Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем сны расшифровывают. И я хочу

Много лет подряд снится один и тот же сон с разными вариациями. Снится с периодичностью примерно раз в год-полтора.
Во сне мне всегда достаётся разными способами, но всегда бесплатно дом. То соседи срочно уезжают и не успевают продать, то наследство, то ещё что-то. Все дома тоже разные. И хибары, и хорошие квартиры, и современные коттеджи. И всегда в этих домах бесчисленное множество комнат. Никто не знает точно сколько. И я хожу по дому и радостная нахожу всё новые и новые комнаты - за заколоченной дверью, за обоями, за ковром.
А на днях приснилось, что досталась шикарная квартира одного человека, который умер 9 дней назад. Человека этого я в реале не видела, но несколько лет назад он меня очень сильно обидел. Человек очень богатый и влиятельный в нашем городе. Мог запросто мне жизнь сломать, но умер сам молодым и мучительно.
И вот я хожу по этой квартире и мне всё нравится. Ничего переделывать не буду, говорю. И с балкона ещё выход почему-то в парк, на огромную красивую лужайку.
Теперь думаю, не заберёт ли он и меня с собою ТУДА? И к чему мне все эти дома снятся?
Полупроводница с картиной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Наталья
Покойники снятся к перемене погоды ))
Не думайте о плохом. Лучше порадуйте нас своей новой картиной. А я её украду в свою коллекцию )))
(конечно же с Вашего разрешения )
Аноним
Дом это гроб. Ходишь, смотришь, не страшно. Главное, чтобы жить там не оставалась
Счастливая
Мне тоже часто снится то новая квартира, то новый дом. Они мне достаются путем обмена предыдущего жилья. Каждый раз они выглядят по разному, но всегда с интересной планировкой и много комнат. Иногда в них очень грязно и полно хлама, а иногда очень светло и чисто. Несколько лет назад мне растолковали эти сны: обстановка и уровень чистоты зависят от моих текущий дел и мыслей, если в моей жизни бардак и я никак не могу принять важное решение или что-то меня тяготит, то в комнатах грязь и барахло, а если в моей жизни в данный момент спокойствие и все делаю правильно, то и во сне в комнатах светло и уютно. Я анализировала эти сны и действительно, толкование для меня верное. Самые лучшие сны из этой серии, когда я подхожу к окну, а из него вид на море или озеро - вот тогда у меня приподнятое настроение несколько дней. Возможно, и у вас эти дома, как отражение ваших мыслей и душевного равновесия.
Наталия
Новые дома - к переменам жизни и к любовникам. Так говорят... - мне никогда не снились!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем