Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

всем спасибо!!!

Здравствуйте, мои дорогие!!! не узнаете? это я, Кот в Сапоге, забаненый навеки за систематические оскорбления))) так что всем спасибо, особенно тем, кто отметился в моей последней теме! Целую всех в носик !!!(это я под СР кошу)))
конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Гуляй, шальная Императрица!
модераторами или администрацией?
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
модераторами или администрацией?
СсылкаПожаловаться
а что за тема?
DONNA (Не парится)В ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
а что за тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, ночная с перекличкой...я была там чуть-чуть...
конь без сапогаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
наверное, ночная с перекличкой...я была там чуть-чуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не.. Меня за коммент ..
DONNA (Не парится)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не.. Меня за коммент ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я догадалась, вижу, что твоя тема на месте...
не переживай сильно...ладно?
МаринасанВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не.. Меня за коммент ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не.. Меня за коммент ..

опять я всё пропустила)))
конь без сапогаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
модераторами или администрацией?
СсылкаПожаловаться
банить только админы могут... земной им поклон))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на конь без сапога
конь без сапога
банить только админы могут... земной им поклон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот драконы кнопочные
конь без сапога
а вот и причина навечного бана....не вынесла душа поэта...))) про навечный бан мне отдельноеписьмо пришло)))

Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "грустно, девочки и мальчики....администраци на нас испражняться с высокой колокольни... а мы еще на что-то надеемся...." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
1.Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
конь без сапога
а вот и причина навечного бана....не вынесла душа поэта...))) про навечный бан мне отдельноеписьмо пришло)))

Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "грустно, девочки и мальчики....администраци на нас испражняться с высокой колокольни... а мы еще на что-то надеемся...." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
1.Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
СсылкаПожаловаться
Смишно... А где систематические оскорбления?
Рэм ⓇВ ответ на Bunny*
Bunny*
Смишно... А где систематические оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что не ясно? Систему оскорбила
МаришкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что не ясно? Систему оскорбила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
((((
Jalena В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что не ясно? Систему оскорбила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
LaeliaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Что не ясно? Систему оскорбила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитай пож. мой ком. сверху.))
Рэм ⓇВ ответ на Laelia
Laelia
Прочитай пож. мой ком. сверху.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишешь "сверху", а комент "снизу" ))) Где логика?
LaeliaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Пишешь "сверху", а комент "снизу" ))) Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))там где всегда.!
Рэм ⓇВ ответ на Laelia
Laelia
)))там где всегда.!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) Ай..ты лапушка! ))))
LaeliaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))))))) Ай..ты лапушка! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))ДА!!!
Я такая))
DONNA (Не парится)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
а вот и причина навечного бана....не вынесла душа поэта...))) про навечный бан мне отдельноеписьмо пришло)))

Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "грустно, девочки и мальчики....администраци на нас испражняться с высокой колокольни... а мы еще на что-то надеемся...." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
1.Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
СсылкаПожаловаться
как жалко...ну, ничего. будем теперь с коняшкой общаться, да?))))
ещё лучше даже...они ржут много...как-нибудь наладится всё...
Щастье( Соня)В ответ на конь без сапога
конь без сапога
а вот и причина навечного бана....не вынесла душа поэта...))) про навечный бан мне отдельноеписьмо пришло)))

Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "грустно, девочки и мальчики....администраци на нас испражняться с высокой колокольни... а мы еще на что-то надеемся...." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
1.Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
СсылкаПожаловаться
Позор!!!!Как ты тут себя вела!!! Мне стыдно за тебя!!! Так че на тот ящик не писАть?
конь без сапогаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Позор!!!!Как ты тут себя вела!!! Мне стыдно за тебя!!! Так че на тот ящик не писАть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пиши, конечно))
конь без сапога
а вот и причина навечного бана....не вынесла душа поэта...))) про навечный бан мне отдельноеписьмо пришло)))

Уважаемый пользователь!

Ваш комментарий "грустно, девочки и мальчики....администраци на нас испражняться с высокой колокольни... а мы еще на что-то надеемся...." был удален с форума Леди@Mail.Ru, так как он противоречит правилам форума.

Правила форума:

Напоминаем вам, что Форум – это общественное место и здесь принято вести себя так, как мы ведем себя и в реальной жизни. Для того чтобы вам было приятно проводить здесь время, необходимо соблюдать некоторые правила.
1.Каждый пользователь имеет право высказывать свою точку зрения на любую тему и давать советы, которые посчитает нужным. Но следует помнить, что он высказывает лишь свое личное мнение. Администрация не несет ответственности за размещенные на форумах данные, мнения и советы, которые излагают форумчане. Темы и отдельные сообщения могут быть удалены модераторами, если они противоречат правилам Форума.
СсылкаПожаловаться
Слушай ты ведь оченно нормально выразилась!!
А вот совсем недавно еще висела тема в вопросах к админам оч. долго ...
И в этой теме ответы от модератора "Рыбы"-"Иди ты в "сраку" и еще его коронное -"срать я хател"..
ИИИИ до сей пору в образцовых ходит
И хде логика???(((
конь без сапогаВ ответ на Laelia
Laelia
Слушай ты ведь оченно нормально выразилась!!
А вот совсем недавно еще висела тема в вопросах к админам оч. долго ...
И в этой теме ответы от модератора "Рыбы"-"Иди ты в "сраку" и еще его коронное -"срать я хател"..
ИИИИ до сей пору в образцовых ходит
И хде логика???(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа, вот он))) по лезвию ножа ходишь, матушка)))))
конь без сапога
ааа, вот он))) по лезвию ножа ходишь, матушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так не считаю))
Я только передала то , что видела..я лично там не учавствовала))
конь без сапога
ааа, вот он))) по лезвию ножа ходишь, матушка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо подзапастись ящичками))
Амаранту в данный момент гнобят-ни за что!(((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем