Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем спасибо!

Когда прошу здесь каким-нить рецептиком поделиться, очень многие сразу пишут, что для этого есть гугл. Девчонки, вы не правы! Здесь же не только рецептами дамы делятся, но и опытом, рецепты испробованные, с советами, как лучше. Потом из несскольких рецептов можно и свой какой забацать :) 
Я два раза готовила по рецетам форумчанок, слушала все советы и на их основе делала по-своему, получилось оба раза все очень вкусно! Первый раз готовила дораду, и вот вчера сделала чизкейк.

Девочки, большое спасибо за ваши советы, они мне очень помогли!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Night Fury
А я приготовила по рецепту форумчанки творожную запеканку и она впервые у меня не опала))))) Так что я тоже говорю "спасибо";)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я приготовила по рецепту форумчанки творожную запеканку и она впервые у меня не опала))))) Так что я тоже говорю "спасибо";)))
СсылкаПожаловаться
С манкой?
Абсолютное Зло
С манкой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да))) но ее там не чувствуется, потому что на ночь набухать ставишь в холодильник
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Да))) но ее там не чувствуется, потому что на ночь набухать ставишь в холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже с манкой всегда делаю, но не на всю ночь оставляю. Минут 20-30. Еще манник, моим нравится, а мне так себе.
Абсолютное Зло
Я тоже с манкой всегда делаю, но не на всю ночь оставляю. Минут 20-30. Еще манник, моим нравится, а мне так себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня просто раньше получался большой сырник
А по этому рецепту нормальная нежная запеканка))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
У меня просто раньше получался большой сырник
А по этому рецепту нормальная нежная запеканка))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во блин, а у меня сырники никогда не получаются,
Абсолютное Зло
Во блин, а у меня сырники никогда не получаются,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дома кое-что проверю и вечером в личку напишу рецептик потрясающих пышных сырничков
Абсолютное ЗлоВ ответ на Night Fury
Night Fury
Дома кое-что проверю и вечером в личку напишу рецептик потрясающих пышных сырничков
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. А то у меня оладушки всегда выходят)))
МБУДО ДШИ № 18В ответ на Night Fury
Night Fury
А я приготовила по рецепту форумчанки творожную запеканку и она впервые у меня не опала))))) Так что я тоже говорю "спасибо";)))
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста! Ешьте на здоровье!
МБУДО ДШИ № 18
Пожалуйста! Ешьте на здоровье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
А я приготовила по рецепту форумчанки творожную запеканку и она впервые у меня не опала))))) Так что я тоже говорю "спасибо";)))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не умею ничего не печь, первый раз что-то путное вышло!
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Я вообще не умею ничего не печь, первый раз что-то путное вышло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не умела, но взялась и начало получаться, сейчас даже тортик могу испечь))
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я тоже не умела, но взялась и начало получаться, сейчас даже тортик могу испечь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тортик - это пока для меня недостижимо :) Разве что пирог яблочный могу сделать.
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, тортик - это пока для меня недостижимо :) Разве что пирог яблочный могу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в ММ кинула вам ссылку на сайт, благодаря которому я готовить научилась. Там по-шаговые рецепты с фото, плюс много комментариев, у кого что не получилось)) Сайт просто супер!
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я в ММ кинула вам ссылку на сайт, благодаря которому я готовить научилась. Там по-шаговые рецепты с фото, плюс много комментариев, у кого что не получилось)) Сайт просто супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Я готовить научилась уже так давно, что все уже надоело готовить, что я умею :) Хочется новенького чего-нить
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
Спасибо! Я готовить научилась уже так давно, что все уже надоело готовить, что я умею :) Хочется новенького чего-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у меня это тоже лет 8 назад было, но там регулярно новые рецепты появляются и выпечка очень доходчиво расписана)))
Абсолютное Зло
А мы вечером еще и супами делились))))
Абсолютное Зло
А мы вечером еще и супами делились))))
СсылкаПожаловаться
Щас буду искать
Счастливая
А я сделала курицу с перчиком. Вкусно! Спасибо!
мария титчева
ага.. а потом книжечки выходят типа готовим по-домашнему.. уход за лицом - проверенные рецепты.. знаем - знаем
ZaraZa
А я сегодня дома. Нарезала салат из овощей, говядину постучала, замариновала и поставила в холодильник. Вечером муж придет пожарю. И суп овощной буду варить с чечевицей. Залила ее уже.
MeteoraВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я сегодня дома. Нарезала салат из овощей, говядину постучала, замариновала и поставила в холодильник. Вечером муж придет пожарю. И суп овощной буду варить с чечевицей. Залила ее уже.
СсылкаПожаловаться
А я, наверное, заморачиваться не буду, сделаю соус с мясом и шампиньонами, и лапшичку отварю.
ZaraZaВ ответ на Meteora
Meteora
А я, наверное, заморачиваться не буду, сделаю соус с мясом и шампиньонами, и лапшичку отварю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще с едой не заморачиваюсь, пока дети отдыхают. Нас двое.
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
А я всегда что-то новое нахожу в советах по темам о еде!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем