Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем привет,пришла поделиться своими новостями!

Как вы помните я описывала вам свою историю любви и результат её мою внезапную беременность.Прошло две недели я виделась со своим МЧ он меня успокоил чтоб не переживала и даже не думала об аборте, обещался мне помогать,но пока никаких предложений не поступало о совместном проживании и свадьбе.У меня уже срок около двух месяцев.Взял неделю на раздумья и сказал решит что делать нам дальше.Прошлые выходные провела у него вроде всё было нормально,но вот опять пропал и не звонит,такое уже было и не раз обещал не исчезать а продолжает.Опять нервничаю и волнуюсь.Раньше все выходные проводили вместе а теперь через раз говорит работы много вот и в эти не знаю встретимся ли или снова работа.Прошу поддержку у вас милые Леди! И совета стоит надеятся на то что будут у нас нормальные серьёзные отношения или что?
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кармен
Эээээ... Я немного не в теме. Разрешите уточнить, в чем заключается её подлость и почему Вы так на автора накинулись?...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эээээ... Я немного не в теме. Разрешите уточнить, в чем заключается её подлость и почему Вы так на автора накинулись?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного она врёт,я никого не уводила он не захотел быть с ней и ушёл ко мне.
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Очень печальная история....
СсылкаПожаловаться
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Кайса
История переписки2
Он должен определиться где нам жить и т.д. это не так быстро.
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
а он случайно не женат?
СсылкаПожаловаться
Убиваю НЕЖНО!В ответ на кАрАмелькА
кАрАмелькА
а он случайно не женат?
СсылкаПожаловаться
Разведён,а почему вы решили что женат?
СсылкаПожаловаться
Insaria
Делай аборт. Ты ничего не добьёшься- вместе вы не будете. Так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Insaria
Insaria
Делай аборт. Ты ничего не добьёшься- вместе вы не будете. Так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Нет я ребёнка оставлю.Думаю будем вместе или хотя бы помощь будет в деньгах он мне её обещает.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Делайте аборт, пока не поздно!
А то дождётесь, когда хода назад не будет и останетесь одна с ребёнком, а он в лучшем случае будет воскресным папой....
СсылкаПожаловаться
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Василиса
Василиса
Делайте аборт, пока не поздно!
А то дождётесь, когда хода назад не будет и останетесь одна с ребёнком, а он в лучшем случае будет воскресным папой....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Буду думать о хорошем,аборт нет.
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать ТОЛЬКО ВАМ!
НО, судя по вашему рассказу вам надо готовиться к роли матери-одиночки....
СсылкаПожаловаться
Allatrice LionheartВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы ни случилось, ни за что не унывайте! Может быть, встречаться с ним было и не самым правильным решением, но что сделано - то сделано. Извлеките урок из этой ситуации.
А что аборт делать не хотите - так правильно, и не надо. А вдруг этот ребёнок окажется единственным, какой когда-либо у Вас будет? И потом, уж кто-кто, а он точно будет любить Вас всегда. Мужчина может уйти, подруга может предать, а ребёнок всегда любит свою маму.
СсылкаПожаловаться
Allatrice LionheartВ ответ на Кармен
Читаю и просто умиляюсь. "Шлюха", "дура", "увела"... вас послушать, так создаётся впечатление, что она тащила парня к себе в спальню прямо на аркане и под дулом пистолета!))) Что значит "увела"? Мужчина что, телок или барашек, что его можно увести? Странно только, что сами мужчины ещё не возмущаются такому подходу. Человек - не скотина, которой можно одеть верёвку на шею и увести её. И то, ещё не со всякой скотиной такой номер прокатит.
Раз пошёл и ребёнка сделал - значит, сам захотел. Не пошёл бы к ней, так пошёл бы к другой. Не дала б другая - снял бы шлюху. Так или иначе, всё равно бы изменил и всё равно бы ушёл, по той же собственной доброй воле, по которой лёг с ней в постель. Если кто-то захочет изменить и уйти, он изменит и уйдёт, хоть ты на него строгий ошейник одень и всех своих подруг наряди в хиджабы.
А раз ребёнка сделал - значит, пусть отвечает перед своим ребёнком.
СсылкаПожаловаться
DirliduВ ответ на Кармен
Кармен, ты шутишь? Или вы на самом деле знакомы????Даже если так, прости. Она беременная сейчас. Не травмируй ее морально лишний раз - не бери грех на душу. Ребенок ни в чем не виноват.

Девушка, а вам скажу одно: только вы можете решить рожать или нет. Ребенок ваш. и Организм ваш. Если родители вас поддержат и вы сама этого хотите - рожайте. Только обдумайте все много раз....Но с козлом этим, судя по вашему описанию ничего у вас не будет....Не нужны вы ему.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кармен
О_о....Нихуя себе....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru