Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет, кто меня помнит. все внутрях

Я недавно обращалась к психологу по поводу очень важной для меня проблемы. Разложила ей все по полочкам, надеясь получить ответ, стоит ли с этим бороться и есть ли вообще проблема. Психологиня мне ни разу не ответила ничего такого, что могло бы мне помочь. Отвечает то же самое, только другими словами. Когда я ей сказала, что она ни хрена не помогает, она ответила, что "
Психологическая помощь может проходить и без коррекции. Избавление от проблем через осознание, избавление от вытеснения проблемы, и самостоятельное решение. Психолог помогает человеку самому справиться, распутать дилеммы. Психотерапевт уже может вносить коррекцию, через изменение личности. Впрочем, тебя менять и не нужно. Как минимум, новый взгляд на старые вещи - не помешает. " Написала вконтакте... Я вот думаю. Что это значит - нет проблем у меня, или она помочь не может, или нечем помочь? Кто обращался когда-то за помощью? Как вообще они действую, чем помогают, если вообще помогают??!!Скажу сразу - проблема в работе.
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Sabretooth.
Простите, а Вы Ленин, штоПП Вас все помнили?)
МаргошаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Простите, а Вы Ленин, штоПП Вас все помнили?)
СсылкаПожаловаться
да лана... не прикидывайся, что не помнишь...)))
Sabretooth.В ответ на Маргоша
Маргоша
да лана... не прикидывайся, что не помнишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветь... Да честно не помню эту девушку...)
МаргошаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Приветь... Да честно не помню эту девушку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помнить-то помню, но... (чешу репу) забыла - она положительный персонаж, или отрицательный?
Sabretooth.В ответ на Маргоша
Маргоша
я помнить-то помню, но... (чешу репу) забыла - она положительный персонаж, или отрицательный?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется если её приласкать и грамотно уложить, то будет "положительный", а если придя к ней в гости пнуть её любимого кота, затушить бычёк в горшке с её любимой геранью и не принести конфетку её любимому ребёнку, то будет "резко отрицательный"...)))
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ага ))) вон - полезность психологов отрицает....
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Простите, а Вы Ленин, штоПП Вас все помнили?)
СсылкаПожаловаться
Простите, а Вы Ленин, штоПП Вас все помнили?)

А если я Вас помню, то Вы - Ленин, да?))
Sabretooth.
Ну да... и теперь живее ФФсех живых...)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Простите, а Вы Ленин, штоПП Вас все помнили?)

А если я Вас помню, то Вы - Ленин, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отож))))
Изя ШтольцманВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Простите, а Вы Ленин, штоПП Вас все помнили?)

А если я Вас помню, то Вы - Ленин, да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, а Вы Ленин, штоПП Вас все помнили?)

А если я Вас помню, то Вы - Ленин, да?))


Ахаха +100500 )))))))))
Koshka Астра
А че не, я помню. Девушку в спортивном костюме. Муж -то из командировки вернулся?
Светлана ПолейцеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
А че не, я помню. Девушку в спортивном костюме. Муж -то из командировки вернулся?
СсылкаПожаловаться
Нету мужа уже давным-давно.
Светлана Полейцева
Нету мужа уже давным-давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету мужа уже давным-давно.

*Снимает шляпу*: соболезную
Маргоша
не обращалась, но тоже слышала, что психолог никаких советов давать не должен. Только помогает взглянуть с другого угла на проблему. Вот на фига дорогие психологи, если форум есть? сразу 150 точек зрения как скажут - только размышляй...)))
Светлана ПолейцеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
не обращалась, но тоже слышала, что психолог никаких советов давать не должен. Только помогает взглянуть с другого угла на проблему. Вот на фига дорогие психологи, если форум есть? сразу 150 точек зрения как скажут - только размышляй...)))
СсылкаПожаловаться
Да не было другого угла... Ничего нового не сказала..
Милая Девушка В ответ на Маргоша
Маргоша
не обращалась, но тоже слышала, что психолог никаких советов давать не должен. Только помогает взглянуть с другого угла на проблему. Вот на фига дорогие психологи, если форум есть? сразу 150 точек зрения как скажут - только размышляй...)))
СсылкаПожаловаться
Во-во мне тоже психолог не помог. Сказал я могу тебя только направить. Вот нахрена это надо. Чтобы избавиться от проблемы тупо пишу про неё, и если несколько раз написать, то проблема из головы уходит. Она конечно есть, но меньше беспокоит.
Милая Девушка
Во-во мне тоже психолог не помог. Сказал я могу тебя только направить. Вот нахрена это надо. Чтобы избавиться от проблемы тупо пишу про неё, и если несколько раз написать, то проблема из головы уходит. Она конечно есть, но меньше беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же ваши проблемы и вам их решать, а не психологу...психолог только направляет вас чтобы вы САМИ нашли путь решения и научились решать в итоге.
SquorchikВ ответ на Маргоша
Маргоша
не обращалась, но тоже слышала, что психолог никаких советов давать не должен. Только помогает взглянуть с другого угла на проблему. Вот на фига дорогие психологи, если форум есть? сразу 150 точек зрения как скажут - только размышляй...)))
СсылкаПожаловаться
да и не просто в угол посОдють, но еще у нем же и раком поставят... Бывает такое у нас тут... по ночам луччи не шастать! С промблембами-то...
Каролина HERRERA
Хоть и неохота признаваться, но обращалась. К психотерапевту. Проблемы на фоне стрессов. Помогло. Только не примостырьте меня к Михалне.
Светлана ПолейцеваВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Хоть и неохота признаваться, но обращалась. К психотерапевту. Проблемы на фоне стрессов. Помогло. Только не примостырьте меня к Михалне.
СсылкаПожаловаться
Блин, а чем отличается психологот психотерапевта? Когда, в каком случае к кому ходить?
Каролина HERRERAВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Блин, а чем отличается психологот психотерапевта? Когда, в каком случае к кому ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общее есть. Но психотерапевт намного грамотнее медицински. Мне например требовалось медикаментозное лечение.
Изя ШтольцманВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
Блин, а чем отличается психологот психотерапевта? Когда, в каком случае к кому ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Психотерапевт это психиатр, а психолог, работает когда коррекция личности не нужна, просто помогает понять себя )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага! Попалась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем