Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет.Нужно ваше мнение.

Имеется мама,которой скоро будет 45 лет. В подарок дарим картину с парусником. Любит корабли.  Подаркам всегда рада, отмечать не хочет, на природу поедем,о возрасте лучше молчать))От старшей дочери с мужем картина, от средней и младшей корабль из любимых конфет. Ваше мнение,уместно ли?)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ника ВалуевВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бандюк был моряк, в воображении.
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
моряки дали бы вам в глаз
нельзя говорить плавает ..это ..овно плавает ..а они ходят на кораблях..
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня свекровь 10 лет отслужила на флоте... и дочь в Нахимовку собирается поступать
РЦ Джуманджи
какой то бред.. картина ,корабль из конфет ..лучше деньгами мама сама купить что хочет или сертификат на спа .. но не корабль из конфет ..вы еще торт из памперсов сделайте ..
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
18 лет и нет денег .. тем более на продажу делает конструкции из конфет ..на конфеты есть на складчину нет ..странно ... скинулись бы и подарили бы маме поход на спа или на салон ..ей было бы приятно почувствовать себя женщиной ... эти конструкции такая безвкусица ..только из памперсов забавно и смотрится и вроде к месту( когда на рождение дарят)
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я конечно извиняюсь , 18 лет 10 класс ..она у вас что второгодка 2 раза ..в 17 уже 11 заканчивают ..про памперсы и конфеты ... сейчас что то модно делать конструкции и букеты из этих подручных материалов ..не знаю кто это придумал .но это жуткая безвкусица .. если с памперсами куда не шло , то с конфетами совсем все плохо .. это все равно что поделка из бисера ( деревья там , картины из бисера и янтаря ) жуть жуткая...
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

я останусь при своем мнении .. вы уж извините .. ну не нравиться мне такое.. кисточки, камушки ....у каждого свой вкус или его отсутствие ...
Комментарий удален.Почему?
РЦ ДжуманджиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я бы назвала это одним словом .. менталитет .. от него родимого зависит ..
ирина лаврентьеваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я бы назвала это одним словом .. менталитет .. от него родимого зависит ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как с Вами девушка хорошо поговорила...вы ей гадость....а она с вами по доброму ....умыла вас ...
РЦ ДжуманджиВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Как с Вами девушка хорошо поговорила...вы ей гадость....а она с вами по доброму ....умыла вас ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
рада , что вы рады....
Елена
Мне кажется, что мама любому подарку будет рада! Самый главный подарок- это любовь детей!
Лоркин
Отлично все!
Татьяна Иванова
Я бы предпочла месяц на Гоа. А лучше полгода. Море там.....
И яхты.....
А на картинке или конфетах....(((((
Ну не знаю. Но это лишь мое мнение....
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я и сейчас могу это позволить.
Но, жадность. Ведь за то время пока я там буду полгода болтаться на море - здесь я выпаду из струи. Хотя перед дочкиной школой ездили туда на пару месяцев....
Там очень много россиян живет годами. У нас были соседи муж с женой, чуть старше 40. Сдают квартиру в России, а на эти деньги там живут уже несколько лет.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Желаю вам чтобы вы смогли жить так как вам хочется. И почть это время наступит не потом, а тогда, когда вы будете этого хотеть.
Владимир Чичков
Конечно, уместно!!! Мама будет очень-очень рада!!! Я бы на её месте был бы несказанно счастлив! Замечательная идея!!!
Елена Клыпа
Бред, женщинам к 45 надо дарить золото! Корабль из конфет - это только дополнение до подарка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем