Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет,пришла поделиться своими новостями!

Как вы помните я описывала вам свою историю любви и результат её мою внезапную беременность.Прошло две недели я виделась со своим МЧ он меня успокоил чтоб не переживала и даже не думала об аборте, обещался мне помогать,но пока никаких предложений не поступало о совместном проживании и свадьбе.У меня уже срок около двух месяцев.Взял неделю на раздумья и сказал решит что делать нам дальше.Прошлые выходные провела у него вроде всё было нормально,но вот опять пропал и не звонит,такое уже было и не раз обещал не исчезать а продолжает.Опять нервничаю и волнуюсь.Раньше все выходные проводили вместе а теперь через раз говорит работы много вот и в эти не знаю встретимся ли или снова работа.Прошу поддержку у вас милые Леди! И совета стоит надеятся на то что будут у нас нормальные серьёзные отношения или что?
Убиваю НЕЖНО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Комментарий удален.Почему?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Эээээ... Я немного не в теме. Разрешите уточнить, в чем заключается её подлость и почему Вы так на автора накинулись?...
Зинаида Прокофьевна Бунина
Эээээ... Я немного не в теме. Разрешите уточнить, в чем заключается её подлость и почему Вы так на автора накинулись?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного она врёт,я никого не уводила он не захотел быть с ней и ушёл ко мне.
Изольда Штольцман
Очень печальная история....
Комментарий удален.Почему?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он должен определиться где нам жить и т.д. это не так быстро.
Комментарий удален.Почему?
Убиваю НЕЖНО!В ответ на кАрАмелькА
Комментарий удален.Почему?
Разведён,а почему вы решили что женат?
Insaria
Делай аборт. Ты ничего не добьёшься- вместе вы не будете. Так будет лучше.
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Insaria
Insaria
Делай аборт. Ты ничего не добьёшься- вместе вы не будете. Так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Нет я ребёнка оставлю.Думаю будем вместе или хотя бы помощь будет в деньгах он мне её обещает.
Василиса
Делайте аборт, пока не поздно!
А то дождётесь, когда хода назад не будет и останетесь одна с ребёнком, а он в лучшем случае будет воскресным папой....
Убиваю НЕЖНО!В ответ на Василиса
Василиса
Делайте аборт, пока не поздно!
А то дождётесь, когда хода назад не будет и останетесь одна с ребёнком, а он в лучшем случае будет воскресным папой....
СсылкаПожаловаться
Буду думать о хорошем,аборт нет.
ВасилисаВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Буду думать о хорошем,аборт нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать ТОЛЬКО ВАМ!
НО, судя по вашему рассказу вам надо готовиться к роли матери-одиночки....
Allatrice LionheartВ ответ на Убиваю НЕЖНО!
Убиваю НЕЖНО!
Буду думать о хорошем,аборт нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы ни случилось, ни за что не унывайте! Может быть, встречаться с ним было и не самым правильным решением, но что сделано - то сделано. Извлеките урок из этой ситуации.
А что аборт делать не хотите - так правильно, и не надо. А вдруг этот ребёнок окажется единственным, какой когда-либо у Вас будет? И потом, уж кто-кто, а он точно будет любить Вас всегда. Мужчина может уйти, подруга может предать, а ребёнок всегда любит свою маму.
Комментарий удален.Почему?
Allatrice LionheartВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
Читаю и просто умиляюсь. "Шлюха", "дура", "увела"... вас послушать, так создаётся впечатление, что она тащила парня к себе в спальню прямо на аркане и под дулом пистолета!))) Что значит "увела"? Мужчина что, телок или барашек, что его можно увести? Странно только, что сами мужчины ещё не возмущаются такому подходу. Человек - не скотина, которой можно одеть верёвку на шею и увести её. И то, ещё не со всякой скотиной такой номер прокатит.
Раз пошёл и ребёнка сделал - значит, сам захотел. Не пошёл бы к ней, так пошёл бы к другой. Не дала б другая - снял бы шлюху. Так или иначе, всё равно бы изменил и всё равно бы ушёл, по той же собственной доброй воле, по которой лёг с ней в постель. Если кто-то захочет изменить и уйти, он изменит и уйдёт, хоть ты на него строгий ошейник одень и всех своих подруг наряди в хиджабы.
А раз ребёнка сделал - значит, пусть отвечает перед своим ребёнком.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
О_о....Нихуя себе....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем