Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем радости и хорошего настроения! Ваши планы на сегодня.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так надо... того... самой тоже сходить в театр))
я раньше, пока на тренировки не "подсела" каждую неделю ходила, а теперь раз в месяц только...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все ,что у нас идет, мы семьей пересмотрели!
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
все ,что у нас идет, мы семьей пересмотрели!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо осваивать близлежащие города!
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо осваивать близлежащие города!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
надо!
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
так надо... того... самой тоже сходить в театр))
я раньше, пока на тренировки не "подсела" каждую неделю ходила, а теперь раз в месяц только...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а "Продавца..." почему-то не видела
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
а "Продавца..." почему-то не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это Канский отдельный театр Пашнина... раньше он был Красноярским, а теперь вот в Канск перебрался)) у нас бывает не так часто и билеты разлетаются в один момент...
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
это Канский отдельный театр Пашнина... раньше он был Красноярским, а теперь вот в Канск перебрался)) у нас бывает не так часто и билеты разлетаются в один момент...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
буду ловить здесь! с Канском у меня не очень хорошие ассоциации
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
буду ловить здесь! с Канском у меня не очень хорошие ассоциации
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с театрами или просто с самим городом?
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
с театрами или просто с самим городом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с городом... когда дочь родилась, мы года на три туда перебрались (думали, легче будет)... в то время совсем печаль с зарплатами была, так один актер умер от истощения..
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
с городом... когда дочь родилась, мы года на три туда перебрались (думали, легче будет)... в то время совсем печаль с зарплатами была, так один актер умер от истощения..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня так с Красноярском ассоциации... дочь младшую там оперировали, сама там належалась... с одной стороны - спасли, а с другой - ассоциация боли так и осталась, и никак не могу от этого избавиться)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня так с Красноярском ассоциации... дочь младшую там оперировали, сама там належалась... с одной стороны - спасли, а с другой - ассоциация боли так и осталась, и никак не могу от этого избавиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо с этим что-то делать! у меня-то уж 17 лет летом будет, как мы стартанули оттуда...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
надо с этим что-то делать! у меня-то уж 17 лет летом будет, как мы стартанули оттуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в середине мая планируем с мужем в Железногорск скататься и как раз через Красноярск будем ехать... вот и хочу подзарядиться позитивом: там же книжные магазины - рай для таких, как я)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в середине мая планируем с мужем в Железногорск скататься и как раз через Красноярск будем ехать... вот и хочу подзарядиться позитивом: там же книжные магазины - рай для таких, как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мы каждые выходные катаемся туда к родителям милого... книжные - это круто, но нас с ребенком туда пускать нельзя, либо отбирать деньги перед походом...
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
мы каждые выходные катаемся туда к родителям милого... книжные - это круто, но нас с ребенком туда пускать нельзя, либо отбирать деньги перед походом...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
муж давно смирился

в Новосибирске, помнится, носильщика заказывала, чтобы мою сумку с литературой в вагон закинул - я таких шикарных энциклопедий отхватила, что сумку даже волоком сдвинуть не могла...
а муж сам мне из книги по моему заказу возит, только просит "очень большое" не заказывать, а то прошлый раз большая энциклопедия фэн-шуй в сумку не влезла и он, как идиот, в руках её тащил, а пассажиры косились)))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
муж давно смирился

в Новосибирске, помнится, носильщика заказывала, чтобы мою сумку с литературой в вагон закинул - я таких шикарных энциклопедий отхватила, что сумку даже волоком сдвинуть не могла...
а муж сам мне из книги по моему заказу возит, только просит "очень большое" не заказывать, а то прошлый раз большая энциклопедия фэн-шуй в сумку не влезла и он, как идиот, в руках её тащил, а пассажиры косились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ИринаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
в середине мая планируем с мужем в Железногорск скататься и как раз через Красноярск будем ехать... вот и хочу подзарядиться позитивом: там же книжные магазины - рай для таких, как я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Белочь. дорогая. Привет! Поделись как ты выползала из депрессии после ДТП. Я что-то никак не могу собраться. И очень обидно. что все мои планы разбились Спасибо заранее. Думаю многие нуждаются в такой . Родных и знакомых уже стыдно напрягать . Да, и тебя тоже. а вдруг?
Белочь ***В ответ на Ирина
Ирина
Белочь. дорогая. Привет! Поделись как ты выползала из депрессии после ДТП. Я что-то никак не могу собраться. И очень обидно. что все мои планы разбились Спасибо заранее. Думаю многие нуждаются в такой . Родных и знакомых уже стыдно напрягать . Да, и тебя тоже. а вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я напишу на почту, если Вы не против)))
ИринаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я напишу на почту, если Вы не против)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
..нет. конечно..А то я устала ...То обезбаливающие.То слезы. А жить-то надо.
Белочь ***В ответ на Ирина
Ирина
..нет. конечно..А то я устала ...То обезбаливающие.То слезы. А жить-то надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
жить надо обязательно)) даже если очень больно и страшно...
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Продавец дождя"
начинайте завидовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже завидую...
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Уже завидую...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

бегом в театр!
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

бегом в театр!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас нет поблизости такого театра.
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
У нас нет поблизости такого театра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну какой-то же есть?
у меня вот вечное искушение: работаю в окружении трёх театров в шаговой доступности - только дорогу перейти)))
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну какой-то же есть?
у меня вот вечное искушение: работаю в окружении трёх театров в шаговой доступности - только дорогу перейти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я живу в провинциальном городе. Когда куда-то езжу обязательно хожу на постановки, люблю балет
Белочь ***В ответ на Ключик
Ключик
Я живу в провинциальном городе. Когда куда-то езжу обязательно хожу на постановки, люблю балет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже из провинции)) у нас национальные театры, русский драматический и кукольный - остальное - приезжие... балет на моей памяти был пару раз...
КлючикВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я тоже из провинции)) у нас национальные театры, русский драматический и кукольный - остальное - приезжие... балет на моей памяти был пару раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем