Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем сны расшифровывают. И я хочу

Много лет подряд снится один и тот же сон с разными вариациями. Снится с периодичностью примерно раз в год-полтора.
Во сне мне всегда достаётся разными способами, но всегда бесплатно дом. То соседи срочно уезжают и не успевают продать, то наследство, то ещё что-то. Все дома тоже разные. И хибары, и хорошие квартиры, и современные коттеджи. И всегда в этих домах бесчисленное множество комнат. Никто не знает точно сколько. И я хожу по дому и радостная нахожу всё новые и новые комнаты - за заколоченной дверью, за обоями, за ковром.
А на днях приснилось, что досталась шикарная квартира одного человека, который умер 9 дней назад. Человека этого я в реале не видела, но несколько лет назад он меня очень сильно обидел. Человек очень богатый и влиятельный в нашем городе. Мог запросто мне жизнь сломать, но умер сам молодым и мучительно.
И вот я хожу по этой квартире и мне всё нравится. Ничего переделывать не буду, говорю. И с балкона ещё выход почему-то в парк, на огромную красивую лужайку.
Теперь думаю, не заберёт ли он и меня с собою ТУДА? И к чему мне все эти дома снятся?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Guest
к психиатру надо
сны - признак нездоровой психики
Полупроводница с картинойВ ответ на Guest
Guest
к психиатру надо
сны - признак нездоровой психики
СсылкаПожаловаться
Смешно.
Дарья КошкаВ ответ на Guest
Guest
к психиатру надо
сны - признак нездоровой психики
СсылкаПожаловаться
Да ладно)) Все видят сны, и если вы их не помните, то это не означает, что их не было в фазе быстрого сна.
Евгений Фокин
К вечной ипотеке
Полупроводница с картинойВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
К вечной ипотеке
СсылкаПожаловаться
Нет у меня ипотеки.
Евгений ФокинВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Нет у меня ипотеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будет
Пан СпортсменВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мила
может дом или квартиру и купите.
Полупроводница с картинойВ ответ на Мила
Мила
может дом или квартиру и купите.
СсылкаПожаловаться
Я продала дом. Они мне снились, ещё когда дом был.
Полупроводница с картиной
Я продала дом. Они мне снились, ещё когда дом был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, это в целом не плохие сны.
МилаВ ответ на Мила
Мила
думаю, это в целом не плохие сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне раньше постоянно такие снились. Про новый дом или квартиру, покупкой квартиры все и завершилось.
Полупроводница с картинойВ ответ на Мила
Мила
думаю, это в целом не плохие сны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После них у меня очень хорошее настроение, лёгкость. Но смысл никак понять не могу.
Полупроводница с картиной
После них у меня очень хорошее настроение, лёгкость. Но смысл никак понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нет смысла. Мне вот часто лестницы снятся, иду-иду, никуда не прихожу. Я читала статью про самые распространенные кошмары, почитайте-удивитесь. Одинаковые или похожие сны снятся огромному количеству людей.
Виктор Павлович
Короче бесплатные квартиры во сне это от черты характера, хочется залявы. А бесконечные комнаты это к необузданной халяве и ненасытности. Мозг интерпретирует мысли в картинки.
Полупроводница с картинойВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Короче бесплатные квартиры во сне это от черты характера, хочется залявы. А бесконечные комнаты это к необузданной халяве и ненасытности. Мозг интерпретирует мысли в картинки.
СсылкаПожаловаться
Кто халявы не хочет? Мне сны эти снились ещё когда у меня дом был, большой, хороший.
Matilda Matilda
И во сколько лет он помер?
Полупроводница с картинойВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
И во сколько лет он помер?
СсылкаПожаловаться
Лет 50 было. Точно не знаю.
Львёна
Религия - это дом со множеством комнат.(ЦЫ)
Полупроводница с картинойВ ответ на Львёна
Львёна
Религия - это дом со множеством комнат.(ЦЫ)
СсылкаПожаловаться
Я атеистка.
markiza
Незакрытый гештальт, вот и все. Никуда он Вас не заберет.
Х☠рли☠Квин☠
...а зачем вообще сон расшифровывать?...
Полупроводница с картинойВ ответ на Х☠рли☠Квин☠
Х☠рли☠Квин☠
...а зачем вообще сон расшифровывать?...
СсылкаПожаловаться
Почему-то же он мне снится. Хочу в себе разобраться. У меня всегда сны что-то значат. Или всегда сбываются. А тут непонятно.
Х☠рли☠Квин☠В ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Почему-то же он мне снится. Хочу в себе разобраться. У меня всегда сны что-то значат. Или всегда сбываются. А тут непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...но может если непонятно - значит еще не пришло время для его расшифровки...
Конфуций
хороший сон,если много комнат-то это замок,значит скоро прискачет рыцарь на белом коне и заберёт вас взамуж,поселит как раз в замке где много комнат ,ну там брильянтовая,изумрудная,алмазная,всё как зимнем дворце будет,гулять вы будете в большом парке с фонтанами (лужайка во сне) и заживёте как сыр в масле катаясь..
Полупроводница с картинойВ ответ на Конфуций
Конфуций
хороший сон,если много комнат-то это замок,значит скоро прискачет рыцарь на белом коне и заберёт вас взамуж,поселит как раз в замке где много комнат ,ну там брильянтовая,изумрудная,алмазная,всё как зимнем дворце будет,гулять вы будете в большом парке с фонтанами (лужайка во сне) и заживёте как сыр в масле катаясь..
СсылкаПожаловаться
Рыцарь есть, живу хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем