Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!! Здравствуйте!!!!!!!!!

Как вы, мои Пупсики???))))
Хотя, как один-я знаю.))))))))
Стало быть, как вы, оставшихся два Пупсика?
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
АлексаВ ответ на Борис Китаев
Борис Китаев
Это моноспектакль. Браво, какие таланты проявляются.
СсылкаПожаловаться
Впервые сталкиваетесь ?))  Привыкните))
Марь ИваннаВ ответ на Борис Китаев
Борис Китаев
Это моноспектакль. Браво, какие таланты проявляются.
СсылкаПожаловаться
Спектакль устраивают актеры. И у меня таковых слишком много в жизни стало. Воооооооооо... НЕ тема на вечер, но мысль: чем я привлекаю мужчин именно этой стрельнутой профессии к себе, а?!:)))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Спектакль устраивают актеры. И у меня таковых слишком много в жизни стало. Воооооооооо... НЕ тема на вечер, но мысль: чем я привлекаю мужчин именно этой стрельнутой профессии к себе, а?!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не прикапывайся к ним и проблем не будет))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Так не прикапывайся к ним и проблем не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕ ГОНИ.
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
НЕ ГОНИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жениха хотела
Вот и залетела ла ла ла(с))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Жениха хотела
Вот и залетела ла ла ла(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никого не хотела. НЕ ЛГИ. Уже собиралась принять тя. Но, тут встретила Павлика.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Так не прикапывайся к ним и проблем не будет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай разберемся.
3-не искала. 2-тоже.
Если перед кем должна извиняться то только перед тобою, остальным двум ничего не должна. Но, НЕ НАСТОЛЬКО, чтоб извиняться постоянно..)))))))))))))
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Давай разберемся.
3-не искала. 2-тоже.
Если перед кем должна извиняться то только перед тобою, остальным двум ничего не должна. Но, НЕ НАСТОЛЬКО, чтоб извиняться постоянно..)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама дорогая))))):)
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Спектакль устраивают актеры. И у меня таковых слишком много в жизни стало. Воооооооооо... НЕ тема на вечер, но мысль: чем я привлекаю мужчин именно этой стрельнутой профессии к себе, а?!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Света кончай вводить дезу!  актёры очень занятые люди ! И что бы познакомится с ними Ну нужно как миниум в СМИ работать)Им не до глупых адюльтероа Тем более таким востребованным как Нагиев и Прилучный)) Не тя точно они замочат))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Света кончай вводить дезу!  актёры очень занятые люди ! И что бы познакомится с ними Ну нужно как миниум в СМИ работать)Им не до глупых адюльтероа Тем более таким востребованным как Нагиев и Прилучный)) Не тя точно они замочат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже так думала когда-то. И меньше всех кого рассчитывала встретить в ночь 11 марта 2014 года там на сайте-так это Павлика. А видишь как вышло. ВРАНЬЕ. Не особо ВСЕ занятые, включая и не исключая тебя. В Интернете проводите больше времени, чем многие.
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я тоже так думала когда-то. И меньше всех кого рассчитывала встретить в ночь 11 марта 2014 года там на сайте-так это Павлика. А видишь как вышло. ВРАНЬЕ. Не особо ВСЕ занятые, включая и не исключая тебя. В Интернете проводите больше времени, чем многие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Свееета я тя умоляю ну какие Павлики то!!! Разводят тебя
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Свееета я тя умоляю ну какие Павлики то!!! Разводят тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты, конечно, хочешь утешить, даже не спросив, нужно ли мне утешение???:))))))
Я сама с ним разберусь.
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Свееета я тя умоляю ну какие Павлики то!!! Разводят тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я даже знаю, как бы ты меня утешал, если бы взялся это делать..... положил бы на меня Х.... в прямом бы смысле слова, в качестве утешения.:D
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я даже знаю, как бы ты меня утешал, если бы взялся это делать..... положил бы на меня Х.... в прямом бы смысле слова, в качестве утешения.:D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха прям 21 см и положила бы )) если был бы)
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Свееета я тя умоляю ну какие Павлики то!!! Разводят тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я никого не искала никогда. И ты это знаешь.
Но, так уже все вышло случайно-нечаянно.
Кается всю жизнь не смогу. Виновата перед тобою, да, что есть-то есть. Но, не настолько. А им обоим и вовсе ничего не должна. Сами они изменщики-предатели-перебежчики.))))) Там мы на равных в обоих случаях.)))):D
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Света кончай вводить дезу!  актёры очень занятые люди ! И что бы познакомится с ними Ну нужно как миниум в СМИ работать)Им не до глупых адюльтероа Тем более таким востребованным как Нагиев и Прилучный)) Не тя точно они замочат))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя-то какой адюльтер?))) Что??? Девушка наконец-то появилась? Браво!!!!!!!!! Воооо, когда задружим с тобою после 16 апреля:D:D:D:D, бум обмениваться советами: я те буду советовать как и дальше  молодым девкам крутить мозг, ты ж только по молодым у нас.))) А ты мне будешь советовать, как в принципе не повесить Павлика на первом попавшимся кусте. Изволит ревновать... ко всему. И не всегда даже к людям.....))))))))))) Иной раз, к мебели.))))))))):D
АлексаВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
У тебя-то какой адюльтер?))) Что??? Девушка наконец-то появилась? Браво!!!!!!!!! Воооо, когда задружим с тобою после 16 апреля:D:D:D:D, бум обмениваться советами: я те буду советовать как и дальше  молодым девкам крутить мозг, ты ж только по молодым у нас.))) А ты мне будешь советовать, как в принципе не повесить Павлика на первом попавшимся кусте. Изволит ревновать... ко всему. И не всегда даже к людям.....))))))))))) Иной раз, к мебели.))))))))):D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та не парься Я тя к мебели и ревную)))
Марь ИваннаВ ответ на Алекса
Алекса
Та не парься Я тя к мебели и ревную)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо так!!!!!!!!!!
Уважай других и будут уважать тебя!!!!!!!!
Цени других и будут ценить тебя!!!!!!!!!
Никогда нельзя недооценивать!!!!!!!!! Лучше переоценить соперника, чем недооценить!!!!!! В принципе,  врага своего уважай как себя самого!!!!!!!!! Он уже не Г.... , если смог у тебя увести, О-Великий. И в общем-это правда. Чай не у бомжа уводил.
Марь Иванна
Пойду собираться.... в 2 часа сделка пойдет.)))))))))) В каком из банков-говорить не буду.))) Чувствую, тогда туда все заявятся.):D
Марь Иванна
Ой.)))))))))) Ладно, будильник есть постоянный.))))))))))):D:D:D:D:D:D
Надо тогда все свои выкинуть!!!!!!!! 

Ревнивый гаденыш.))))))))) Сильно приукрашивает мой образ жизни. Имеет богатую фантазию. А может, по себе судят)))), потому, так плохо о людях думает.))))))))))))
Ой, Паша.... Паша.:sick:
Юлия Юлия
монолог)
ШумВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
монолог)
СсылкаПожаловаться
Аха. Театр абсурда.
Валентина @В ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
монолог)
СсылкаПожаловаться
Ее читать.... всегда надо подразумевать кого-то....))
Марь Иванна
Всем пока!!!!...... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Julia
кто здесь?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем