Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем сны расшифровывают. И я хочу

Много лет подряд снится один и тот же сон с разными вариациями. Снится с периодичностью примерно раз в год-полтора.
Во сне мне всегда достаётся разными способами, но всегда бесплатно дом. То соседи срочно уезжают и не успевают продать, то наследство, то ещё что-то. Все дома тоже разные. И хибары, и хорошие квартиры, и современные коттеджи. И всегда в этих домах бесчисленное множество комнат. Никто не знает точно сколько. И я хожу по дому и радостная нахожу всё новые и новые комнаты - за заколоченной дверью, за обоями, за ковром.
А на днях приснилось, что досталась шикарная квартира одного человека, который умер 9 дней назад. Человека этого я в реале не видела, но несколько лет назад он меня очень сильно обидел. Человек очень богатый и влиятельный в нашем городе. Мог запросто мне жизнь сломать, но умер сам молодым и мучительно.
И вот я хожу по этой квартире и мне всё нравится. Ничего переделывать не буду, говорю. И с балкона ещё выход почему-то в парк, на огромную красивую лужайку.
Теперь думаю, не заберёт ли он и меня с собою ТУДА? И к чему мне все эти дома снятся?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Полупроводница с картиной
Рыцарь есть, живу хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
другой прискачет..
markizaВ ответ на Конфуций
Конфуций
хороший сон,если много комнат-то это замок,значит скоро прискачет рыцарь на белом коне и заберёт вас взамуж,поселит как раз в замке где много комнат ,ну там брильянтовая,изумрудная,алмазная,всё как зимнем дворце будет,гулять вы будете в большом парке с фонтанами (лужайка во сне) и заживёте как сыр в масле катаясь..
СсылкаПожаловаться
Про себя скажу, перед замужеством мне снились утки, прямо тыщщи уток кишели в моем сне. По соннику - это к браку.
КонфуцийВ ответ на markiza
markiza
Про себя скажу, перед замужеством мне снились утки, прямо тыщщи уток кишели в моем сне. По соннику - это к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и взамуж вы шли за фермера,всё сходится..
markizaВ ответ на Конфуций
Конфуций
и взамуж вы шли за фермера,всё сходится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, не за фермера. За ученого.
КонфуцийВ ответ на markiza
markiza
Не, не за фермера. За ученого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
который мечтает на пенсии разводить уток и стать фермером,всё верно...
markizaВ ответ на Конфуций
Конфуций
который мечтает на пенсии разводить уток и стать фермером,всё верно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нее, он пони хочет.
КонфуцийВ ответ на markiza
markiza
Нее, он пони хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правильно,пони впрягать в тележку на которой развозить корм для уток,он же учёный,к фермерскому делу подходит с научной точки зрения..
markizaВ ответ на Конфуций
Конфуций
правильно,пони впрягать в тележку на которой развозить корм для уток,он же учёный,к фермерскому делу подходит с научной точки зрения..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я маленькая лошадка и мне живется несладко...(можно на Картель работать)
Евгений ФокинВ ответ на markiza
markiza
Про себя скажу, перед замужеством мне снились утки, прямо тыщщи уток кишели в моем сне. По соннику - это к браку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы не гуси, это к разводу
markizaВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Лишь бы не гуси, это к разводу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха ха ха.
Натали
Это новые возможности. В зависимости от состояния дома
markizaВ ответ на Натали
Натали
Это новые возможности. В зависимости от состояния дома
СсылкаПожаловаться
Тоже думаю - это нереализованный потенциал.
Полупроводница с картинойВ ответ на Натали
Натали
Это новые возможности. В зависимости от состояния дома
СсылкаПожаловаться
Да, скорее всего. Значит сейчас мой звёздный час, потому что последняя квартира прямо шикарная была, светлая, с огромными окнами и летящими занавесками, как я люблю.
Ева
Мне кажется ...дом - это символ обретения, или утраты...того "дома" ( семьи, связей, родства, или места ...где был счастлив). Возможно, символ семьи.
Аноним
О чём человек думает, то ему и снится.
О.Т. Гугин
Это к вакцинации
Полупроводница с картинойВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Это к вакцинации
СсылкаПожаловаться
Четвёртой?
Полупроводница с картиной
Четвёртой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уже три испытали? Тогда только один вариант остаётся - хороший человек рядом будет)
Полупроводница с картинойВ ответ на О.Т. Гугин
О.Т. Гугин
Вы уже три испытали? Тогда только один вариант остаётся - хороший человек рядом будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, недавно третью прививку сделали. Хороший человек рядом.
Полупроводница с картиной
Да, недавно третью прививку сделали. Хороший человек рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам. Так хорошо, когда рядом Настоящий мужчина.
Дарья Кошка
Скорее всего, есть какие то проблемы, о чем то думаешь, решаешь как поступить, много комнат, много вариантов, но если настроение хорошее, то все решится лучшим образом.
✶Arya Stark✶
Мне регулярно снится один человек, в которого я была влюблена 20 лет назад, что он меня хочет, знаю, что он разведён и уже давно его забыла. К чему эти сны?
Ишь ты, ИринаВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Мне регулярно снится один человек, в которого я была влюблена 20 лет назад, что он меня хочет, знаю, что он разведён и уже давно его забыла. К чему эти сны?
СсылкаПожаловаться
это значит,что он о тебе думает и смотрит "сериал" о тебе.
✶Arya Stark✶В ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
это значит,что он о тебе думает и смотрит "сериал" о тебе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси
Мусьё РезонёрВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Мне регулярно снится один человек, в которого я была влюблена 20 лет назад, что он меня хочет, знаю, что он разведён и уже давно его забыла. К чему эти сны?
СсылкаПожаловаться
Не забыли, значит. Незакрытый гештальт.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем