Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Привет!!!!!!! Здравствуйте!!!!!!!!!

Как вы, мои Пупсики???))))
Хотя, как один-я знаю.))))))))
Стало быть, как вы, оставшихся два Пупсика?
Марь Иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Марь Иванна
П.С. Завтра посижу с вами тремя подольше.))))):D:D:D:D:D:D Буду рано, прям к детскому голосу.))))
Марь Иванна
Давайте разберемся!))))))))))))))))))):D:D:D:D:D
Ребят, я не представляю как мы будем дружить в четвером.))))))))))))))
НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ.)))))))))))))
Что делать с Пашей, я хотя бы знаю.)))
А с остальными двумя,  а?))) Ведь ни одному из вас не нежна моя дружба:  и не дочерняя любовь, не сестринская. Так как, мы будем дружить? Дружба может быть между мужчиной и женщиной и я на этом НАСТАИВАЮ. Но, только тогда, когда нет взаимного никакого влечения, и даже одностороннего. В общем, об этом и тема..... Малыши, я технически не представляю КАК мы будем дружить.:D:D:D
Марь Иванна
Вот и вся соль темы.))))))))))
Я технически не представляю, как мы будем дружить.
Димуль, к тебе я че, буду на спектакли ходить и иногда с тобою по ресторанам, да???)))
А с тобою Стасик че???))) Я буду также временами ходить на твои спектакли, в рестораны, кафе, кино, да?)))))))))))))
Феерия абсурда.))))
Однако, я не отказываю вам в общении= в дружбе.
Но, больше же дать не могу. Но. она-то вам не нужна. Это же правда.)))
Так как быть?))) Как мы будем расходиться в тот день, а?)))
И как будем дружить.))))) Вот театр абсурда потрясает меня больше всего.
Марь Иванна
Как мы будем расходиться в тот день, а?!:)))))))))))))
Я не представляю.))))))))))) Я не трусиха и никогда ею не была. Я приеду, конечно же.))) Если что-то обещаю-выполняю.
Но, как мы будем дружить, а?))) Я технически не представляю.
Марь Иванна
)))))))))) Я прошу любезно никого не стараться и не говорить мне какой Паша плохой. Я знаю, какой он плохой.))))))))))) И я его люблю таким какой он есть! Вот и весь парадокс любви.)))) 
Не надо мне ниче доказывать. Я не сомневаюсь, что каждый из вас мега-замечательный, а почему бы вам такими и не быть, в общем-то!!!!! Просто Паша мне чуть ближе... по энергетике, по характеру, по заскоку.))))) Он чуть мне ближе. Как родной уже.
Марь Иванна
П.С. Дима я понимаю, как те обидно это слышать. Ты знаешь меня дольше. Я КАЮСЬ, Я КАЮСЬ перед тобою 24 часа в сутки, и в общем-то, это правда.)))))))))))))
Но, Паша мне ближе стал и роднее. так бывает.(((((
Марь Иванна
пошла готовить.... :D:D:D:D:D:D ЖРАТЬ пора!!!!!!!!!!!!
Марь Иванна
Может, я его люблю! Ааааааааааааааааа.
Марь Иванна
Каждый втайне мечтает чтоб его-ее любили таким какой он-она есть. Вот, Павлику свезло.)))))))))))))))
маркиза де Помпадур
:up:
Марь ИваннаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
:up:
СсылкаПожаловаться
А ты думал, я не знаю психологию людей? Ой, да брось. П.С. Но полнеть не смей.)))))))))) Брошу.))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
:up:
СсылкаПожаловаться
И не смей пить, брошу.)))))))))))))) Спиться можно, реально.:angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:
П.С. Я же о тебе переживаю и в том и в другом случае делая такие заявления.
Марь ИваннаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
:up:
СсылкаПожаловаться
В общем что)))))))))))), Я тебя люблю, таким какой ты есть. Это не прикол.
Но, не вздумай полнеть, возм.деть-не путать с возмужать)))))))), и спиваться. Это меня расстраивает. Я же, правда, переживаю за тебя. А!!!!!;)
Марь ИваннаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
:up:
СсылкаПожаловаться
Я тебя люблю таким какой ты есть, НО, я люблю что вижу и вижу что люблю.))))))))) И это-ТОЖЕ. это все вместе, в сочетании, а не по отдельности. Я вся соткана из противоречий.))))))))))):D:D:D:D Ты ж знаешь.
Марь ИваннаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
:up:
СсылкаПожаловаться
Так.... с тобой все.)))))))))) Ща начну ниже кается....)))))))))) уж особо не важно перед кем из них))), просто надо покается, все-таки, конец недели.)))))))))))))) В церковь не пойду. А тут сподручно и повод есть.)))))))))))))))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
:up:
СсылкаПожаловаться
Ты пойми, я молодая женщина!!!! Это нормально!!!!!!!!!!! Я не могу еще думать о книгах в библиотеки и только о душе.  Я люблю что вижу и вижу что люблю.)))))))))))))) Я-визуал. Визуальный контакт мне важен!!!!!!!!!! Не смей портить наше тельце.))))))
Марь Иванна
Малыши мои, сейчас я дохомячу, речь напишу.))))))))))))))))

А щаззз скажу: Я не отказываю, как и прежде-так и впредь, ни одному из вас в общении=ДРУЖБЕ. Настоящей крепкой дружбе. НО.....  Ребят, я искренно технически не представляю, как мы будем дружить.:D:D:D:D:D Как все это будет выглядеть.))))))))))))
Марь Иванна
В общем, предварительный-то выбор сделан. И я даже не хочу никому крутить мозги.
Не переживайте мужики... еще неизвестно кому повезло больше, вам или Павлику.))))))))))))
Павлик и год такой любви не выдержит.))))))))))))))) Вынесут... в перед ногами(птфу, птфу, птфу))))))))))) ).
Марь Иванна
Ребят, прости ради Бога, но, правда-РЖУ.))))))))))))))))))))

Сейчас начну кается, хотя, конечно, в таком увеселительном настроении не каются.)))) Но, я попробую.))))
Марь Иванна
В общем что: я каюсь, я каюсь, каюсь 24 часа в сутки, безостановочно. И в общем-то, это правда.
Перед тобою Дима. Ведь именно перед тобою я должна извиняться и больше не перед одним из них.)
Перед этими теперь уде-двумя женами. Мне правда стыдно, правда. Просто, я не стучу себя кулаком в грудь и не доказываю, какая я стесняшка и как мне стыдно.)))) хотя, все именно так. А не иначе. 
Я никогда никого не у кого не хотела уводить, это правда. Мне никогда не были нужны чужие мужья, разбитые семьи.  Не моя это ниша, не моя. Рушить судьбы и чужие жизни.(((((((((( Ну что ж, у каждого та судьба, которой он не хочет себе.))))  Тем более, мне не нужно счастье построенное на чужом несчастье.   Мне не нужна боль другой женщины. И ваши разбитые сердца, тоже. 
Если бы я могла, я бы, правда, каждому из вас ответила взаимностью.)))) Но, это физически НЕ возможно. Нельзя ответить взаимностью всем и нельзя любить всех.
Марь Иванна
Кстати, я прошу больше вас всех не бодаться. Это ниче не даст совершенно. Не надо и эти слюнявые посты прот Галате и Пигмалиона строчить мне.)))))))))))) Самое интересное, что это правда, что я вчера сказала, КАЖДЫЙ-КАЖДЫЙ так о себе думает. Считает себя великим спасителем... вот только-от чего?))) Спасть-то некого и не от чего.  Хотите быть героями вымышленными или настоящими, спасайте женщин, которым реально нужно спасение...))) как правило, это дамы с определенным прошлым, которым, правда. нужен спаситель который бы вытащил их из этого всего. Меня-спасать, на самом деле, не от чего и не от кого. Я крепко стою на ногах. И увы или не увы, сама есче кого-нить могу спасануть.)))))
Марь Иванна
Я понимаю, понимаю, правда понимаю, каждому хочется быть спасителем и героем... Но, не от чего спасать и не от кого.
Ребят, не надо обижаться на это высказывание, но, это так. Каждый считает себя таким, каждый.))))))))))))) У меня таких Пигмалионов на неделе по несколько человек. ))) Это не прикол и не желание обидеть. Но, так и есть.))))))))))))))))) Ой))))), и все спасители. Только один вопрос всегда возникает: ОТ КОГО? И ЧЕГО?
Марь Иванна
Ой.))))))))))
Иными словами: я не имею право вас задерживать, использовать как запасные аэродромы и пудрить мозги. Это-подло.
Поэтому, я отпускаю каждого из вас двоих: тебя Димуль, и тебя Стасик.
Я знаю, вы прочтете все.)))))))))))
Я не имею морального права задерживать вас!!!!!!!!!! Вы можете найти себе других девушек или просто устроить жизнь по своему усмотрению!!!!!!!!! Я отпускаю вас, потому что, не люблю как мужчин.
Марь Иванна
Вот.))) Все. Покаялась.)))))
Марь Иванна
Вы все замечательные, все прекрасные, все самые лучшие!!!!!!!!!!!
Без прикола!!!!!!!!!!! Но, не люблю!!!!!!!!!!!  А пудрить мозги-не хочу.
И если бы хоть один из вас ушел бы сам, я была бы очень благодарна)))))))), вы усложняете мне жизнь, причем, умышленно.))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем