Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем советую!

Была на тренинге позитивного мышления "Ваше право на успех". Тренинг  отличный! Поэтому смело советую его вам. Там разбирали : основные законы богатства, принципы построения гармоничных отношений, как гормонизировать себя и многое другое! Если у кому то интересно расскажу подробней!
Светлана к
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Юличка
Принцип построения гармоничных отношений меня интересует. Что то не ладится у меня ни с кем...
Светлана к
Привет! Вполне возможно ты просто боишься того что не получиться и сама не осознанно програмируешь себя на неудачу. Что ты представляешь , когда думаешь о будующем\уже существующем молодом человеке? Если тебе сразу приходят негативные мысли , а не то как тебе хорошо в этих отношениях и то , как они позитивно развиваются, значит скорей всего ты програмируешь себя на неудачу в отношениях. Это происходит не заметно..например ты можешь переживать , что твой человек уйдет от тебя, найдет кого то другого итп и тогда , если страх сильный , ты начинаешь неосознанано для самой себя провоцировать его уйти (тк начинаешь на эту тему переживать, начинается напряжение в отношениях , ссоры , ты начинаешь ревновать, хотя изначально чаще всего повода для обид и ссор особо нет, тем самым провоцируя его на то чего боишься....) Но это вкратце Почитай книжки по позитивному мышлению , например правдиной.там все отлично работает и написано хорошо.Мне понравилось и помогло , или если хочешь, можно сходить на тренинг про который я писала , это будет дороже чем книги , но намного эфективней, т.к там и на все вопросы ответят и не придется читать массу литературы
Юлия Корниенко
Здравствуйте, Светлана! Очень интересуюсь подобной литературой и информацией. Осознала, что меня всё время гложет страх, что при очередных отношениях меня снова бросят (поэтому не завожу новые отношения). И вторая проблема. Я не могу полюбить себя. Это всё из детства. Родители никогда не хвалили меня. И я не знаю, за что себя полюбить. Хотя я считаю, что удачлива и имею достаточно для 21 года.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем