Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!! Как дела, Друзья мои?!:))))))))

Всех с Бодрым Утром!!!!
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Марь Иванна
Мур, Мур, Мур!!!!!!!!!!
Марь Иванна
Че такие все не активные?!:)))))))))))))
Марь Иванна
))))))))))))))))))
Ждете пока я че скажу вам всем?))) А мне нечего сказать! Я уже все сказала ранее, а ходить по кругу, причем одними и теми же словами, даже мне надоело.))))))))))))):D:D:D:D:D:D:D
Стасик-Малыш, приутих со своею Библией?))) Ну и правильно!!!)))))
Ты просто смешно со всем этим выглядишь. Как говорится, хочется поиграть в великого искусителя-а ничего не получается.))))) Ммммммммм... Насмотрелся всяких фильмов типа "Адвокат Дьявола" и возомнил себя таким проповедником-искусителем?))) Ну, это, конечно, на вряд ли)))))))))))) Ой. Думаешь, прикрылся Библией, красивыми словами, процитировал пару-тройку классических произведений и женщина радостно раздвинула ноги? Ну, это на вряд ли. Ох, теоретики.))))))))))))) Ты не цитируй ее. Ты так живи и все. Покажи на практике ее применение.))))) А то, тя сильно тянет к прелюбодеяние, а ты все Библию в койке зачитываешь.)))))))))))
Марь Иванна
И не надо, не надо этих слюнявых цитат собственного уже даже произведения, типа: "Любовь всегда права!";)))))))))))))) Какая любовь?!:))))))))))))))
Нет тут любви, как раз. И у тебя-тоже. Все одностороннее-самообман.
Марь Иванна
Спокойно, все спокойно.)))) Вот такой вот душ в доброе, хорошее, позитивное воскресное утро!)))))))))))))))))
А так и есть! Теоретик. Ты давай, на своем примере все это продемонстрируй.)))) Покажи на практике, а не цитируй стишки.))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Спокойно, все спокойно.)))) Вот такой вот душ в доброе, хорошее, позитивное воскресное утро!)))))))))))))))))
А так и есть! Теоретик. Ты давай, на своем примере все это продемонстрируй.)))) Покажи на практике, а не цитируй стишки.))))
СсылкаПожаловаться
Не н а практике тебе опасно показывать что либо пристанешь как лист от банного веника тада))
Марь Иванна
Задумчиво так: один с Библией прям в койку ляжет, цитируя ее находу в тот момент.))) Другой уж не знаю с чем..... Паш, с чем, с какой книжкой? Правда, не знаю. Димон тоже с какими-нибудь стихами туда прыгнет. Ребят, ну а я тогда туда прилягу с.... Уголовным Кодексом РФ!))))))))))))))))) Правда. не знаю зачем. А просто так. Раз вы все прикрылись книжками, я тоже ее прикроюсь.))))))))))))))))

П.С. Тихо, все спокойно, не бьемся в истерии.))) Это был утренний холодный душ.)))))))))))))) Вам всем полезен.):D:D:D
Алекса
Ой хто энто?))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой хто энто?))
СсылкаПожаловаться
Да брось ты. Ни к одному из вас не приставала, на самом деле.
Ты стихи приготовил высокопарные, а?)))) Ну, чтоб в постели читать.)))) Эх.)))))))))))) А я туда нырну с УК РФ.)))))) Мы будем очень счастливы.))))))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да брось ты. Ни к одному из вас не приставала, на самом деле.
Ты стихи приготовил высокопарные, а?)))) Ну, чтоб в постели читать.)))) Эх.)))))))))))) А я туда нырну с УК РФ.)))))) Мы будем очень счастливы.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светка в постели стихи не читают тама другим занимаются Впрочем тебе ли не знать))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Светка в постели стихи не читают тама другим занимаются Впрочем тебе ли не знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как же: Стасик с Библией туда привалится. Ты с какими-нибудь стишками, и Паша-не знаю с чем уже..... ))))))))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну как же: Стасик с Библией туда привалится. Ты с какими-нибудь стишками, и Паша-не знаю с чем уже..... ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не свека они к т е в постелЮ заявятся тока с мытыми причинными местами поверь))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Не свека они к т е в постелЮ заявятся тока с мытыми причинными местами поверь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне Стасику-нечего предложить! Только-дружбу. Мне ничего от него не надо. И я не верю, что Я не внятно выражаю свои мысли. Очень даже внятно и четко. Четче некуда.
Не хочу я с ним не спать и вообще ничего. Это не понятно?!:))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой хто энто?))
СсылкаПожаловаться
)))
А ты че думал, я прям увижу Стасика и радостно очаруюсь?)))
Нет.))) Я же не из женской вредности и даже не со зла.)))))
Ну, не цепляет он мою душу. Со всею совею красотою или не красотою-без разницы.)))))
Но,я поняла одну удивительную вещь: ВЫ ТРИ ШИЗОФРЕНИКА.)))))
А так все ок!))))))))) Вам зачем-то надо добиваться тех, кто вас не любит действительно. Это че?!:))))) Дань уважения мазохизму?))))
Ненавязчиво так интересуюсь.)))) Я просто, правда, не понимаю вашу логику. Если она там есть вообще.
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
)))
А ты че думал, я прям увижу Стасика и радостно очаруюсь?)))
Нет.))) Я же не из женской вредности и даже не со зла.)))))
Ну, не цепляет он мою душу. Со всею совею красотою или не красотою-без разницы.)))))
Но,я поняла одну удивительную вещь: ВЫ ТРИ ШИЗОФРЕНИКА.)))))
А так все ок!))))))))) Вам зачем-то надо добиваться тех, кто вас не любит действительно. Это че?!:))))) Дань уважения мазохизму?))))
Ненавязчиво так интересуюсь.)))) Я просто, правда, не понимаю вашу логику. Если она там есть вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От блиииин! Уже Стасик!! таракан что ли ?))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
От блиииин! Уже Стасик!! таракан что ли ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двум пусть и некогда, но, любимым мужчинам все же поется вместе созвучнее, чем с тем кто не был любим даже. Логично-вполне.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
От блиииин! Уже Стасик!! таракан что ли ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я так и знала, что вы с ПП в итоге помиритесь.)))))
Как бы ты тогда не радовался этому Третьему из вашего трудового цеха.)))))))))))))))))))
Я знала это. Потому что, у вас двоих есть то, что безусловно роднит вас и объединяет гораздо сильнее и больше, чем вновь-появившегося.
Я.)))) Потому что, вас двоих я хотя бы любила, одинаковой любовью, кстати. И не страшно быть брошенным.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Ой хто энто?))
СсылкаПожаловаться
Ладно... проехали.
Оленька
опять бедолагу вштыривает, но в этот раз, по ходу, чуток отпустило, а вот вчера это было что то....чтобы потрясая Библией кто то кого то заставил раздвинуть ноги это что то такое плод больного воображения.....не сваливай на Библию раз сама согрешила...вот!
АлексаВ ответ на Оленька
Оленька
опять бедолагу вштыривает, но в этот раз, по ходу, чуток отпустило, а вот вчера это было что то....чтобы потрясая Библией кто то кого то заставил раздвинуть ноги это что то такое плод больного воображения.....не сваливай на Библию раз сама согрешила...вот!
СсылкаПожаловаться
Аей усё едино))
ОленькаВ ответ на Алекса
Алекса
Аей усё едино))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха!:)
Ольга
И Вам не болеть !!!!
Марь ИваннаВ ответ на Ольга
Ольга
И Вам не болеть !!!!
СсылкаПожаловаться
Ну так же ж)), Вашими молитвами!!!!!!!
Ольга В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Ну так же ж)), Вашими молитвами!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:D:D:D
Добрая Я
Добрый день!))) вроде бы весна по календарю, а за окном ветер "февральский"... хочется завалиться с книгой на диванчик... да вот книгу утречком дочитала))) я из тех, кто ещё ходит в библиотеку))) правда уже не так часто.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем