Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет.Нужно ваше мнение.

Имеется мама,которой скоро будет 45 лет. В подарок дарим картину с парусником. Любит корабли.  Подаркам всегда рада, отмечать не хочет, на природу поедем,о возрасте лучше молчать))От старшей дочери с мужем картина, от средней и младшей корабль из любимых конфет. Ваше мнение,уместно ли?)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Лисичкин
А что, классно же, я вот поезда люблю, но их мне ни кто не дарит, дарю сам себе))
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот, и продолжайте в том же духе)))
марина гороховаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А что, классно же, я вот поезда люблю, но их мне ни кто не дарит, дарю сам себе))
СсылкаПожаловаться
Ой у нас три мешка паровозиков"Томас" - заходи , поиграй :) можем и подарить чего , нам не жалко .... ( сын в свое время просто бредит паровозами:))
марина горохова
Ой у нас три мешка паровозиков"Томас" - заходи , поиграй :) можем и подарить чего , нам не жалко .... ( сын в свое время просто бредит паровозами:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я серьезные модели собираю, но все равно, спасибо, а сыну вашему могу подарить одну из своих фото работ в рамке, на память))
Комментарий удален.Почему?
ЛисичкинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, у людей должно быть хобби)))
марина гороховаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не, я серьезные модели собираю, но все равно, спасибо, а сыну вашему могу подарить одну из своих фото работ в рамке, на память))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот спасибо:)
НБояркин
Картина хорошо, если она не двадцать вторая по счету. Конфеты на юбилей сгодятся. только если младшие еще совсем младшие и не зарабатывают. Конфетами можно коллегу поздравить на работе, это все-таки мама. Но опять же, мама виду не подаст, что за отстой мне дарят люди, на которых всю жизнь положила.
Комментарий удален.Почему?
НБояркинВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тогда да, тем более если сделан своими руками. Я подумал, покупной.
НБояркин
Тогда да, тем более если сделан своими руками. Я подумал, покупной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девчонки молодцы, слов нет!!! Но конфеты (на мой взгляд), больше подходят на 8 марта, нежели на какой-ни какой, но юбилей!!
НБояркин
Картина хорошо, если она не двадцать вторая по счету. Конфеты на юбилей сгодятся. только если младшие еще совсем младшие и не зарабатывают. Конфетами можно коллегу поздравить на работе, это все-таки мама. Но опять же, мама виду не подаст, что за отстой мне дарят люди, на которых всю жизнь положила.
СсылкаПожаловаться


НеБом ВыШеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Картина хорошо, если она не двадцать вторая по счету. Конфеты на юбилей сгодятся. только если младшие еще совсем младшие и не зарабатывают. Конфетами можно коллегу поздравить на работе, это все-таки мама. Но опять же, мама виду не подаст, что за отстой мне дарят люди, на которых всю жизнь положила.
СсылкаПожаловаться

согласна с вами....надо "посолиднее" подарок на 45..... еще бы ,просто фантик от конфеты "кораблик";))))) подарили
Эйве
молодцы.
марина горохова
Вы здорово придумали !!
Невеста Джокера
Мне кажется вполне!
Татьяна Тасенко
У меня приятельница помешана на путешествиях на корабле ,параходе,яхте. Мы ей подарили брошку -кораблик,кто то привез из круиза такой сувенирчик,а в мастерской вместо иллюминаторов вставили три крошки бриллианта.Обошлось три года назад 10 000 рублей.Мы сделали сами сертификат на брошку и расписались все кто в подарке участвовал.Ей правда юбилей был.Она носит ее теперь всегда.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сейчас есть всякие услуги по печатям на ткани.Можно сделать футболку,подушку или простынку)с картинкой корабля или ее фото в бескозырке или капитанской фуражке или тельняшке.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я внуку сделала постельное белье с пистолетами и автоматами и всяким другими стрелялками.Был в восторге.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я внуку сделала постельное белье с пистолетами и автоматами и всяким другими стрелялками.Был в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сделайте штору на кухню просто светлую на петлях и с караблем посредине.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Картину и конфеты тоже не айс на личный праздник.Картина от шторы ни чем не отличается.
А конфеты детский сад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем