Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем спокойной ночи!

Всем желаю спокойной ночи, сладких снов!
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ангел гелана


Алекса
И тебе спокойной ночи!!
Алекса


Это тебе!

ИРГА
спите спите. все не выспите.
Мюмзик
Споки-чмоки!
RubiN
И тебе сладких:)
Герда Герда
И Вам того-же ,пока сижу на кухне на завтра готовлю брюсельскую капусту))
Рыжий ПесецВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
И Вам того-же ,пока сижу на кухне на завтра готовлю брюсельскую капусту))
СсылкаПожаловаться
мадам - маньяк?
Герда ГердаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
мадам - маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неть капусту))Шепотом я его скрошила и готовлю в виде капустки))
Герда ГердаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
мадам - маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
П.С у меня только 21:21
Рыжий ПесецВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
П.С у меня только 21:21
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 - это то, что осталось от маньяка? (это - вот то самое, в сантиметрах)? Ужас какой
Герда ГердаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
21 - это то, что осталось от маньяка? (это - вот то самое, в сантиметрах)? Ужас какой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это в морозилку)))На потом.
Сальма Хайек
Спасибо конечно, но можно я попозже спать лягу, а то у меня только 5 вечера?))))
La Media NocheВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Спасибо конечно, но можно я попозже спать лягу, а то у меня только 5 вечера?))))
СсылкаПожаловаться
Сальм, С Новым 2012 Годом!!!Счастья тебе и здоровья!!Как отметили, там у вас? Мы с виноградом как всегда))))Давно тебя не видно было...да я сама уже почти не захожу...
Сальма ХайекВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Сальм, С Новым 2012 Годом!!!Счастья тебе и здоровья!!Как отметили, там у вас? Мы с виноградом как всегда))))Давно тебя не видно было...да я сама уже почти не захожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет и тебя тоже с НГ.))) Отметили хорошо. Без винограда правда, зато я черешни купила представляешь? Захожу в супермаркет накануне и вижу черешня продается. Я прям опупела. Оказалось чилийская черешня, цена правда была тоже кусачая, но я все равно купила. Вкусно было, но мало)))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Привет и тебя тоже с НГ.))) Отметили хорошо. Без винограда правда, зато я черешни купила представляешь? Захожу в супермаркет накануне и вижу черешня продается. Я прям опупела. Оказалось чилийская черешня, цена правда была тоже кусачая, но я все равно купила. Вкусно было, но мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас израильскую продают на рынке И тоже круто берут за неё!!
La Media NocheВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Привет и тебя тоже с НГ.))) Отметили хорошо. Без винограда правда, зато я черешни купила представляешь? Захожу в супермаркет накануне и вижу черешня продается. Я прям опупела. Оказалось чилийская черешня, цена правда была тоже кусачая, но я все равно купила. Вкусно было, но мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю тебе))))Мы тоже когда виноград выбирали, продавали тетки черешню, 16 евро килограмм(я чуть не упала от цены))))..большие были, хорошие, но в ЯНВАРЕ????))))У вас как погода?У нас вобще похоже осень, ни снега, ни мороза, солнце и жарко даже)))Дед Мороз гулял в майке))))
Сальма ХайекВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Верю тебе))))Мы тоже когда виноград выбирали, продавали тетки черешню, 16 евро килограмм(я чуть не упала от цены))))..большие были, хорошие, но в ЯНВАРЕ????))))У вас как погода?У нас вобще похоже осень, ни снега, ни мороза, солнце и жарко даже)))Дед Мороз гулял в майке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас температура никогда не опускается ниже 13 градусов тепла. Так что не холодно))))
La Media NocheВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У нас температура никогда не опускается ниже 13 градусов тепла. Так что не холодно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет))))у нас скачет как хочет...вот думаю может мне в острова Канариас(ислас Канарияс, я на русском, знаешь плохо перевожу) переехать, целый год не меньше 22 градусов!!!вот жизнь там....))))
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Спасибо конечно, но можно я попозже спать лягу, а то у меня только 5 вечера?))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно, но можно я попозже спать лягу, а то у меня только 5 вечера?))))

У нас 00 30
Alisha
Спокойной ночи,хороших сновидений!!!)
Мария Титчева
Спасибо! сейчас кофе допью - и опять баиньки!!!
Марина-Аврора
у меня это в принципе невозможно- спокойный вечер- ну сны еще может быть- потому как вырубаюсь сразу- без задних ног- за день так с моими двумя чертятами навоююешься- что под вечер не помнишь как тебя звали. А они под вечер вообще буйные становятся- именно перед сном- так что покой нам только снится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем