Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем привет! Тема-проверка.

Меня спросили, если создать тему анонимно с другого эккаунта, можно ли будет оставлять комменты не анонимно. Сейчас узнаем!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
dashakoshka63@mail.ru
Вот и узнала. Если создать тему с другого экаунта анонимно, то в ней можно открыто оставлять (не анонимно) свои комменты, вроде я это не я, не я анонимно тему создала.
Мисс ВселеннаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и узнала. Если создать тему с другого экаунта анонимно, то в ней можно открыто оставлять (не анонимно) свои комменты, вроде я это не я, не я анонимно тему создала.
СсылкаПожаловаться
Ну вот((( чем их разоблачать тогда?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Ну вот((( чем их разоблачать тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, блин, вообще никак! Я на своей теме спокойно комменты оставляю
Мисс ВселеннаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во, блин, вообще никак! Я на своей теме спокойно комменты оставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С того же ящика, что и создавала? Или это другой ящик-копия?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
С того же ящика, что и создавала? Или это другой ящик-копия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ящик другой, с ММ, где я под своим именем и фото. Я им давно не пользуюсь.
Мисс ВселеннаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Во, блин, вообще никак! Я на своей теме спокойно комменты оставляю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, уже увидела ниже. Значит, с другого? Тогда различать по адресам электронной почты, не? Хотя, кто их смотрит... да и создать можно с любого.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
А, уже увидела ниже. Значит, с другого? Тогда различать по адресам электронной почты, не? Хотя, кто их смотрит... да и создать можно с любого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на аноним не нажмешь, не узнать, с какого я ящика, на то оно и анонимно.
Мисс ВселеннаяВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так на аноним не нажмешь, не узнать, с какого я ящика, на то оно и анонимно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, ещё ж и это.. Ну что, будем мучаться неизвестностью)))
Рэм ⓇВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Точно, ещё ж и это.. Ну что, будем мучаться неизвестностью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот оно нам надо? Мучиться? )
Лиза ЛизаветаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот оно нам надо? Мучиться? )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так интересно кто здесь главный обличитель)))
АгатаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и узнала. Если создать тему с другого экаунта анонимно, то в ней можно открыто оставлять (не анонимно) свои комменты, вроде я это не я, не я анонимно тему создала.
СсылкаПожаловаться
Но это совсем-совсем того, если создаешь дополнительный эккаунт, а тем паче новую электронку, зачем тогда кнопка аноним????
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Агата
Агата
Но это совсем-совсем того, если создаешь дополнительный эккаунт, а тем паче новую электронку, зачем тогда кнопка аноним????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё равно с авкой как-то человек представляется. А много не создашь, надо отдельную симку на каждый экаунт.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так всё равно с авкой как-то человек представляется. А много не создашь, надо отдельную симку на каждый экаунт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чего тут проверять? тут ведь учет не людей идет, а ящиков. разные ящики - разные писатели
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
а чего тут проверять? тут ведь учет не людей идет, а ящиков. разные ящики - разные писатели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а как банят, то все ящики. Могли и анонимно все сделать.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и узнала. Если создать тему с другого экаунта анонимно, то в ней можно открыто оставлять (не анонимно) свои комменты, вроде я это не я, не я анонимно тему создала.
СсылкаПожаловаться
Блин, я в общем тормоз, и техника - шайтан-арба! Как это, с другого аккаунта?? Шо это и с чем ядят??
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Блин, я в общем тормоз, и техника - шайтан-арба! Как это, с другого аккаунта?? Шо это и с чем ядят??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты можешь создать еще один мой мир и почтовый ящик. Как понимаешь, я тоже в миру не Кошка
. Только надо иметь еще одну сим.карту, чтобы телефон подтверждения был другой. Можно мужа телефон дать, на него код для регистрации прийдет.
Анжелика НовожиловаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ты можешь создать еще один мой мир и почтовый ящик. Как понимаешь, я тоже в миру не Кошка
. Только надо иметь еще одну сим.карту, чтобы телефон подтверждения был другой. Можно мужа телефон дать, на него код для регистрации прийдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа! А я еще думаю, при чем тут комп и симка!! Спасибо!! Туман стал рассеиваться!


ториВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот и узнала. Если создать тему с другого экаунта анонимно, то в ней можно открыто оставлять (не анонимно) свои комменты, вроде я это не я, не я анонимно тему создала.
СсылкаПожаловаться

Молодец, я в одной теме подумала, что аноним сам себе отвечает (тема про дискриминацию оных ).
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори

Молодец, я в одной теме подумала, что аноним сам себе отвечает (тема про дискриминацию оных ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получается, что правильно подумала!
ториВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Получается, что правильно подумала!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним мне отписался, я не успела выдать, а тут как тут чел. на которого думала. И давай себя анонсировать, минуты не прошло. Дураку ясно ,сама анонимно писала, сама и ответила за меня себе же любимой ,умора
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
Аноним мне отписался, я не успела выдать, а тут как тут чел. на которого думала. И давай себя анонсировать, минуты не прошло. Дураку ясно ,сама анонимно писала, сама и ответила за меня себе же любимой ,умора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, совсем нас запутать решили
ториВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, совсем нас запутать решили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, можно определить по манере изложения и характерным качествам писаку. Тяжело изменить своё восприятие, поэтому прокол и заметен. А импульсивного человека вывести можно на раз -два. Я надеюсь, мы не доживем до желания прятаться за "А".
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
Знаете, можно определить по манере изложения и характерным качествам писаку. Тяжело изменить своё восприятие, поэтому прокол и заметен. А импульсивного человека вывести можно на раз -два. Я надеюсь, мы не доживем до желания прятаться за "А".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для этого, надо помнить всех пишущих, манеру их письма, сравнивать, запоминать
. Я прихожу расслабиться, пообщаться, получить удовольствие, не запоминаю, кто как пишет.
ториВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Для этого, надо помнить всех пишущих, манеру их письма, сравнивать, запоминать
. Я прихожу расслабиться, пообщаться, получить удовольствие, не запоминаю, кто как пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня просто с течение обстоятельств получилось, мне почти никогда гадости не пишут, а один чел. порадовал! Поэтому стала иногда просматривать её на сайте, сегодня тоже получила малую толику, что я "оно" и других почему-то зацепила. Всё просто. Никто не меняется.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
У меня просто с течение обстоятельств получилось, мне почти никогда гадости не пишут, а один чел. порадовал! Поэтому стала иногда просматривать её на сайте, сегодня тоже получила малую толику, что я "оно" и других почему-то зацепила. Всё просто. Никто не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, если кто-то один запомнится, то будет узнаваем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем