Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!!! Нужен ваш совет!!! =)

Здравствуйте дорогие девушки!!!
Обращаюсь к вам за советом, завтра пойду в салон, но никак не придумаю что бы мне такого красивого сделать. У меня сейчас на голове просто ужас!!!!Волосы свои темно-русые, давно делала мелирование, но только на верхний слой волос, стриглась тоже ооочень давно, сейчас длиннющие волосы до попы, очень густые, мелирование отросло уже до пол головы, волосы вьются, но волнами, из-за этого особо выбора стрижек не много, 10 месяцев назад родила ребеночка и так хочется выглядеть красиво, наконец-то дойду по салона, но так надоело просто обрезать секущиеся концы и мелироваться, хочеся что-нибудь новенького, чтобы и мужа поразить и самой порадоваться)))))) Вот несколько моих фото, может вы что-то интересное придумаете, буду очень благодарна!!!!

это последняя фотка в этом месяце сделана







профиль! =)



было и так! )))


было и так! тут я часто делала мелирование)
АnNet
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
snamama
Лялька прелесть! Здоровья всем. А волосы жаль стричь, сейчас и так полно короткостриженых. Так выделяетесь из общей массы. Да и мужчины любят длинные волосы. Но пусть молодежь посоветует, им видней.
АnNetВ ответ на snamama
snamama
Лялька прелесть! Здоровья всем. А волосы жаль стричь, сейчас и так полно короткостриженых. Так выделяетесь из общей массы. Да и мужчины любят длинные волосы. Но пусть молодежь посоветует, им видней.
СсылкаПожаловаться
Cпасибо, взаимно и Вам здоровья и вашим близким)))
Михаил Васильев
Такие волосы кромсать - преступление!
Jaby
предпоследнее фото - брюнеткой очень хорошо!
Ирина
Это такая редкость гладко зачесанные волосы, это очень мало кому идет, я бы не стала резать. Правильно вам сказали это преступление.))
АnNetВ ответ на Ирина
Ирина
Это такая редкость гладко зачесанные волосы, это очень мало кому идет, я бы не стала резать. Правильно вам сказали это преступление.))
СсылкаПожаловаться
Cпасибо! Я никогда не стригу так, чтобы нельзя было сделать хвост, просто сейчас я их гладко зачесываю, чтобы было не видно всего ужаса)))
Надежда
Очень красивая молодая женщина, не стригите волосы! мне кажется вам пойдёт коньячный цвет, или персиковый!
Лиса
Не стригите волосы, жалко... Мне больше всего понравилась фотография, где Вы с малышом на руках, возле бассейна , по моему. И цвет Вам идет.
Наталья Павлова
Конечно стричь не нужно, но обязательно придать форму. Можно сделать немного лесенку например спереди.
http://i082.radikal.ru/0911/f4/44f6bffba...
http://img127.imageshack.us/img127/5205/...
Mist of Enterty
брюнеткой смотришься суперрр,можно просто подровнять волосы и перекраситься в темный
Дианка Куку
мне кажется Вам подойдет цвет теплый блонд и подстричся лесенкой, можно и волосы собрать и этот цвет волос вам очень пойдет, мне кажется вы брюнеткой смотритесь чуточку старше, а со светлыми волосами вы выглядите милее)
Anya11989
Мне кажется вариант - светло-пшеничный цвет волос плюс ровная не слишком густая(но и не редкая) челка Вам очень подойдет!!
Елена Ратникова
Видимо,вы уже давно выбрали причёску.но если ,вдруг вам снова понадобится совет насчёт выборы цвета или стрижки ,то можно зайти на сайт <http://zhenskii-portal.ru/krasota/zhensk... ,очень много полезного сама там нашла. тоже выбирала вариант причёски на лето и от перхоти не могла никак избавиться,но один рецепт с этого сайта помог быстро.
Мария Васильева
А вы действительно не хотите брюнеткой стать? Так эффектно смотритесь, а волосы я бы не стригла, они у вас очень красивые
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем