Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Помогите советом!

Хочу поговорить на тему  женской влюбленности. Все мы люди, поэтому хотим любить и быть любимыми. Однако «стрела амура» подстерегает нас иногда в самых неожиданных ситуациях, из которых впоследствии очень сложно выпутаться. К примеру, как быть, если я полюбила А.П. Яценюка 
Я часто смотрела на него по новостям.Потом начала искать ролики в ютюб,и дошло до того,что в моём телефоне все заставки только с ним! Я понимаю это абсурд,но он мне безумно нравится!
Не знаю что мне делать? Как избавиться от этой глупой зависимости? Мало того,так я и отношения из-за него ни с кем не завожу. Прошу дайте дельные советы! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Звездафшоке
ну нравится, так что ж...сердцу не прикажешь... Мне вот Гагарин нравится. Хоть и погиб давно...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ну нравится, так что ж...сердцу не прикажешь... Мне вот Гагарин нравится. Хоть и погиб давно...
СсылкаПожаловаться
Гагарин классный он нормальным человеком был,а этот(((
Звездафшоке
мужик твой будет на него похож, вот и все. Интуитивно выберешь. Где то полгода назад дама писала, что актер ей снился, который на мужа ее похож. То есть сначала ей актер нравился, потом муж похожий образовался. Как то так. Говорят, что любим мы лишь однажды. Потом просто ищем похожих
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мужик твой будет на него похож, вот и все. Интуитивно выберешь. Где то полгода назад дама писала, что актер ей снился, который на мужа ее похож. То есть сначала ей актер нравился, потом муж похожий образовался. Как то так. Говорят, что любим мы лишь однажды. Потом просто ищем похожих
СсылкаПожаловаться
Я ко многим присматривалась ухажёрам,сходства не нашла ни в одном. Поэтому о дальнейших отношениях не могло быть и речи.
Звездафшоке
мужик твой будет на него похож, вот и все. Интуитивно выберешь. Где то полгода назад дама писала, что актер ей снился, который на мужа ее похож. То есть сначала ей актер нравился, потом муж похожий образовался. Как то так. Говорят, что любим мы лишь однажды. Потом просто ищем похожих
СсылкаПожаловаться
А я Джеки Чана люблю с детства,настоящий мужчина))) талантливый,умный,целеустремленный,добрый и т.д. И не могу найти такого(((
****В ответ на Helga
Helga
А я Джеки Чана люблю с детства,настоящий мужчина))) талантливый,умный,целеустремленный,добрый и т.д. И не могу найти такого(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джеки классный
amoremioВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мужик твой будет на него похож, вот и все. Интуитивно выберешь. Где то полгода назад дама писала, что актер ей снился, который на мужа ее похож. То есть сначала ей актер нравился, потом муж похожий образовался. Как то так. Говорят, что любим мы лишь однажды. Потом просто ищем похожих
СсылкаПожаловаться
Точняк. Мне в юности нравился Николай Сличенко. Такой как он в роли Петри в "Свадьбе в Малиновке" потом мужа встретила. Один типаж. Только мой красивше)))
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это еще что, мне вот проповедник нравился, 33-летний. Я даже пыталась его соблазнить - фиг! - он аскет !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Это еще что, мне вот проповедник нравился, 33-летний. Я даже пыталась его соблазнить - фиг! - он аскет !
СсылкаПожаловаться
Ого! Вы смелая)) Как он вам отказал?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Ого! Вы смелая)) Как он вам отказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал что он дал обет - посвятил себя богу. И перестал меня по вечерам подвозить до дому
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сказал что он дал обет - посвятил себя богу. И перестал меня по вечерам подвозить до дому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх,печально. Но ему нужно отдать должное,сдержал обет.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Эх,печально. Но ему нужно отдать должное,сдержал обет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! И до крови бьет челом, чтобы естество своё умертвить!
Любовь Лисовская
Ага! И до крови бьет челом, чтобы естество своё умертвить!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно подмечено.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Эх,печально. Но ему нужно отдать должное,сдержал обет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а красавчик-то какой был!! Вот не может бог уродов себе в служение забирать, а? Какой генетический материал уничтожил
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а красавчик-то какой был!! Вот не может бог уродов себе в служение забирать, а? Какой генетический материал уничтожил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может , просто не нашлась та, которая бы зацепила? Иди, действительно, мантры- молитвы помогли....
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а красавчик-то какой был!! Вот не может бог уродов себе в служение забирать, а? Какой генетический материал уничтожил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такой он себе путь выбрал.
Галина БорисовнаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а красавчик-то какой был!! Вот не может бог уродов себе в служение забирать, а? Какой генетический материал уничтожил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то пришлось работать вместе с католической монахиней - 32 года, доктор философии, 6 языков в совершенстве, рассекала на "Геленвагене" в черном одеянии в пол, очень тактичная и позитивная, единственная дочь обеспеченных родителей из Австрии. У нас была в командировке. Прекрасной души человек, дети её обожали. До сих пор помню ее изумительные десерты. Вот тогда мне тоже не раз приходила циничная мысль о генетическом материале.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Сказал что он дал обет - посвятил себя богу. И перестал меня по вечерам подвозить до дому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помню Охлобыстин тоже себя богу посвящал..подробностей не знаю, знаю что 6 детей у него. а так то он поп. И актер
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
помню Охлобыстин тоже себя богу посвящал..подробностей не знаю, знаю что 6 детей у него. а так то он поп. И актер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю про такое)) Ещё неоднократно видела служителей богу совсем на неподходящих мероприятиях. Смотреть было противно. А ещё я как-то жила прямо напротив церкви,дааа уж,чего там только не увидишь. После такого перестала в неё ходить. Посещаю другую.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Знаю про такое)) Ещё неоднократно видела служителей богу совсем на неподходящих мероприятиях. Смотреть было противно. А ещё я как-то жила прямо напротив церкви,дааа уж,чего там только не увидишь. После такого перестала в неё ходить. Посещаю другую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что видели? Я сейчас тоже возле церкви поселилась, тоже понаблюдаю ) Пока видела только как монахини от бога за угол прячутся курить
amoremioВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
помню Охлобыстин тоже себя богу посвящал..подробностей не знаю, знаю что 6 детей у него. а так то он поп. И актер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, нашим провославным можно. Это католикам вроде нельзя
amoremioВ ответ на amoremio
amoremio
Ну, нашим провославным можно. Это католикам вроде нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*прАвославным*
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
Ну, нашим провославным можно. Это католикам вроде нельзя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю что в католическом храме могут молиться христиане любых конфессий. А вот в наших православных никак нет.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что в католическом храме могут молиться христиане любых конфессий. А вот в наших православных никак нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм.... ну может и так. А какое это имеет отношение к теме?)))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю что в католическом храме могут молиться христиане любых конфессий. А вот в наших православных никак нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не правда. Молится могут все. Ко причастию подходить - нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем