Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не нахожу общего языка с дочерью

не знаю что делать моя дочка избывает детей и когда я лезу она наченает выливать всю агрессию на меня и проклятие и при жтом кричит что я не дольжна лезть! что делать ??не знаю каждое мое слова во штыки принимает
галина маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Дурианища
Глицин ей в чай
Anna AvonarThiS

спасайте внуков - лечите дочь((
Любовь Лисовская
Может у неё в чем-то неудовлетворённость- в постели, в зарплате, просто депрессия?!
Алевтина Добронравова
Кровь из глаз... А по поводу дочери - вызовите психиатрическую бригаду на нее один раз. Больше не повадно будет дете
Алевтина Добронравова
й избивать.
Larry Stylinson
Я бы на месте дочери просто не поняла, о чем вы вообще)) я с трудом ваш текст расшифровала, если честно))
Эйве
жить своей жизнью
Nickеа́
Избейте ее.
Ника Валуев
Видимо, дети ваши, а дочь не ваша, однозначно.
MAKITA-2018
че лезешь то
Tanita S
Скажите, что накатаете на неё заяву в опеку и детей у неё вообще заберут. И видео запишите. А вообще обследовать её надо. Может успокоительные или седативные препараты ей выпишут.
захария андреева_z_z
это ужасно, что дочь бьет детей. это вам в соответствующие органы надо, если духу хватит. и что потом, если детей отберут? детский дом? а вы когда-нибудь находили общий язык с дочерью? вообще? раньше?
Елена Л.
Вы вот этого что ли насмотрелись, когда тему строчили?
"Все чаще появляются новости об избиении детей биологическими родителями. К примеру, 25 октября в Сети появилось видео, на котором 34-летняя женщина из Павлодара жестоко избивает трехлетнюю дочь. Родная мать бьет беззащитного ребенка по щекам, голове, затем хватает за горло и заставляет замолчать. Ролик бурно обсуждают в социальных сетях. Одни предлагают лишать таких матерей и отцов родительских прав, другие же считают, что ребенку все же лучше жить в семье."
Venera
Обратитесь в Опеку, пусть припугнут лишением родительских прав... И вспомните, как сами ее воспитывали...
Радость
А где отец ваших внуков?
ЯэтоЯ
Ей не хватает любви. Возможно, Вашей ей не хватало любви в детстве.
Svetlana Tintunen
Скажите ей,что вы пойдете и пожалуетесь в соответст.органы,спасайте детей.Больше сами занимайтесь внуками,дочь устала,с детьми надо много терпения. Скорее всего неустр. жизнь у нее
Svetlana Tintunen
Скажите ей,что вы пойдете и пожалуетесь в соответст.органы,спасайте детей.Больше сами занимайтесь внуками,дочь устала,с детьми надо много терпения. Скорее всего неустр. жизнь у нее
милованова
Муж у нее есть?
галина маргоша
разошлась
галина маргоша
все методи принимаю она далеко от меня в париже говарит делай что хочешь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем