Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем Пузатикам посвещается....

Вчера прочитала ЭТО оборжалась!!! Решила с Вами поделиться)))

ИТАК УКРАДЕННЫЕ ЗАПИСКИ ПУЗАТИКОВ!!!!

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно,
ему это не понравилось — он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать:
«А ОН ЧТОЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!» Все — медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться… смеялись…

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.

Я: Ой-ёй-ёй!!!Щиииипеет.

Врач: И что ты предлагаешь?

Я: Подуйте!

Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает:
«А это не вы, случаем, кричали природах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?»
Девушка, смущаясь: «Да ,я…», он подходит к ней, жмет руку: «Полностью свами согласен!»

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: "ДОКТОР, Я КАКАЮ!!!»
На что ей доктор ответил: «КАКАТЬ НЕКАКАЕШЬ, НО ПУКАЕШЬ ТЫ НЕПЛОХО…»

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют — это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной-потемки! А желудок — ваще ппц

Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, атужилась, как будто я в туалет по-большому хожу.
Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому втуалет ходишь тоже также орешь? Соседи не боятся?»

На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: " Макароны по-флотски!»

Дочка (любознательно): Мам! А куда тампоны вставляют?Я (подавившись яблоком):
Ну… как тебе сказать… в общем туда, откуда берутся дети. Дочка (офигев): В АИСТА, ЧТО-ЛИ?

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками.
Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… смигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит,
радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!» Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять,
потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?»
Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще».А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой.
И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику.
Только захожу в магазин — сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно).
Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно).
Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень,
беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации:
«Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку…
Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!» Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно

Орала как оглашенная!!! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!!!

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды.
Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут не в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод.
Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потомотправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет.
И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика.
Думаю что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! — осенило меня. Я несусь врод зал. Дежурит зам глав врача.
Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.
У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку.
У них начинается тихая истерика: «Дурында — это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал

У меня в качестве прикола — аудиозапись (спасибо, мужу) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали.
В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой —
ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки… шикарнейшие — графика обалденная,
как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате… Мужу рассказываю:
"Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть,
а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!»

После чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем
проходящим с вопросом «непоказалось ли им, что я дура?»

Беременный мозг — это жесть. Никогда не думала, что на слова "С легким паром!» буду отвечать «к черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовойпалате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину.
Ну типа молила о пощаде… Т. к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула,
а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторваное,
но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговааааааааривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь — за ошибки надо отвечать!»
ЧьятоРадость
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
547
Зинаида можно просто Зина )
ржала))) до слез))))))
Зинаида можно просто Зина )
ржала))) до слез))))))
СсылкаПожаловаться
Аха, я тоже прослезилась))) "На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: " Макароны по-флотски!»" тут рыдала ваще)))))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, я тоже прослезилась))) "На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: " Макароны по-флотски!»" тут рыдала ваще)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, почей та в этот момент у нее возник этот вопрос ))) Пля на голову наматываем папане))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, я тоже прослезилась))) "На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: " Макароны по-флотски!»" тут рыдала ваще)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж))) юмористы еще те эти доктора)))))
Зинаида можно просто Зина )
да уж))) юмористы еще те эти доктора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага акушерки не лучше, меня две молодые зашивали, заходит доктор смотрит и говорит *что вы делаете?!* они невинно так *крестиком вышиваем* распарывали и перешивали
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Оля
Оля
ага акушерки не лучше, меня две молодые зашивали, заходит доктор смотрит и говорит *что вы делаете?!* они невинно так *крестиком вышиваем* распарывали и перешивали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эхх)))
Зинаида можно просто Зина )
эхх)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ага))) они еще и шутют)))
НеЖнаяВ ответ на Оля
Оля
ага акушерки не лучше, меня две молодые зашивали, заходит доктор смотрит и говорит *что вы делаете?!* они невинно так *крестиком вышиваем* распарывали и перешивали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня когда перешивали еще и сказали..." А че ты орала ? ведь родила ужо!!!" Во дуры а если наркоз быстро проходит!!!!
ОляВ ответ на НеЖная
НеЖная
Меня когда перешивали еще и сказали..." А че ты орала ? ведь родила ужо!!!" Во дуры а если наркоз быстро проходит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да наркозом особо не баловали)))
skarlettВ ответ на НеЖная
НеЖная
Меня когда перешивали еще и сказали..." А че ты орала ? ведь родила ужо!!!" Во дуры а если наркоз быстро проходит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы их не вырубили за это?
НеЖнаяВ ответ на skarlett
skarlett
Вы их не вырубили за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет...я спокойная и сдержанная. Но это для меня не плюс
ЧьятоРадостьВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
да уж))) юмористы еще те эти доктора)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж и папаши тоже, совсем поржать не любят)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, я тоже прослезилась))) "На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: " Макароны по-флотски!»" тут рыдала ваще)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рыдала про наркоз)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
я рыдала про наркоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про оранжевые кубики?
Зинаида можно просто Зина )В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Про оранжевые кубики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про матрицу)))))
ЧьятоРадостьВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
про матрицу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это то же помойму))) мне тоже понравилось самая прикольная тетка))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну это то же помойму))) мне тоже понравилось самая прикольная тетка))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто себя вспомнила)) как после отходняка названивала мужу чтобы он меня забирал скорее, а то за мной кто то постоянно в окно смотрит...))
ЧьятоРадостьВ ответ на Зинаида можно просто Зина )
Зинаида можно просто Зина )
я просто себя вспомнила)) как после отходняка названивала мужу чтобы он меня забирал скорее, а то за мной кто то постоянно в окно смотрит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ха это глюки видимо, отходняк ))))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ха это глюки видимо, отходняк ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да меня вообще не по деццки колбасило, особенно в первый раз с морфина...))))
КарловнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Про оранжевые кубики?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про оранжевые кубики?

Кстати у мну после кесарево такие же летали, только я не на корабле была, а на метле летала, афигенное чувство такое!
ЧьятоРадостьВ ответ на Карловна
Карловна
Про оранжевые кубики?

Кстати у мну после кесарево такие же летали, только я не на корабле была, а на метле летала, афигенное чувство такое!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ты настоящая женщина )))
КарловнаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ну ты настоящая женщина )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гы-гы)))))
Зинаида можно просто Зина )
я рыдала про наркоз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне после первого наркоза тоже картинки понравились.. такие разноцветные геомеотрические фигуры и узоры... и меняются, как в детском калейдоскопе...
ЧьятоРадостьВ ответ на Домино
Домино
мне после первого наркоза тоже картинки понравились.. такие разноцветные геомеотрические фигуры и узоры... и меняются, как в детском калейдоскопе...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ППЦ ты тоже в матрице была???
ДоминоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ППЦ ты тоже в матрице была???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, видимо, да...))) Наркоз это вапще... дело такое интересное... потом про себя много интересного узнаешь..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем