.)))))))))) И второе, я всё вижу. Ты споткнулся на самое страшное на что мог споткнуться-на мой мозг.)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вижу злится даже. Видимо, поскользнулся даже. Споткнулся-это мягко сказано.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Вижу злится даже. Видимо, поскользнулся даже. Споткнулся-это мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убирать за собой надо
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Убирать за собой надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пуся, ты имеешь в виду мой моСК?))) Я стараюсь с ним не общаться. Это опасно.)))) Мысль о пиле и топоре, что на даче еще живет во мне.)
Марь Иванна
Все продумал, все.))) Молодец!))))))))) Только в этой идеальной схеме не учел одного, что споткнешься на мозг женщины.)))))))))))) Упс, вы на что-то споткнулись? Это мой мозг и мой характер.)))))))) Ни одной фотки с супругой, ни одного совестного выхода на светское мероприятие, дошло до тупости-снятое обручальное кольцо.)))))))))))


Ты Молодец!!!!!!!!!! Очень рассудительно разложил комбинацию, как понравится другой женщине.))) Только не учел одного, см. выше, что споткнулся на мой моСК.))))))))))))))) А он такой.... он все видит.))))))))))) моСК наш опасен даже для нас самих.)))))))))))
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Все продумал, все.))) Молодец!))))))))) Только в этой идеальной схеме не учел одного, что споткнешься на мозг женщины.)))))))))))) Упс, вы на что-то споткнулись? Это мой мозг и мой характер.)))))))) Ни одной фотки с супругой, ни одного совестного выхода на светское мероприятие, дошло до тупости-снятое обручальное кольцо.)))))))))))


Ты Молодец!!!!!!!!!! Очень рассудительно разложил комбинацию, как понравится другой женщине.))) Только не учел одного, см. выше, что споткнулся на мой моСК.))))))))))))))) А он такой.... он все видит.))))))))))) моСК наш опасен даже для нас самих.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Пришел, сделал вид что не увидел, победил
Или не так?
Хочешь быть в проигрыше? Будь))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Пришел, сделал вид что не увидел, победил
Или не так?
Хочешь быть в проигрыше? Будь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусечка, я не выспалась. Я вообще не выспалась.(((((( НО, спала хорошо. Лучше 3 часа хорошего сна крепкого, чем 8 как попало!!!!! Но, вечером буду спать плотно. Может, прям до утра завтрашнего. Как пойдет.
ОксанаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Пусечка, я не выспалась. Я вообще не выспалась.(((((( НО, спала хорошо. Лучше 3 часа хорошего сна крепкого, чем 8 как попало!!!!! Но, вечером буду спать плотно. Может, прям до утра завтрашнего. Как пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в теме ты Марьиванна, не интересно, ухожу я отседова.
Марь ИваннаВ ответ на Оксана
Оксана
Не в теме ты Марьиванна, не интересно, ухожу я отседова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пуся....
Марь Иванна
Ну и что с того?!:))))))) Я должна радостно, как я люблю говорить, на радостях раздвинуть ноги, так что ли?!:))))))))) Ммммммм. ))))) Прикольно!))))
Паша-то так, объективненько-то, поискреннее будет. )))) Там же очевидно что все наоборот!)) И наша жена еще ему со мною помогает!!!! А у тебя наоборот, от людей все спрятано, а все наоборот. И как же ты выкручиваешься, объясняя ей почему снял кольцо?)))) Что поправился и оно стало мало, а?))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем