Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Всем вам и сразу и одновременно

Поскольку меня сильно напрягает отвечать каждому из вас кто ко мне тут лезет- несущему тут свой бред при общении со мной то я всем вам сразу говорю:
-То что я пишу есть мое личное МНЕНИЕ о вас и о вашем образе бытования(жизнью это не называю)
-Я здесь как частное лицо как женщина на женском форуме
и как женщина и как личность я имею право иметь свое мнение и выражать его здесь
-если мое АДЕКВАТНОЕ И ПРАВДИВОЕ мнение о вас вам не нравится то это не мои проблемы а ваши лишь-значит вы не выносите реальность и правду а верите лжи и неадекватности своей же
Вы тоже пока имеете право иметь свое мнение обо всем и писать его здесь НО при том условии если ваше мнение это именно мнение в рамках вменяемости здравом смысле и логики
а не есть ЛОЖЬ невменяемых бессмысленная агрессия клевета и неадекватный бред
Любому здравомыслящему человеку увидевшему здесь ваши мне безумные комменты и воровство моих фото вами и придуимки и додумки про меня и ложь обо мне и моей семье тут- и создание моих клонов и писанина от моего лица всякого бреда- сразу становится ясно что это НЕ МНЕНИЕ а безумие и агрессивный бред невменяемых уродов моральных
потому что все это НЕ В РАМКАХ логики истины и вменяемости а наоборот-ложь клевета и не вменяемость с вашей стороны в мою строну

Вам все же пора усвоить что я не вы
я нет акая как все вы я живу не так как бытуете вы и не делаю того что любите делать все вы и не считаю это допустимым и не называю эту грязь жизнью и правдой
Я думаю что вы если не умные то хитрые и потому давно это усвоили но за вашим кликушеством и юродским бредом вы нецивилизованные варвары и дикарки выродковые потомки кухарок и конюхов ленинских- прячете комплекс неполноценности в сравнении со мной вас - и свое не умение принять ДРУГОЕ мнение отличное от вашего на жизнь на любовь на ценности на рамки цивилизованных общений и прочие парадигмы бытия здесь

ПОТОМУ
прекратите юродствовать здесь в мою сторону лгать и клеветать и грязно кривляться- вы смешны при том очень
Есть замечательный способ для вас уважать себя -просто промолчать не заходя на мои темы вовсе-они не по вашему уровню и не для вашего жалкого умишка
Расстраиваться по поводу того что вы прекратите приходить на мои темы я не стану
Скорее наоборот обрадуюсь
развлекать ваше стадо не было никогда моей целью
я тут всего лишь самовыражаюсь -имею право Это не ваша личная гостиная и не ваша секта и не ваша банда- а федеральный женский форум общественное место образно говоря -не нужно срать снимая вонючие трусы в общественном месте- так делают только цыганки и чукчи -хотите быть ими-будьте ими
лучше ведите себя адекватно
Или не приближайтесь даже к моим темам не позорьтесь
Ложь клевета и агрессия в мою сторону кармически наказуемы
не увеличивайте ваши очки в этом уже набранные вами-вам еще за них отвечать и за них платить
Ваши по прежнему агрессивные неадекватные комменты находятся в статусе доказательства вашей агрессии и их зло автоматически возвращается вам и вашим семьям в усиленном в пять раз виде
В точку
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
anna_mariya_1986@mail.ru
иди в песду
Дед ЯговВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
иди в песду
СсылкаПожаловаться
иди в песду
Пусть выбирает сама в какую:






anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
иди в песду
Пусть выбирает сама в какую:






СсылкаПожаловаться
История переписки2
только безвозвратно))
Людмила Карелина
да пошла ты в жопу, тварь злобная
Дед ЯговВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
да пошла ты в жопу, тварь злобная
СсылкаПожаловаться
да пошла ты в жопу, тварь злобная
Так она оттуда все время вылазит.))
Людмила КарелинаВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
да пошла ты в жопу, тварь злобная
Так она оттуда все время вылазит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оно и видно)
В точкуВ ответ на Дед Ягов
Дед Ягов
да пошла ты в жопу, тварь злобная
Так она оттуда все время вылазит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пошла ты в жопу, тварь злобная
Так она оттуда все время вылазит.))
лжешь грязь

Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на В точку
В точку
да пошла ты в жопу, тварь злобная
Так она оттуда все время вылазит.))
лжешь грязь

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи елку ...
Когда вылезешь ...
DGC
как она затра...тра та та..от выродок..скинемся на киллера?
Людмила КарелинаВ ответ на DGC
DGC
как она затра...тра та та..от выродок..скинемся на киллера?
СсылкаПожаловаться
Давно пора ))
В точкуВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Давно пора ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно пора ))
возвращено тебе
В точкуВ ответ на DGC
DGC
как она затра...тра та та..от выродок..скинемся на киллера?
СсылкаПожаловаться
как она затра...тра та та..от выродок..скинемся на киллера?
возвращено тебе
Кобра СкармВ ответ на В точку
В точку
как она затра...тра та та..от выродок..скинемся на киллера?
возвращено тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надорвёшся, чахлая)))
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на В точку
В точку
как она затра...тра та та..от выродок..скинемся на киллера?
возвращено тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи елку ...
Face Booka
HELGA *
И читать этот очередной бред не буду, некогда мне.
Зашла что б написать - Слышь, Бастинда Мюнхаузевна, сколько раз тебе можно говорить НЕ ПИШИ СВОЙ СРАЧ МНЕ НА ПОЧТУ! У меня блок стоит не на адрес, а на ТЕБЯ, дурында!
Ты хоть сто раз на дню создавай новые ящики, мне приходит лишь птичка о том что фиолэтовая жаба пытается мне что то сказать!
КУПИ ЕЛКУ!
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на HELGA *
HELGA *
И читать этот очередной бред не буду, некогда мне.
Зашла что б написать - Слышь, Бастинда Мюнхаузевна, сколько раз тебе можно говорить НЕ ПИШИ СВОЙ СРАЧ МНЕ НА ПОЧТУ! У меня блок стоит не на адрес, а на ТЕБЯ, дурында!
Ты хоть сто раз на дню создавай новые ящики, мне приходит лишь птичка о том что фиолэтовая жаба пытается мне что то сказать!
КУПИ ЕЛКУ!
СсылкаПожаловаться
Не просто купи ...
А быстро купила ...
Быстро влезла ...
Села - встала ...
Еще больше озлобилась ...
И захлебнулась ядом ...
Быстро слезая ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Не просто купи ...
А быстро купила ...
Быстро влезла ...
Села - встала ...
Еще больше озлобилась ...
И захлебнулась ядом ...
Быстро слезая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно :-))
ирина кашаева
И ЭТО еще претендует на звание женщины...
ирина кашаева
И ЭТО еще претендует на звание женщины...
СсылкаПожаловаться
Да какая она женщина? Вульгарная , злобная дрянь. В девяностых немерянно британской бешенной говядины сожрала, поди, вот мозг уже весь в дырках. Заговаривается в каждой теме, отпрыск типа шведско польских королей, потерянная в революцию. Воооооо крейзи!
В точкуВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да какая она женщина? Вульгарная , злобная дрянь. В девяностых немерянно британской бешенной говядины сожрала, поди, вот мозг уже весь в дырках. Заговаривается в каждой теме, отпрыск типа шведско польских королей, потерянная в революцию. Воооооо крейзи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая она женщина? Вульгарная , злобная дрянь. В девяностых немерянно британской бешенной говядины сожрала, поди, вот мозг уже весь в дырках. Заговаривается в каждой теме, отпрыск типа шведско польских королей, потерянная в революцию. Воооооо крейзи!
ты просто не можешь поверить что я всегдда пишу только правду ты не можешь тэто постичь своим убогим куриным умишком выродка-потому что ты колхозница варвар и дикая тварь
HELGA *В ответ на В точку
В точку
Да какая она женщина? Вульгарная , злобная дрянь. В девяностых немерянно британской бешенной говядины сожрала, поди, вот мозг уже весь в дырках. Заговаривается в каждой теме, отпрыск типа шведско польских королей, потерянная в революцию. Воооооо крейзи!
ты просто не можешь поверить что я всегдда пишу только правду ты не можешь тэто постичь своим убогим куриным умишком выродка-потому что ты колхозница варвар и дикая тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи елку!
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на В точку
В точку
Да какая она женщина? Вульгарная , злобная дрянь. В девяностых немерянно британской бешенной говядины сожрала, поди, вот мозг уже весь в дырках. Заговаривается в каждой теме, отпрыск типа шведско польских королей, потерянная в революцию. Воооооо крейзи!
ты просто не можешь поверить что я всегдда пишу только правду ты не можешь тэто постичь своим убогим куриным умишком выродка-потому что ты колхозница варвар и дикая тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купи елку ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Купи елку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на HELGA *
HELGA *
Да какая она женщина? Вульгарная , злобная дрянь. В девяностых немерянно британской бешенной говядины сожрала, поди, вот мозг уже весь в дырках. Заговаривается в каждой теме, отпрыск типа шведско польских королей, потерянная в революцию. Воооооо крейзи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржууу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем