Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем счастливым в браке сюда!

Столько негатива на форуме! Волосы дыбом встают от злости форумчан. А есть ли здесь такие кто счастлив со своей половинкой? И кто не считает свою семейную жизнь "штампом в паспорте", "обременением" и "обузой"?!
Ирусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Намана Фсё
я не считаю... но сам пока без штампа...
СсылкаПожаловаться
Дарья СергеевнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
я не считаю... но сам пока без штампа...
СсылкаПожаловаться
Я счастлива!!!!
СсылкаПожаловаться
Намана ФсёВ ответ на Дарья Сергеевна
Дарья Сергеевна
Я счастлива!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красивая у меня шапочка???
СсылкаПожаловаться
Дарья СергеевнаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
красивая у меня шапочка???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты - лучше!
СсылкаПожаловаться
Ирусик
Мне просто интересно, при чем тут штамп. Я вот замуж по большой любви выходила, муж предложил, я согласилась. Думаю что здесь дело не в штампе, я за ним никогда не гналась. И если я вышла замуж значит теперь мы должны прозябать в бытовухе, вертеться как белка в колесе? Мы живем в свое удовольствие, спасибо моему мужу что он есть!
СсылкаПожаловаться
Валентина Кенжебаева
Я не считаю ни тем, ни другим. Сложна, многогранна, со всеми своими проблемами семья лучше, чем одиночество. Так нас Создатель изобрел, кучкуемся, плодимся, и если бы чуть-чуть больше терпения, взаимопонимания, уступчивости, изобретательности, порядочности семье альтернативы бы не было. Раньше одиноких бобылями называли, слово-то какое неприятное, и значение неважное, человек, у которого ничего нет (если коротко по Далю). А если вдвоем, да оба хозяйственники, да все до кучи, да детки гарные, да вечера веселые, да ужины совместные, да традиции семейные... Все с умом бы, да по доброму бы....
СсылкаПожаловаться
Валентина Кенжебаева
Я не считаю ни тем, ни другим. Сложна, многогранна, со всеми своими проблемами семья лучше, чем одиночество. Так нас Создатель изобрел, кучкуемся, плодимся, и если бы чуть-чуть больше терпения, взаимопонимания, уступчивости, изобретательности, порядочности семье альтернативы бы не было. Раньше одиноких бобылями называли, слово-то какое неприятное, и значение неважное, человек, у которого ничего нет (если коротко по Далю). А если вдвоем, да оба хозяйственники, да все до кучи, да детки гарные, да вечера веселые, да ужины совместные, да традиции семейные... Все с умом бы, да по доброму бы....
СсылкаПожаловаться
Какой приятный комментарий:)
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
Я уже много раз говорила и повторяю еще раз. Брак - не штамп, а отношение к жизни. Если есть намерение прожить с человеком всю жизнь, честно оформляется брак. Если такого намерения нет, начинается пудрение мозгов, что брак - только синяя печать, которая не влияет на чувства. И многие на это ведутся, считая себя гражданской женой, но без штампа. Но рано или поздно они обнаруживают, что они всего лишь временные сожительницы, а их сожитель продолжает считать себя свободным.
Бывает, что сожительство перерастает в брак. Но чаще - не перерастает.
Так что брак считают только штампом те, кто его не имеет.
Те, кто состоит в законном браке, относятся к нему достаточно ответственно и не считают штамп ненужной формальностью.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Я уже много раз говорила и повторяю еще раз. Брак - не штамп, а отношение к жизни. Если есть намерение прожить с человеком всю жизнь, честно оформляется брак. Если такого намерения нет, начинается пудрение мозгов, что брак - только синяя печать, которая не влияет на чувства. И многие на это ведутся, считая себя гражданской женой, но без штампа. Но рано или поздно они обнаруживают, что они всего лишь временные сожительницы, а их сожитель продолжает считать себя свободным.
Те, кто состоит в законном браке, относятся к нему достаточно ответственно и не считают штамп ненужной формальностью.
СсылкаПожаловаться
НЕ врите. Для Вас штамп важнее отношения. И сржительство гораздочаще перетекает в брак, чем ЫВы себе придумали
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
НЕ врите. Для Вас штамп важнее отношения. И сржительство гораздочаще перетекает в брак, чем ЫВы себе придумали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбыча, не спорьте с ней. Есть риск узнать о себе много нового.
СсылкаПожаловаться
Сбыча МечтВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Сбыча, не спорьте с ней. Есть риск узнать о себе много нового.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От Бурмистровой?))) О СЕБЕ?))) Я что, сама себя не знаю, что ли)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
От Бурмистровой?))) О СЕБЕ?))) Я что, сама себя не знаю, что ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ооо, с таким воображением она вам много чего интересного о вас поведать сможет, поверьте на слово.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Ооо, с таким воображением она вам много чего интересного о вас поведать сможет, поверьте на слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего, ровным счетом)) Она уже пыталась неоднократно. Теперь даже в дискусию со мной не ввязывается))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ничего, ровным счетом)) Она уже пыталась неоднократно. Теперь даже в дискусию со мной не ввязывается))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А обо мне писала всякие "интересности", которые я якобы ей поведала в переписке. А когда я попросила привести цитату из написанного мной в подтверждение ее слов - пропала)))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
А обо мне писала всякие "интересности", которые я якобы ей поведала в переписке. А когда я попросила привести цитату из написанного мной в подтверждение ее слов - пропала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Михайловна ее тоже не раз на лжи ловила, так она сразу прячется. Ни одной цитаты в подтверждение привести не может))
СсылкаПожаловаться
Первая слеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю!!! Есть индивидумы, которые и в официальном браке на сторону бегают. Тем не менее, я ЗА официальный брак. Столько проблем бюрократических решится. Только я ЗА ХОРОШИЙ брак, счастливый. А те, которые только терпят друг друга ну по очень важным причинам... Эт не семья, это ее имитация.
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я вас умоляю!!! Есть индивидумы, которые и в официальном браке на сторону бегают. Тем не менее, я ЗА официальный брак. Столько проблем бюрократических решится. Только я ЗА ХОРОШИЙ брак, счастливый. А те, которые только терпят друг друга ну по очень важным причинам... Эт не семья, это ее имитация.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Только одно замечание. Те, кто в браке на сторону бегают - люди с такими характерами. В браке они не меняются. Умные жены принимают это как данность (как пример - физик Ландау или поэт Пушкин) потому что это не мешает таким людям любить своих жен и ценить семью превыше всего. Так что это не пример неудачного брака. Это - счастливый брак со своими особенностями. Так же и брак без любви. Если супруги получают в таком браке то, что им нужно для счастья (например, надежные отношения, уверенность в будущем, дружескую и финансовую поддержку), то они счастливы независимо от отсутствия страсти. Так что как люди бываю разные, так и браки бывают разные. Но от этого не менее счастливые.
СсылкаПожаловаться
Первая слеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Согласна. Только одно замечание. Те, кто в браке на сторону бегают - люди с такими характерами. В браке они не меняются. Умные жены принимают это как данность (как пример - физик Ландау или поэт Пушкин) потому что это не мешает таким людям любить своих жен и ценить семью превыше всего. Так что это не пример неудачного брака. Это - счастливый брак со своими особенностями. Так же и брак без любви. Если супруги получают в таком браке то, что им нужно для счастья (например, надежные отношения, уверенность в будущем, дружескую и финансовую поддержку), то они счастливы независимо от отсутствия страсти. Так что как люди бываю разные, так и браки бывают разные. Но от этого не менее счастливые.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ощущение счастья - сугубо индивидуально. Если женщина не принимает понятие брака с элементами (регулярными) измены - это не значит что она не умная. Примеры, которые вы привели, не совсем подходящи. С гениями надо уметь жить, не каждому это дано. Тем более ощущать себя счастливой. У каждого свое мерило счастья. Для меня счастливый брак и любовница - не совместимы. Я понимаю, факт брака будет иметь место и будет длиться годами, но счастливым его назвать будет трудно. Если только обоих это устраивает, но это не семья - а просто сожительство, хоть и проштампованное.
СсылкаПожаловаться
Светлана БурмистроваВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ощущение счастья - сугубо индивидуально. Если женщина не принимает понятие брака с элементами (регулярными) измены - это не значит что она не умная. Примеры, которые вы привели, не совсем подходящи. С гениями надо уметь жить, не каждому это дано. Тем более ощущать себя счастливой. У каждого свое мерило счастья. Для меня счастливый брак и любовница - не совместимы. Я понимаю, факт брака будет иметь место и будет длиться годами, но счастливым его назвать будет трудно. Если только обоих это устраивает, но это не семья - а просто сожительство, хоть и проштампованное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как я уже говорила, все люди разные. Я бы тоже никогда не вышла замуж за кобеля. Но некоторые выходят, зная, что он кобель и живут с ним вполне счастливо. Как я слышала от одного кобеля, "моя жена мне не враг". И слышала от жены другого кобеля "с другими он путался, а на мне женился". А некоторые выходят за кобеля, требуя, чтобы в браке он изменился. И страшно обижаются, когда этого не происходит. Это - просто глупость. Не хочешь жить с кобелем - не выходи за него замуж.
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как-то вы примитивно мыслите..

проблема не в том , что муж изменил, а том что любовница решила , что если её трахнул женатик , то теперь он на ней женится..
и потом сексуальная жизнь может быть разнообразной..
СсылкаПожаловаться
Первая слеваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
как-то вы примитивно мыслите..

проблема не в том , что муж изменил, а том что любовница решила , что если её трахнул женатик , то теперь он на ней женится..
и потом сексуальная жизнь может быть разнообразной..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, чего там себе понапланировала любовница - эт ее проблемы и головная боль. Моя мысль заключается в том, что как-то не хочется, чтоб муж налево бегал. Если подойти по справедливости, то не каждый муж и на на каждую "хочучку" клюет. На хорошего мужчину (а я так понимаю, что в хороших семьях и мужья как мужчины хорошие) много желающих позариться найдется. Но далеко не каждый отзывается на их призывы.
СсылкаПожаловаться
Аnna AntonovaВ ответ на Первая слева
Первая слева
То, чего там себе понапланировала любовница - эт ее проблемы и головная боль. Моя мысль заключается в том, что как-то не хочется, чтоб муж налево бегал. Если подойти по справедливости, то не каждый муж и на на каждую "хочучку" клюет. На хорошего мужчину (а я так понимаю, что в хороших семьях и мужья как мужчины хорошие) много желающих позариться найдется. Но далеко не каждый отзывается на их призывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
УВЫ, если дают то мужики не отказываются..
хочется мужикам разнообразия и другой письки, да и почуствовать герой перед друго
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами, Светлана. Когда один из пары не имеет намерений прожить вместе всю жизнь, то другой - вместо того, чтоб расстаться, придумывает для себя и рассказывает всем про штамп в паспорте , то есть обманывает себя))
СсылкаПожаловаться
ИрусикВ ответ на Светлана
Светлана
Согласна с вами, Светлана. Когда один из пары не имеет намерений прожить вместе всю жизнь, то другой - вместо того, чтоб расстаться, придумывает для себя и рассказывает всем про штамп в паспорте , то есть обманывает себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100000000
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
СсылкаПожаловаться
Светлан, штамп действительно не влияет на чувства. Вам вместе со штампом выдали гарантийный талон на счастливую семейную жизнь? Вроде бы нет. А последняя фраза про ответственность меня вообще убила. Один мой знакомый уже 3 раза официально женился и 2 раза развелся, по ребенку в каждом браке, а зарплата у него ниже среднего. Интересно, в чем заключается его ответственность.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru