Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет!Подскажите пожалуйста любой номер двигателя на тайоту карину 1990-96 года

Всем привет!Подскажите пожалуйста любой номер двигателя на тайоту карину 1990-96 года,мне для студенческого отчета срочно надо
эльдар карабаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана
Номер кузова помню только RA-68
Dietrich
Перебиваешь сидишь бгг
эльдар карабаевВ ответ на Dietrich
Dietrich
Перебиваешь сидишь бгг
СсылкаПожаловаться
только что
Привет)Говорю же,я оценщик эксперт,третий курс,сказали на практике,сделать якобы оценку машины,я у знакомого нашел тойоту карину 97 года,и все номера в отчете указал кроме номера двигателя,ну не достать до него,не будет же он теперь машину свою разбирать)Помогите плиз
Ярослав Аккуратов
Насколько помню, была 1Z52. Могу и путать, я большими занимаюсь. Но что мешает набрать в Гугле " модели двигателей Тойота"? Или в нем забанили, а женский форум- нет?
эльдар карабаевВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Насколько помню, была 1Z52. Могу и путать, я большими занимаюсь. Но что мешает набрать в Гугле " модели двигателей Тойота"? Или в нем забанили, а женский форум- нет?
СсылкаПожаловаться
только что
Привет)Говорю же,я оценщик эксперт,третий курс,сказали на практике,сделать якобы оценку машины,я у знакомого нашел тойоту карину 97 года,и все номера в отчете указал кроме номера двигателя,ну не достать до него,не будет же он теперь машину свою разбирать)Помогите плиз
Светлана
Вам же вин надо? Гугли
эльдар карабаевВ ответ на Светлана
Светлана
Вам же вин надо? Гугли
СсылкаПожаловаться
только что
Привет)Говорю же,я оценщик эксперт,третий курс,сказали на практике,сделать якобы оценку машины,я у знакомого нашел тойоту карину 97 года,и все номера в отчете указал кроме номера двигателя,ну не достать до него,не будет же он теперь машину свою разбирать)Помогите плиз
СветланаВ ответ на эльдар карабаев
эльдар карабаев
только что
Привет)Говорю же,я оценщик эксперт,третий курс,сказали на практике,сделать якобы оценку машины,я у знакомого нашел тойоту карину 97 года,и все номера в отчете указал кроме номера двигателя,ну не достать до него,не будет же он теперь машину свою разбирать)Помогите плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите на Другой сайт
Ярослав АккуратовВ ответ на эльдар карабаев
эльдар карабаев
только что
Привет)Говорю же,я оценщик эксперт,третий курс,сказали на практике,сделать якобы оценку машины,я у знакомого нашел тойоту карину 97 года,и все номера в отчете указал кроме номера двигателя,ну не достать до него,не будет же он теперь машину свою разбирать)Помогите плиз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ПТС он вписан, что движок тревожить?
эльдар карабаев
на какой?подскажите?)
Люся Калманович
У меня был жених, всем жениха жених на века запомню эту Короллу, хлеще Пашки. Я к нему со всей душой, симпатией, а он на меня, - коллекторша навел, оставил дом пустой, да и холодильник. Недостачу на меня повесил каку-то. Бездарность - ВОВСЕМ.
эльдар карабаевВ ответ на Люся Калманович
Люся Калманович
У меня был жених, всем жениха жених на века запомню эту Короллу, хлеще Пашки. Я к нему со всей душой, симпатией, а он на меня, - коллекторша навел, оставил дом пустой, да и холодильник. Недостачу на меня повесил каку-то. Бездарность - ВОВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
Я сожалею,надеюсь сейчас вы уже счастливы и нашли себе любимого человека,так сказать,вторую половинку)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем