Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 05:24, Главная форумов

Всем привет.Нужно ваше мнение.

Имеется мама,которой скоро будет 45 лет. В подарок дарим картину с парусником. Любит корабли.  Подаркам всегда рада, отмечать не хочет, на природу поедем,о возрасте лучше молчать))От старшей дочери с мужем картина, от средней и младшей корабль из любимых конфет. Ваше мнение,уместно ли?)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Лисичкин
А что, классно же, я вот поезда люблю, но их мне ни кто не дарит, дарю сам себе))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
А что, классно же, я вот поезда люблю, но их мне ни кто не дарит, дарю сам себе))
СсылкаПожаловаться
Мы по интересам друг друга поздравляли всегда.Или своими руками или покупаем подарок.)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Мы по интересам друг друга поздравляли всегда.Или своими руками или покупаем подарок.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну вот, и продолжайте в том же духе)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Ну вот, и продолжайте в том же духе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
Ой у нас три мешка паровозиков"Томас" - заходи , поиграй :) можем и подарить чего , нам не жалко .... ( сын в свое время просто бредит паровозами:))
СсылкаПожаловаться
Ой у нас три мешка паровозиков"Томас" - заходи , поиграй :) можем и подарить чего , нам не жалко .... ( сын в свое время просто бредит паровозами:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я серьезные модели собираю, но все равно, спасибо, а сыну вашему могу подарить одну из своих фото работ в рамке, на память))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Не, я серьезные модели собираю, но все равно, спасибо, а сыну вашему могу подарить одну из своих фото работ в рамке, на память))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня муж часы карманные коллекционирует))Красиво и приятно осознать,что дома коллекция есть)
СсылкаПожаловаться
Liddi
У меня муж часы карманные коллекционирует))Красиво и приятно осознать,что дома коллекция есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Да, у людей должно быть хобби)))
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо:)
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Картина хорошо, если она не двадцать вторая по счету. Конфеты на юбилей сгодятся. только если младшие еще совсем младшие и не зарабатывают. Конфетами можно коллегу поздравить на работе, это все-таки мама. Но опять же, мама виду не подаст, что за отстой мне дарят люди, на которых всю жизнь положила.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
Картина хорошо, если она не двадцать вторая по счету. Конфеты на юбилей сгодятся. только если младшие еще совсем младшие и не зарабатывают. Конфетами можно коллегу поздравить на работе, это все-таки мама. Но опять же, мама виду не подаст, что за отстой мне дарят люди, на которых всю жизнь положила.
СсылкаПожаловаться
Сестре средней 18 она на продажу различные конструкции из конфет делает и т.п. Младшей 8 лет,помогает. Такой подарок маме точно понравится.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Сестре средней 18 она на продажу различные конструкции из конфет делает и т.п. Младшей 8 лет,помогает. Такой подарок маме точно понравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Тогда да, тем более если сделан своими руками. Я подумал, покупной.
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,у сестры талант хоть из чего красоту делать..)
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки молодцы, слов нет!!! Но конфеты (на мой взгляд), больше подходят на 8 марта, нежели на какой-ни какой, но юбилей!!
СсылкаПожаловаться
Napoli
Девчонки молодцы, слов нет!!! Но конфеты (на мой взгляд), больше подходят на 8 марта, нежели на какой-ни какой, но юбилей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О юбилее она и не хочет слышать)О возрасте все должны молчать,поэтому так и решили сделать.Отдых на природе вместо застолья и подарки по интересу,без намека на возраст и дату.
СсылкаПожаловаться
Liddi
О юбилее она и не хочет слышать)О возрасте все должны молчать,поэтому так и решили сделать.Отдых на природе вместо застолья и подарки по интересу,без намека на возраст и дату.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Какой возраст !!!! 45 ЛЕТ - это расцвет самый ! А тут считают что это такой возраст и почему молчать ? КТО СКАЗАЛ ТАКОЕ ? Вспоминаю свое день рождение в 45 до сих пор Было здорово Может позвать всех друзей и будет весело и запомнится надолго чем сделать молчаливое день рождение Не понимаю просто что за отношение такое к возрасту 45 лет это здорово что еще только 45 ! Отдых на природе с друзьями родными и вот это запомнится надолго А картины с кораблями представляю что это такое ! И нужны они ей в таком количестве ? Может лучше продумать как поздравить и придумать велелое день рождение так как это праздник а не молчанка какая то
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Какой возраст !!!! 45 ЛЕТ - это расцвет самый ! А тут считают что это такой возраст и почему молчать ? КТО СКАЗАЛ ТАКОЕ ? Вспоминаю свое день рождение в 45 до сих пор Было здорово Может позвать всех друзей и будет весело и запомнится надолго чем сделать молчаливое день рождение Не понимаю просто что за отношение такое к возрасту 45 лет это здорово что еще только 45 ! Отдых на природе с друзьями родными и вот это запомнится надолго А картины с кораблями представляю что это такое ! И нужны они ей в таком количестве ? Может лучше продумать как поздравить и придумать велелое день рождение так как это праздник а не молчанка какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Праздник в кругу близких и на природе,чем плохо? А подруг своих она видеть не хочет,они себя бабками считают,постоянно внуков за собой таскают,говоря,что с появлением внуков,надо жить только для них,больше ни о чем не говорят,а чем ехать на природу,предпочитают в огороде сидеть в беседке и ныть,что жизнь пролетела. Бесит человека от этого,ну бесит..
СсылкаПожаловаться
Liddi
Праздник в кругу близких и на природе,чем плохо? А подруг своих она видеть не хочет,они себя бабками считают,постоянно внуков за собой таскают,говоря,что с появлением внуков,надо жить только для них,больше ни о чем не говорят,а чем ехать на природу,предпочитают в огороде сидеть в беседке и ныть,что жизнь пролетела. Бесит человека от этого,ну бесит..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
А что все такие друзья ? Нужно поменять круг друзей В 45 жизнь не заканчивается и самое интересное начинается так как дети выросли проблемы решены многие а сколько интересов вокруг ! Нытье никому ничего не дает так как это же скучно сидеть и ныть просто
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А что все такие друзья ? Нужно поменять круг друзей В 45 жизнь не заканчивается и самое интересное начинается так как дети выросли проблемы решены многие а сколько интересов вокруг ! Нытье никому ничего не дает так как это же скучно сидеть и ныть просто
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот по этому ничего слышать и не хочет о возрасте и "типичных"подарках.Есть подруги со студенческих времен,но они приехать не могут,они нормальные,то же живут на полную.По началу отмечать не хотела,пока не сказала,что мы приедем и все запланировано) Попросила только от "подруг" избавить)
СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
НБояркин
СсылкаПожаловаться

согласна с вами....надо "посолиднее" подарок на 45..... еще бы ,просто фантик от конфеты "кораблик";))))) подарили
СсылкаПожаловаться
Эйве
молодцы.
СсылкаПожаловаться
Эйве
молодцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вы здорово придумали !!
СсылкаПожаловаться