Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 2011, Главная форумов

Всем спасибо! О результате эксперимента.

Написал с утра тему о своем мнении в сфере института усыновления, суррогатного материнства. Спорная тема, в которой чтоб поспорить, нужно что то свое предложить. За день 56 комментов, ну ладно, считаем что не интересна она форумчанам. Решил провести эксперимент и выложил фото мужика в костюме с куями. О радость! За 20 минут то же самое количество коментов что и в утренней теме за целый день. У меня вопрос! Почему вторая тема вызвала такое оживление ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
112
Mila
С утра все на работе работают. Вот мало и откликнулось
СсылкаПожаловаться
Mila
С утра все на работе работают. Вот мало и откликнулось
СсылкаПожаловаться
да нет, как раз в рабочее время на форуме больше народа
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот из-за таких "работников" и рушится страна...я тока после..не читала ни одну, ни вторую
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Потому что от Андрюхи Бочелли серьезных тем не ждут, и с ним на такие темы не говорят! Не такая у Андрюхи репутация! А вот о куях, это как раз то что можно от него ожидать! За этим и в темы к нему ходят!)))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
Потому что от Андрюхи Бочелли серьезных тем не ждут, и с ним на такие темы не говорят! Не такая у Андрюхи репутация! А вот о куях, это как раз то что можно от него ожидать! За этим и в темы к нему ходят!)))
СсылкаПожаловаться
ответ получен, тему можно закрывать. Видите, Андрюша, как быстро управились )))
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
СсылкаПожаловаться
Что за дискриминация????)))))))) Тут вообще любят о куях, козявках и какашках поговорить. В таких темах коментов всегда зашкаливает.
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
СсылкаПожаловаться
++ в точку.
СсылкаПожаловаться
Галина Исайч
СсылкаПожаловаться
Умница=)
СсылкаПожаловаться
ЕШ
на фотку клюнули )))))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Вы только сейчас заметили?Если серьезная тема,то большего ажиотажа не вызывет.,а там где пофлудить так сразу куча комментов
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Вы только сейчас заметили?Если серьезная тема,то большего ажиотажа не вызывет.,а там где пофлудить так сразу куча комментов
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а сколько можно? ведь так отупеть можно. Никто тем для "подумать" не пишет, культурно спорить не хотят. Пытаюсь вернуть всех на правильную дорогу - сразу начинают выепывтся
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а сколько можно? ведь так отупеть можно. Никто тем для "подумать" не пишет, культурно спорить не хотят. Пытаюсь вернуть всех на правильную дорогу - сразу начинают выепывтся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темы "подумать" бывают,правда редко. проблеиа наверно больше в том,что именно культурно спорить не умеют многие. тут же как,сразу на личности переходят и быстро забывается о чем тема вообще.
А вам удачи,попытайтесь,вдруг начнут думать и более хорошо воспринимать серьезные темы
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравяцца темы Марвика почти все
В них никогда нет срача
И комменты автора всегда умны и остроумны
А ты, Андрюха, молодец Поддерживаю тебя в этом
донкихотстве :))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько можно? ведь так отупеть можно. Никто тем для "подумать" не пишет, культурно спорить не хотят. Пытаюсь вернуть всех на правильную дорогу - сразу начинают выепывтсявообще-то я тебе специально писала, чтобы ты подумал. Мне ты так и не ответил. А еще потом возмущаться начинаешь. Почему-то когда тебе вызов бросает женщина, то ты теряешься. Так, что не надо мне про правильную дорогу говорить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда как я бы сказала)
СсылкаПожаловаться
первую тему не видела,но могу предположить,что вторая больше народу возбудила.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Эксперимент проведен некорректно. Во-первых, надо было их проводить в одно и то же время. Либо создать одну тему за другой в одинаковое время, либо в разные дни со схожим статусом (среду и четверг, например, но не понедельник и вторник) но опять же, в то же самое время - и тогда уж подсчитывать результаты.

Однако, и без подсчетов вывод очевиден: далеко не для всех форумчанок вопрос усыновления имеет какой-то интерес по сравнению с провокационными демонстрациями. А еще говоришь, что ты умный
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Эксперимент проведен некорректно. Во-первых, надо было их проводить в одно и то же время. Либо создать одну тему за другой в одинаковое время, либо в разные дни со схожим статусом (среду и четверг, например, но не понедельник и вторник) но опять же, в то же самое время - и тогда уж подсчитывать результаты.

Однако, и без подсчетов вывод очевиден: далеко не для всех форумчанок вопрос усыновления имеет какой-то интерес по сравнению с провокационными демонстрациями. А еще говоришь, что ты умный
СсылкаПожаловаться
умничка )))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец

СсылкаПожаловаться
да видимо я не такой умный если подумал что куй для форумчанок дело привычное
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Век живи-век учись, Андрюха
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычное дело - не значит значимее чего -то более значимого)))
СсылкаПожаловаться
detka ***
Пляя а я ни одной не видела...)
СсылкаПожаловаться
Овсянка
хм.ни той, ни другой не видела.
а так: как в любом месте, на форуме есть "мертвое время". как знаю, с утра всем некогда...да и не хотца, так как многие ее не проснулись.
СсылкаПожаловаться
Визави (Backspace)*
Ваши серьёзные тексты - тяжелые в подаче материала. Рассуждать можно, но автор грузит.
По теме - Знаю о детдомовцах, вывезенных из Белоруссии по какой-то там из программ в Италию, выросли, обзавелись семьями и забыли вообще, что когда-то жили иначе и в другой стране ))) Поэтому лучше так, как у них сложилось.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru