Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем сны расшифровывают. И я хочу

Много лет подряд снится один и тот же сон с разными вариациями. Снится с периодичностью примерно раз в год-полтора.
Во сне мне всегда достаётся разными способами, но всегда бесплатно дом. То соседи срочно уезжают и не успевают продать, то наследство, то ещё что-то. Все дома тоже разные. И хибары, и хорошие квартиры, и современные коттеджи. И всегда в этих домах бесчисленное множество комнат. Никто не знает точно сколько. И я хожу по дому и радостная нахожу всё новые и новые комнаты - за заколоченной дверью, за обоями, за ковром.
А на днях приснилось, что досталась шикарная квартира одного человека, который умер 9 дней назад. Человека этого я в реале не видела, но несколько лет назад он меня очень сильно обидел. Человек очень богатый и влиятельный в нашем городе. Мог запросто мне жизнь сломать, но умер сам молодым и мучительно.
И вот я хожу по этой квартире и мне всё нравится. Ничего переделывать не буду, говорю. И с балкона ещё выход почему-то в парк, на огромную красивую лужайку.
Теперь думаю, не заберёт ли он и меня с собою ТУДА? И к чему мне все эти дома снятся?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
✶Arya Stark✶В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Не забыли, значит. Незакрытый гештальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня даже отношений с ним не было, мы встречались месяц, чтобы вызвать ревность в его бывшей девочке (я об этом естественно не знала) и та вернулась к нему, правда, только на полгода, потом он хотел возобновить со мной общение, но я не захотела, потому что я не запасной аэродром.
Мусьё РезонёрВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Да у меня даже отношений с ним не было, мы встречались месяц, чтобы вызвать ревность в его бывшей девочке (я об этом естественно не знала) и та вернулась к нему, правда, только на полгода, потом он хотел возобновить со мной общение, но я не захотела, потому что я не запасной аэродром.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, думаете иногда "что было бы, если". 20 лет прошло - тут не только "отношения" давно забыть можно, а даже лицо и имя ))
✶Arya Stark✶В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Значит, думаете иногда "что было бы, если". 20 лет прошло - тут не только "отношения" давно забыть можно, а даже лицо и имя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня за 20 лет очень сильно изменились вкусы на мужчин, теперь я бы даже внимания на него не обратила, скорее Ирина выше правильно написала, что он обо мне думает, а мой нынешний настолько лучше по всем пунктам, что даже смешно, что я в такого когда-то была влюблена))
Мусьё РезонёрВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
У меня за 20 лет очень сильно изменились вкусы на мужчин, теперь я бы даже внимания на него не обратила, скорее Ирина выше правильно написала, что он обо мне думает, а мой нынешний настолько лучше по всем пунктам, что даже смешно, что я в такого когда-то была влюблена))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не верю в мистику, зато придаю большое значение тому, что у нас самих в голове. Почему Вы именно этого парня сравниваете с Вашим нынешним? 20 лет прошло, у Вас ведь за это время и другие парни/мужчины были.
✶Arya Stark✶В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не верю в мистику, зато придаю большое значение тому, что у нас самих в голове. Почему Вы именно этого парня сравниваете с Вашим нынешним? 20 лет прошло, у Вас ведь за это время и другие парни/мужчины были.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не только его, нынешний всех затмил))
✶Arya Stark✶В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Значит, думаете иногда "что было бы, если". 20 лет прошло - тут не только "отношения" давно забыть можно, а даже лицо и имя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о другом раньше жалела, в него я была влюблена ещё в школе, отличник, мастер таэквондо и просто красавчик, узнала, что помимо меня встречается ещё с кем-то и тут же рассталась, он до сих пор красавчик, с ученой степенью, живет и работает в США))) женат и снится мне очень редко
Мусьё РезонёрВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Я о другом раньше жалела, в него я была влюблена ещё в школе, отличник, мастер таэквондо и просто красавчик, узнала, что помимо меня встречается ещё с кем-то и тут же рассталась, он до сих пор красавчик, с ученой степенью, живет и работает в США))) женат и снится мне очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так если Вы- любитель альтернативной истории, то чему удивляться? Всё это у Вас на сознательном И подсознательном уровне в голове крутится. В снах выходит наружу именно то, чего мы не осознаем. Что-то в этом парне и в отношениях с ним было особенное, не так, как с другими. Или он в чём-то был "первым"
✶Arya Stark✶В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну так если Вы- любитель альтернативной истории, то чему удивляться? Всё это у Вас на сознательном И подсознательном уровне в голове крутится. В снах выходит наружу именно то, чего мы не осознаем. Что-то в этом парне и в отношениях с ним было особенное, не так, как с другими. Или он в чём-то был "первым"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обидел сильно, не хочу вдаваться в жуткие подробности, потому что это давно уже не важно))
Мусьё РезонёрВ ответ на ✶Arya Stark✶
✶Arya Stark✶
Обидел сильно, не хочу вдаваться в жуткие подробности, потому что это давно уже не важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Подробности и не нужны - это и есть ответ. Вы не получили извинения или мести за то, что он сделал, а это важно, чтобы покончить с той историей.

Знакомое чувство, но я получила свою сатисфакцию в течение полугода, в весьма причудливой и неожиданной для меня форме. А дальнейшее течение жизни показало, что как раз тот самый инцидент, за который я "отомстила", был удачным поворотом в моей судьбе (хоть и привёл к разрыву отношений). Иначе я вышла бы за этого человека замуж и моя жизнь сложилась бы совсем по-другому- так, как я бы сейчас ни в коем случае не хотела.
✶Arya Stark✶В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Подробности и не нужны - это и есть ответ. Вы не получили извинения или мести за то, что он сделал, а это важно, чтобы покончить с той историей.

Знакомое чувство, но я получила свою сатисфакцию в течение полугода, в весьма причудливой и неожиданной для меня форме. А дальнейшее течение жизни показало, что как раз тот самый инцидент, за который я "отомстила", был удачным поворотом в моей судьбе (хоть и привёл к разрыву отношений). Иначе я вышла бы за этого человека замуж и моя жизнь сложилась бы совсем по-другому- так, как я бы сейчас ни в коем случае не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У него не сложилась семейная жизнь и в профессии он также не состоялся, везде ноль, для меня этого более чем достаточно, он же не убил никого в конце-концов))
Ишь ты, Ирина
береги себя,вика.пустые дома обычно снятся к печальным событиям,но это всего лишь предрассудки.
Полупроводница с картинойВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
береги себя,вика.пустые дома обычно снятся к печальным событиям,но это всего лишь предрассудки.
СсылкаПожаловаться
Сны очень приятные. После них несколько дней такой подъём. И во снах я всегда с семьёй, близкими.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Сны очень приятные. После них несколько дней такой подъём. И во снах я всегда с семьёй, близкими.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и хорошо.проснись и пой!
*
Тоже периодически снится, что у меня появляется Квартира, то новая, то в ужасном состоянии. Но всегда много комнат
Кулёма.
Ты прям мой сон рассказала, тоже самое периодически снится.
Посижу послухаю что знающие люди скажут.
Amrita
Возможно Вам хочется новой жизни(новый дом) в которой будет много новых возможностей (двери) ,но вы не прилагаете или не хотите прилагать усилий (достается бесплатно).
Мне с детства снились гостиницы с большим количеством дверей и я все никак свой номер найти не могла. Как только жизнь устаканилась-работа-дом-семья, эти сны прекратились. Мой сон символизировал что я не могу найти себе места.
Мусьё РезонёрВ ответ на Amrita
Amrita
Возможно Вам хочется новой жизни(новый дом) в которой будет много новых возможностей (двери) ,но вы не прилагаете или не хотите прилагать усилий (достается бесплатно).
Мне с детства снились гостиницы с большим количеством дверей и я все никак свой номер найти не могла. Как только жизнь устаканилась-работа-дом-семья, эти сны прекратились. Мой сон символизировал что я не могу найти себе места.
СсылкаПожаловаться
Именно так я тоже сон Автора расшифровала- хочет другой жизни, но не хочет (скорее всего, боится) менять её сама.

Мне раньше часто снилось, что на меня киллеры охотятся. Причем прям настоящий Голливуд. Потом прочитала, что это означает потерю контроля на каком-то участке своей жизни. И правда, как только устаканилось с работой и семья появилась - сны прекратились.
Людмила
У вас просто не решен жилищный вопрос, потому вам и сняться такие сны.
Vera 1
Вообще Дом - это сама женщина, комнаты - это черты характера. Если дом светлый и просторный, значит все хорошо, жизнь нормальная, есть хорошие перспективы. Кухня в доме - отношения с любимым. Если плита горячая, что- то варится- значит страсть есть в семье. Высокий потолок- перспективы. Большие открытые окна- возможности. Судя по сну, у вас хороший период жизни сейчас.
Полупроводница с картинойВ ответ на Vera 1
Vera 1
Вообще Дом - это сама женщина, комнаты - это черты характера. Если дом светлый и просторный, значит все хорошо, жизнь нормальная, есть хорошие перспективы. Кухня в доме - отношения с любимым. Если плита горячая, что- то варится- значит страсть есть в семье. Высокий потолок- перспективы. Большие открытые окна- возможности. Судя по сну, у вас хороший период жизни сейчас.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за расшифровку. С каждым сном дома становятся всё лучше и лучше. Начиналось с какой-то сараюшки с прогнившими стенами. В последнем сне просто шикарный пентхаус. Наверное и правда нервы в порядок приходят, жизнь налаживается, прихожу в гармонию с собой.
Пан СпортсменВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
Спасибо за расшифровку. С каждым сном дома становятся всё лучше и лучше. Начиналось с какой-то сараюшки с прогнившими стенами. В последнем сне просто шикарный пентхаус. Наверное и правда нервы в порядок приходят, жизнь налаживается, прихожу в гармонию с собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом это комьюнити майл ру , комнаты - темы комьюнити,убогие комнаты - темы где пришлось слушать негатив.
✶Arya Stark✶В ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Дом это комьюнити майл ру , комнаты - темы комьюнити,убогие комнаты - темы где пришлось слушать негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДециБелла
Жизнь никак не устаканится, мне тоже раньше такое часто снилось
Ирина Барон
Почему то увидела Египет, под пирамидой -лабиринт.
Вам жизнь предоставляет на выбор разные возможности и пути. Ваша задача, не ошибиться с выбором. Найти именно свою тропу. Так вижу. Удачи, счастья вам.
Олле Луккойле
Мне тоже всю жизнь дома сняться в разных вариациях , ни к чему это .Но я озабочена поиском идеального дома моей мечты ...а сниться всякая хрень...типа старые дома ...недостроенные дома ,лично мной во сне и построенные дома .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем