Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2012, Главная форумов

Всем привет, кто меня помнит. все внутрях

Я недавно обращалась к психологу по поводу очень важной для меня проблемы. Разложила ей все по полочкам, надеясь получить ответ, стоит ли с этим бороться и есть ли вообще проблема. Психологиня мне ни разу не ответила ничего такого, что могло бы мне помочь. Отвечает то же самое, только другими словами. Когда я ей сказала, что она ни хрена не помогает, она ответила, что "
Психологическая помощь может проходить и без коррекции. Избавление от проблем через осознание, избавление от вытеснения проблемы, и самостоятельное решение. Психолог помогает человеку самому справиться, распутать дилеммы. Психотерапевт уже может вносить коррекцию, через изменение личности. Впрочем, тебя менять и не нужно. Как минимум, новый взгляд на старые вещи - не помешает. " Написала вконтакте... Я вот думаю. Что это значит - нет проблем у меня, или она помочь не может, или нечем помочь? Кто обращался когда-то за помощью? Как вообще они действую, чем помогают, если вообще помогают??!!Скажу сразу - проблема в работе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Sabretooth.
Простите, а Вы Ленин, штоПП Вас все помнили?)
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
СсылкаПожаловаться
да лана... не прикидывайся, что не помнишь...)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
да лана... не прикидывайся, что не помнишь...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Приветь... Да честно не помню эту девушку...)
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Приветь... Да честно не помню эту девушку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помнить-то помню, но... (чешу репу) забыла - она положительный персонаж, или отрицательный?
СсылкаПожаловаться
Маргоша
я помнить-то помню, но... (чешу репу) забыла - она положительный персонаж, или отрицательный?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Мне кажется если её приласкать и грамотно уложить, то будет "положительный", а если придя к ней в гости пнуть её любимого кота, затушить бычёк в горшке с её любимой геранью и не принести конфетку её любимому ребёнку, то будет "резко отрицательный"...)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

я всё помню...отрицательный канеш..)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

я всё помню...отрицательный канеш..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага ))) вон - полезность психологов отрицает....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ага ))) вон - полезность психологов отрицает....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
она вообще категоричная очень...
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
СсылкаПожаловаться

А если я Вас помню, то Вы - Ленин, да?))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ну да... и теперь живее ФФсех живых...)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож))))
СсылкаПожаловаться
отож))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... и теперь живее ФФсех живых...)))

не...интереснее быть МАхно...батькой...)))
СсылкаПожаловаться
Tatyana Ne Larina

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ахаха +100500 )))))))))
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
А че не, я помню. Девушку в спортивном костюме. Муж -то из командировки вернулся?
СсылкаПожаловаться
Koshka Астра
А че не, я помню. Девушку в спортивном костюме. Муж -то из командировки вернулся?
СсылкаПожаловаться
Нету мужа уже давным-давно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

*Снимает шляпу*: соболезную
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не обращалась, но тоже слышала, что психолог никаких советов давать не должен. Только помогает взглянуть с другого угла на проблему. Вот на фига дорогие психологи, если форум есть? сразу 150 точек зрения как скажут - только размышляй...)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
не обращалась, но тоже слышала, что психолог никаких советов давать не должен. Только помогает взглянуть с другого угла на проблему. Вот на фига дорогие психологи, если форум есть? сразу 150 точек зрения как скажут - только размышляй...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да не было другого угла... Ничего нового не сказала..
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Во-во мне тоже психолог не помог. Сказал я могу тебя только направить. Вот нахрена это надо. Чтобы избавиться от проблемы тупо пишу про неё, и если несколько раз написать, то проблема из головы уходит. Она конечно есть, но меньше беспокоит.
СсылкаПожаловаться
Во-во мне тоже психолог не помог. Сказал я могу тебя только направить. Вот нахрена это надо. Чтобы избавиться от проблемы тупо пишу про неё, и если несколько раз написать, то проблема из головы уходит. Она конечно есть, но меньше беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ваши проблемы и вам их решать, а не психологу...психолог только направляет вас чтобы вы САМИ нашли путь решения и научились решать в итоге.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да и не просто в угол посОдють, но еще у нем же и раком поставят... Бывает такое у нас тут... по ночам луччи не шастать! С промблембами-то...
СсылкаПожаловаться
Хоть и неохота признаваться, но обращалась. К психотерапевту. Проблемы на фоне стрессов. Помогло. Только не примостырьте меня к Михалне.
СсылкаПожаловаться
Хоть и неохота признаваться, но обращалась. К психотерапевту. Проблемы на фоне стрессов. Помогло. Только не примостырьте меня к Михалне.
СсылкаПожаловаться
Блин, а чем отличается психологот психотерапевта? Когда, в каком случае к кому ходить?
СсылкаПожаловаться
Блин, а чем отличается психологот психотерапевта? Когда, в каком случае к кому ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общее есть. Но психотерапевт намного грамотнее медицински. Мне например требовалось медикаментозное лечение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психотерапевт это психиатр, а психолог, работает когда коррекция личности не нужна, просто помогает понять себя )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru