Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем спасибо! О результате эксперимента.

Написал с утра тему о своем мнении в сфере института усыновления, суррогатного материнства. Спорная тема, в которой чтоб поспорить, нужно что то свое предложить. За день 56 комментов, ну ладно, считаем что не интересна она форумчанам. Решил провести эксперимент и выложил фото мужика в костюме с куями. О радость! За 20 минут то же самое количество коментов что и в утренней теме за целый день. У меня вопрос! Почему вторая тема вызвала такое оживление ?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Mila
С утра все на работе работают. Вот мало и откликнулось
Ф.СуховВ ответ на Mila
Mila
С утра все на работе работают. Вот мало и откликнулось
СсылкаПожаловаться
да нет, как раз в рабочее время на форуме больше народа
Eva GreenВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да нет, как раз в рабочее время на форуме больше народа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, как раз в рабочее время на форуме больше народа

вот из-за таких "работников" и рушится страна...я тока после..не читала ни одну, ни вторую
Галя Галис
Потому что от Андрюхи Бочелли серьезных тем не ждут, и с ним на такие темы не говорят! Не такая у Андрюхи репутация! А вот о куях, это как раз то что можно от него ожидать! За этим и в темы к нему ходят!)))
Галя Галис
Потому что от Андрюхи Бочелли серьезных тем не ждут, и с ним на такие темы не говорят! Не такая у Андрюхи репутация! А вот о куях, это как раз то что можно от него ожидать! За этим и в темы к нему ходят!)))
СсылкаПожаловаться
ответ получен, тему можно закрывать. Видите, Андрюша, как быстро управились )))
Сальма ХайекВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Потому что от Андрюхи Бочелли серьезных тем не ждут, и с ним на такие темы не говорят! Не такая у Андрюхи репутация! А вот о куях, это как раз то что можно от него ожидать! За этим и в темы к нему ходят!)))
СсылкаПожаловаться
Что за дискриминация????)))))))) Тут вообще любят о куях, козявках и какашках поговорить. В таких темах коментов всегда зашкаливает.
ОвсянкаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Потому что от Андрюхи Бочелли серьезных тем не ждут, и с ним на такие темы не говорят! Не такая у Андрюхи репутация! А вот о куях, это как раз то что можно от него ожидать! За этим и в темы к нему ходят!)))
СсылкаПожаловаться
++ в точку.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Потому что от Андрюхи Бочелли серьезных тем не ждут, и с ним на такие темы не говорят! Не такая у Андрюхи репутация! А вот о куях, это как раз то что можно от него ожидать! За этим и в темы к нему ходят!)))
СсылкаПожаловаться
Умница=)
ЕШ
на фотку клюнули )))))
Олька...Я
Вы только сейчас заметили?Если серьезная тема,то большего ажиотажа не вызывет.,а там где пофлудить так сразу куча комментов
Ф.СуховВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Вы только сейчас заметили?Если серьезная тема,то большего ажиотажа не вызывет.,а там где пофлудить так сразу куча комментов
СсылкаПожаловаться
а сколько можно? ведь так отупеть можно. Никто тем для "подумать" не пишет, культурно спорить не хотят. Пытаюсь вернуть всех на правильную дорогу - сразу начинают выепывтся
Олька...ЯВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а сколько можно? ведь так отупеть можно. Никто тем для "подумать" не пишет, культурно спорить не хотят. Пытаюсь вернуть всех на правильную дорогу - сразу начинают выепывтся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темы "подумать" бывают,правда редко. проблеиа наверно больше в том,что именно культурно спорить не умеют многие. тут же как,сразу на личности переходят и быстро забывается о чем тема вообще.
А вам удачи,попытайтесь,вдруг начнут думать и более хорошо воспринимать серьезные темы
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а сколько можно? ведь так отупеть можно. Никто тем для "подумать" не пишет, культурно спорить не хотят. Пытаюсь вернуть всех на правильную дорогу - сразу начинают выепывтся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравяцца темы Марвика почти все
В них никогда нет срача
И комменты автора всегда умны и остроумны
А ты, Андрюха, молодец Поддерживаю тебя в этом
донкихотстве :))))
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а сколько можно? ведь так отупеть можно. Никто тем для "подумать" не пишет, культурно спорить не хотят. Пытаюсь вернуть всех на правильную дорогу - сразу начинают выепывтся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько можно? ведь так отупеть можно. Никто тем для "подумать" не пишет, культурно спорить не хотят. Пытаюсь вернуть всех на правильную дорогу - сразу начинают выепывтсявообще-то я тебе специально писала, чтобы ты подумал. Мне ты так и не ответил. А еще потом возмущаться начинаешь. Почему-то когда тебе вызов бросает женщина, то ты теряешься. Так, что не надо мне про правильную дорогу говорить.
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда как я бы сказала)
Дюдюка Барбидокская
первую тему не видела,но могу предположить,что вторая больше народу возбудила.
Рыжий Песец
Эксперимент проведен некорректно. Во-первых, надо было их проводить в одно и то же время. Либо создать одну тему за другой в одинаковое время, либо в разные дни со схожим статусом (среду и четверг, например, но не понедельник и вторник) но опять же, в то же самое время - и тогда уж подсчитывать результаты.

Однако, и без подсчетов вывод очевиден: далеко не для всех форумчанок вопрос усыновления имеет какой-то интерес по сравнению с провокационными демонстрациями. А еще говоришь, что ты умный
Рыжий Песец
Эксперимент проведен некорректно. Во-первых, надо было их проводить в одно и то же время. Либо создать одну тему за другой в одинаковое время, либо в разные дни со схожим статусом (среду и четверг, например, но не понедельник и вторник) но опять же, в то же самое время - и тогда уж подсчитывать результаты.

Однако, и без подсчетов вывод очевиден: далеко не для всех форумчанок вопрос усыновления имеет какой-то интерес по сравнению с провокационными демонстрациями. А еще говоришь, что ты умный
СсылкаПожаловаться
умничка )))
Ф.СуховВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Эксперимент проведен некорректно. Во-первых, надо было их проводить в одно и то же время. Либо создать одну тему за другой в одинаковое время, либо в разные дни со схожим статусом (среду и четверг, например, но не понедельник и вторник) но опять же, в то же самое время - и тогда уж подсчитывать результаты.

Однако, и без подсчетов вывод очевиден: далеко не для всех форумчанок вопрос усыновления имеет какой-то интерес по сравнению с провокационными демонстрациями. А еще говоришь, что ты умный
СсылкаПожаловаться
да видимо я не такой умный если подумал что куй для форумчанок дело привычное
Рыжий ПесецВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да видимо я не такой умный если подумал что куй для форумчанок дело привычное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Век живи-век учись, Андрюха
Юлия Михайловна)))В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
да видимо я не такой умный если подумал что куй для форумчанок дело привычное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привычное дело - не значит значимее чего -то более значимого)))
Овсянка
хм.ни той, ни другой не видела.
а так: как в любом месте, на форуме есть "мертвое время". как знаю, с утра всем некогда...да и не хотца, так как многие ее не проснулись.
Визави (Backspace)*
Ваши серьёзные тексты - тяжелые в подаче материала. Рассуждать можно, но автор грузит.
По теме - Знаю о детдомовцах, вывезенных из Белоруссии по какой-то там из программ в Италию, выросли, обзавелись семьями и забыли вообще, что когда-то жили иначе и в другой стране ))) Поэтому лучше так, как у них сложилось.
Ф.СуховВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ваши серьёзные тексты - тяжелые в подаче материала. Рассуждать можно, но автор грузит.
По теме - Знаю о детдомовцах, вывезенных из Белоруссии по какой-то там из программ в Италию, выросли, обзавелись семьями и забыли вообще, что когда-то жили иначе и в другой стране ))) Поэтому лучше так, как у них сложилось.
СсылкаПожаловаться
здесь это писать не нужно, для этого была другая тема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем