Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Всем спокойной ночи!

Всем желаю спокойной ночи, сладких снов!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
ангел гелана

СсылкаПожаловаться
Алекса
И тебе спокойной ночи!!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Это тебе!

СсылкаПожаловаться
ИРГА
спите спите. все не выспите.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Споки-чмоки!
СсылкаПожаловаться
RubiN
И тебе сладких:)
СсылкаПожаловаться
Герда
И Вам того-же ,пока сижу на кухне на завтра готовлю брюсельскую капусту))
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Герда
Герда
И Вам того-же ,пока сижу на кухне на завтра готовлю брюсельскую капусту))
СсылкаПожаловаться
мадам - маньяк?
СсылкаПожаловаться
ГердаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
мадам - маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неть капусту))Шепотом я его скрошила и готовлю в виде капустки))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
мадам - маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П.С у меня только 21:21
СсылкаПожаловаться
Рыжий ПесецВ ответ на Герда
Герда
П.С у меня только 21:21
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 - это то, что осталось от маньяка? (это - вот то самое, в сантиметрах)? Ужас какой
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
21 - это то, что осталось от маньяка? (это - вот то самое, в сантиметрах)? Ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это в морозилку)))На потом.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Спасибо конечно, но можно я попозже спать лягу, а то у меня только 5 вечера?))))
СсылкаПожаловаться
La Media NocheВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Спасибо конечно, но можно я попозже спать лягу, а то у меня только 5 вечера?))))
СсылкаПожаловаться
Сальм, С Новым 2012 Годом!!!Счастья тебе и здоровья!!Как отметили, там у вас? Мы с виноградом как всегда))))Давно тебя не видно было...да я сама уже почти не захожу...
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Сальм, С Новым 2012 Годом!!!Счастья тебе и здоровья!!Как отметили, там у вас? Мы с виноградом как всегда))))Давно тебя не видно было...да я сама уже почти не захожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет и тебя тоже с НГ.))) Отметили хорошо. Без винограда правда, зато я черешни купила представляешь? Захожу в супермаркет накануне и вижу черешня продается. Я прям опупела. Оказалось чилийская черешня, цена правда была тоже кусачая, но я все равно купила. Вкусно было, но мало)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Привет и тебя тоже с НГ.))) Отметили хорошо. Без винограда правда, зато я черешни купила представляешь? Захожу в супермаркет накануне и вижу черешня продается. Я прям опупела. Оказалось чилийская черешня, цена правда была тоже кусачая, но я все равно купила. Вкусно было, но мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас израильскую продают на рынке И тоже круто берут за неё!!
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю тебе))))Мы тоже когда виноград выбирали, продавали тетки черешню, 16 евро килограмм(я чуть не упала от цены))))..большие были, хорошие, но в ЯНВАРЕ????))))У вас как погода?У нас вобще похоже осень, ни снега, ни мороза, солнце и жарко даже)))Дед Мороз гулял в майке))))
СсылкаПожаловаться
Сальма ХайекВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Верю тебе))))Мы тоже когда виноград выбирали, продавали тетки черешню, 16 евро килограмм(я чуть не упала от цены))))..большие были, хорошие, но в ЯНВАРЕ????))))У вас как погода?У нас вобще похоже осень, ни снега, ни мороза, солнце и жарко даже)))Дед Мороз гулял в майке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас температура никогда не опускается ниже 13 градусов тепла. Так что не холодно))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
У нас температура никогда не опускается ниже 13 градусов тепла. Так что не холодно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет))))у нас скачет как хочет...вот думаю может мне в острова Канариас(ислас Канарияс, я на русском, знаешь плохо перевожу) переехать, целый год не меньше 22 градусов!!!вот жизнь там....))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться

У нас 00 30
СсылкаПожаловаться
Alisha
Спокойной ночи,хороших сновидений!!!)
СсылкаПожаловаться
Мария Титчева
Спасибо! сейчас кофе допью - и опять баиньки!!!
СсылкаПожаловаться
Марина-Аврора
у меня это в принципе невозможно- спокойный вечер- ну сны еще может быть- потому как вырубаюсь сразу- без задних ног- за день так с моими двумя чертятами навоююешься- что под вечер не помнишь как тебя звали. А они под вечер вообще буйные становятся- именно перед сном- так что покой нам только снится.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru